La Prairie и Adriana Ford NY
4284
11
Кто знает где в Новосибирске можно приобрести эти марки? Сама как-то не обращала внимания раньше, интернет выдаёт ссылку на Парфюмику, но я что-то сомневаюсь, что в Парфюмике La Prairie (очень дорогая марка) продаётся :а\?: Вроде в Иль Де Ботэ тоже не видела...в Лэтуалях?
Подскажите плиз кто пользуется, ну или видел. Если заказываете через инет, то дайте, пожалуйста, ссылку. Нашла только в магазинах с доставкой по Москве :шок:
Daria_June
La Prairie в "Сибирской розе" - лет пять как продается.
mrs.White
Да, еще года два назад видела эту марку в Лэтуале (на вокзальной) - как сейчас не знаю. :dnknow:
Вот в "Сибирской розе" точно есть.
Daria_June
Есть в "Сибирской розе" и в "ПиК" на Орджоникидзе.
Пеппи
Спасибо всем ответившим! В том то и дело, что захотелось попробовать эту марку недавно и раньше как-то не приглядывалась и не запоминала.. А Вы сами пользовались?
Daria_June
Знакомая пользовалась дневным кремом, сначала было лучше, а потом через три месяца стало еще хуже... на этом эксперименты закончились:улыб:
Daria_June
Угу. Никакого сногсшибательного эффекта не ощутила, так что чудес не ждите.
Пеппи
хм, да, посмотрела цены на сыворотку, которую мне посоветовали... Хехе (нервный смешок) 600 евро :хехе:что-то это перебор... Наверное, обойдусь без La Prairie
Daria_June
Мне ее подарили. Ну шо Вам сказать? Самое поразительное в ней - цена. В остальном -сыворотка себе и сыворотка. Утешаю себя мыслью, что ее действие слишком глубинное, чтоб я его вот так вот сразу заметила.
Короче, не кручиньтесь, если не сможете купить именно ее.
Пеппи
Ок, спасибо, кручиниться не буду :хехе:
Я посмотрела, у них все сыворотки как сыворотки, стоимостью около 5000..но вот 21 000 меня уже кручинит. Эта та, которая с золотом, к тому же, насколько я поняла, с ней заморочки, в наличии её никогда не бывает, её там под личный заказ привозят. Обойдусь без золота
Daria_June
В Камий Албан на вокзальной магистрали посмотрите, там тоже должны быть эти марки.
Bloondinka
Спасибо, но от идеии о La Prairie пособирав отзывы и соотнеся их с ценами я как-то отказалась. Крема от 4000 и сыворотки от 5000, а порекомендованный мне продукт, который просто заинтересовал необычностью и вовсе переваливает за 20 000.. А отзыва позитивного ещё ни одного не услышала, да и пособирав инфу, выяснилось, что идея с золотом уже оч оч давно не уникальна и много кто её использовал и от неё отказался. Глупо тратить такие деньги просто на "модную новинку", я то думала косметика хорошая, загореалсь :хммм:
А про Adriana Ford кто-нибудь выскажется? :хехе:посмотрела, у них вроде линейка довольно большая есть из чего повыбирать...