Профилактика на обувь
6577
14
Девушки, не знаю куда отдать ботиночки на кожаной подошве, чтобы поставили Тоненькую Аккуратную профилактику, чтобы не испортили. Отдавала туфли на Красном проспекте 70 - сделали тракторную профилактику толщиной 3мм - ужасно смотрится, в Доме быта тоже ставила - тоже не очень. Хочу ТОНЕНЬКУЮ, чтобы не заметно было!
Diletantka
Я всегда ремонтирую обувь на Красном пр. 65 или 67 (по ДубльГису). Вообщем крылечко справа от ВТБ. Отдаю одному и тому же мастеру. Делает очень хорошо.
Посмотрела сейчас профилактику на новых туфлях. Все аккуратно, ровно. По краям она как бы спилена, так что ее и не видно. И по толщине от всей остальной части подошвы не отличается.
vida
подтверждаю. лет 7 уже там ставлю защиту. ни разу не испортили
Diletantka
замечательные ребята чинят обувь во дворе "свечки" Ленина, 12. недешево, но _очень_ аккуратно
Diletantka
Вопрос не по теме, но!
Может, кто -нибудь знает, можно ли где-нибудь в Н-ске перетянуть целиком каблуки?
Пеппи
На Советской, есть химчистка немецкая Bowe, там по прайсу такая услуги числится.
Пеппи
Я обтягивала каблук на туфлях в мастерской на Маркса, 47. Вообще это сеть по всему городу есть, ОАО Кларино (в Гисе можно все адреса посмотреть). Сделали очень качественно, впоследствии больше даже не обдирались. Услуга обошлась около 500р.
vida
а мне наоборот там не поравилось (как раз как профилактику делали), теперь всю обувь ремонтирую в другом месте: тоже м. Кр. проспект, но напротив, где выход к Синтетике, там ларек такой неприметный, дяденька южных кровей работает - уже как 2 года все устраивает:хехе:
queeny
Я не знаю как там работают все мастера. Я просто всегда отдаю одному и тому же. Он раньше в Доме Быта работал, теперь здесь. Я за ним по всему городу езжу ))))
Очень аккуратный мастер.
vida
А как Ваш мастер выглядит?:смущ:Я в субботу отдала такому худощавому усатому дядечке... Теперь вот переживаю.
Diletantka
Ой, не...это не он...
Мой такой русый, справа сидит.

ПыСы.Может стоило вам сказать после того, как сделаете, чтоб не переживали )))
vida
Все забываю написать. Сделали мне на ботиночки профилактику на Красном 67. Очень довольна: поставили тонкую, аккуратно, спилили все как положено и цвет выбрала подходящий светлый. Так что спасибо за наводку :flowers:.
Кстати, это ОАО Кларино, что и на пр. Маркса, которое здесь тоже рекомендовали.
Diletantka
я профилактику на босоножки с натуральной подошвой ставила на Мичурина - напротив Центрального парка. Есть там ремонт одежды и там же сидит дядька с ремонтом обуви. Очень хорошо поставил и тоооненькая профилактика. Довольна я осталась
Diletantka
Нам понравилось, как сделали профилактику в магазине ПараШуз на Железнодорожной.
На купленное у них ставили бесплатно, мы им и свои пары потом приносили.
Diletantka
Очень рада, что вы остались довольны! :миг: