Moiles Moller
3487
8
По-моему правильно название написала. Это серия средств по уходу за волосами. Кто пользовался? Какие отзывы?
atenza
Я пользовалась, у меня друг парикмахер на этой продукции работает. Средства качественные, мне понравились, но запах ужасный: очень сильный и неприятный (на мой вкус).
atenza
Если это про Marlies Mоller, то был у меня и шампунь и несмываемый кондиционер - просто ужасны и то, и другое. Выбросила не допользовав даже.
Сильно сушат и волосы и кожу головы - подбирала специально нейтральные средства вместе с консультантом.
Но возможно это только у меня не сложилось.
Еще два пробника валяются: сияющий крем для укладки - желания попобовать не возникает. :а\?:
mrs.White
а вы, помнится, масло для волос расчудесное итальянское покупали? :смущ:ну и как эффект - расскажите?
flamenko
Оооо, вот это маслице расчудесное просто.
:respect: девушке, которая про него рассказала.
Мне даже парикмахер сказал, что волосы лучше стали , в том плане что все нельзя да нельзя было делать биозавивку, а в последнее посещение - разрешил:хехе:

Что бы уж совсем оффом не было: думаю, что все таки хорошо, что я не схватила и расческу марллис мёллер, которая якобы остатки укладочных средств удаляет, оказалась бы такой же "качественной", а цена её 1700 :eek:
mrs.White
Оооо, вот это маслице расчудесное просто.
А что за маслице? Где, сколько? )))
Amirata
Брала в "Мата Хари", как мне сказали , что 2 последних бутылька я забрала.
Фирма "Альфапарф" , называется - "жидкие кристаллы".
По цене или 420 или 480, была тема я там отписывалась про него и про цену.
Только вот тоже убей - не помню как тема называется. :хммм:
:хммм:
mrs.White
Я уже после Вас тоже в "Мата Хари" это масло купила. 409 руб., если мне память не изменяет. Согласна, вещь просто замечательная! :live:
Mita
Видно подстегивают покупателей: говоря, что последние бутыльки итальянского розлива :злорадство:
Но впрочем, то что две скляночки схватила - ни капельки не жалею.:yes.gif: