Портфолио (для себя)...
6716
33
Может кто-нибудь делал такое?
Хотелось бы увидеть ваши отзывы и контакты хорошего фотографа!:улыб:
VanniЛЬ
У меня есть очень хороший фотограф, но он к, к сожалению , уехал из нашего города. Может мне тоже подскажите координаты интересного творческого фотографа ( желательно с фото). a-demina@mail.ru
Лисf
иу вас в личке :agree: как раз то что нужно!!!
Drink
Здрасте и мне киньте ,пжт.
VanniЛЬ
Скиньте мне тоже..Я делала наверно года 4 назад у Сергея Кристева на вокз.магистрали, но оно получилось какое-то старомодное и неинтересное, фотографии почти однотипные, а сейчас хотела бы сделать несколько фотографий где я одна и со своей второй половиной!
Drink
Слушайте, может огласите уже фамилию...или со всеми будете только по личке общаться? Я думаю всем любопытно)
N_1982
Девчочки, я узнаю у моего любимого фотографа можно ли его рекомендовать, и , если то, дам всем желающим его телефон.
Он 2 сентября фотографировал нас дома у сестры- у нее был день рождения, мы устроили девичник "в красном". Щаз выложу пару фотографий )))
Он работает как у Вас дома, так и в студии. Замечательный человечек!
АЛиксенок
Ой..очень понравилось..
А можно координаты его?...в личку))))))
АЛиксенок
и мне в личку если можно :смущ:
АЛиксенок
Мне тоже если можно - телефончик в личку, плиз....:смущ:
katrindenev
Девочки я тоже хочу создать портфолио!!! киньте мне тоже в личку плииз!!!:смущ:
АЛиксенок
Можно контакты фотографа в личку, пожалуйста.
terrakoshka
Почему то этот фотограф на контакт не идет...написала ему в аську - ответа нет
Кому-нибудь удалось с ним связаться?
N_1982
Девочки, фотографа которого я рекомендовала в данный момент нет в городе. У него отпуск, типа. Как только вернется, я сразу скину вам его координаты.
АЛиксенок
Мне можно тоже кинуть тел замечательного фотографа:смущ:
jjb1
совершенно не согласна по поводу Кристева. Были у него с мужем уже несколько раз, нам очень нравится и друзья от наших ото в восторге. Если не нравятся его постановки, он готов работать с вашими творчески - придумывайте свои сюжеты и будут у вас интереные фото ))) он еще и как человек очень располагает к себе
Видела фото других фотографов, работающих в Н-ке и берущих не мало за свою работу - ИМХО совсем не понравилось.
N_1982
попробуйте кинуть клич на форуме "Все о фото и видеосъемке"
АЛиксенок
Очень понравились фото...Можно и мне координаты фотографа!!!ПЛИЗ
N_1982
никаких контактов давать не буду. смотрите сами :respect:
пожалуй, он лучший
aznatah
очень понравились некоторые работы! :live:
N_1982
А я бы хотела в нескольких (4-5) образах портфолио сделать...Кто из фоторгафов креативно к этому подходит? (киньте контакты, если есть)
MariVa
за креативные решения фотографу надо будет заплатить. есть вариант, придумать образы самой, уже потом предложить фотографу и обговорить детали.. на свой фотосессии я к особым творческим изыскам не стремилась, но несколько разных образов все-таки было, мне самой было интересно их воплотить. получилось очень даже здорово, и в первую очередь, благодаря мастерству фотографа. :улыб: :live:
aznatah
Бродил тут по форуму, и забрел в этот раздел. А тут...Спасибо, Наташа, за теплый отзыв. Я рад что тебе понравилась съемка у меня. :улыб:Дорогие девушки, если есть желание получить красивые и качественные фото в портфолио, или просто так для себя, то приглашаю Вас в нашу студию...:улыб:Все подробности в личку, по телефону или по ICQ.
:роза::улыб: