Что сейчас одеть на голову?!
3801
6
Вот собственно пришла осень и возник опять насущный вопрос..во что одеть свою светлую голову :безум: Одно знаю, что хочу примерно...типа шляпки с маленькими полями....лоб немогу терпеть, чтобы чесался..:хммм:и материал типа фетра или шерсть какая-то..и ещё с вышивкой, во! :1: Где продают правда пока не встречала...только на мадамах:смущ:Потому как носить планирую и пальто строгое и с куртеечкой более менее классической. Подскажите что нибудь..:улыб:
Osinka
Коруна-стиль на советской 20 (на пересечении с вокзальной магистралью). Моя мама там приобрела себе в прошлом году милую шляпку. Одевается она в классическом стиле.
terrakoshka
была в Коруне...там ценник приличный..3-4 т.р..
сейчас вот подружка подсказала, что ещё одна наша подружейка купила в Военторге и в Синтетике есть что-то такое...надо заехать..
Osinka
Какое-то время назад был отдел в "Зеленых куполах", на первом этаже, у дальней лестницы - вязаные шляпки и шапочки с вышитыми цветами. Есть ли он там сейчас, не знаю точно.
Еще очень много симпатичных головных уборов на демисезон в "Аксессуарах", правда, там тоже не фетр. Но вдруг понравятся:)
gameover
в Боннэт еще можно сходить
flamenko
Подскажите, а что одеть на умную МУЖСКУЮ голову? В магазинах при быстром осмотре были обнаружены только вязаные шапки, либо кепки на мужчин постарше.. Возраст - 24 года, костюм+удлиненная куртка типо вельветовая. Что можно одеть?
hlopa
мужкая одежда и аксесуары лично мне в "бенетоне","сисли","меххе","боссе" очень нра.:yes.gif:
очень стильненько и по-молодежному:миг: