Мне нравиться J Lo
5974
25
По фигуре, имею в виду, и Бьонсе.. но я к сожалению далека от них ооочень. а кто нравится вам и каким методами и способами пытаетесь приблизить свою фигуру к вашему идеалу?
zizi
ох... сложный вопрос. яразговарила с подругой..она сейчас у меня в Москве обитает.. говорит такая фигура очень в моде, но дело в том, что обычно выходят просто пышки.. мне кажется к такой фигурой надо очень-очень сильно следить за кожей. Бьенсе мулатка у нее кожа упругая. И для такого же состояния надо ходить к массажистам..увлажнять хорошо кожу. мне вот такое недопустимо..так как кожа тоненькая сразу стану вся в цилюлите. Опасно очень фигурка такая..хотя соглашусь.. на мой взгляд должно быть за что поддержаться у девушки:)
zizi
Мне тоже очень нравятся обе эти девушки. Хотя хочу отметить одну важную особенность: когда они "схуднут", посмотрев некоорые фото и съёмки из реальной жизни видно что J Lo и целлюлитом страдает и попа у неё иногда и слишком "перерастает" Смотрела как-то интервью, где она рассказывала, как к концертам, турам, съёмкам готовится, как "на выход".
Мне вот очень разные девушки нравятся, Натали Портман, Кира Найтли или Вайнона Райдер, Мадонна... ну и так далее. Что делаю чтобы быть похожей? Да ничего! они просто нравятся, смотрю и думаю, прикольно выглядит... а за своей фигурой просто слежу, что бы при случае одна из них тоже сказала "классно выглядит" :ха-ха!: не понимаю отношения к певицам/актриссам, как к небожителям. И выглядят они далекоооооо не идеально (каждый день). Чем мне и нравится та же J Lo, что она это смело показывает, есть в ней что-то настоящее :хехе:
Daria_June
да не, у меня отношение к ним абсолютно не фанатичное. просто нравятся, мне мало кто нравится. вот агильеру например на дух не выношу.

а насчет целюлита это да -в журналах его не только рихтуют но и объем попы убирают. а когда там съемки какие его можно хорошо увидеть на звездах........
zizi
такое впечатление,что никто не понимает насколько большую роль играет макияж,прическа,дорогие голливудские салоны,пластика,правильно подобранный свет,фотошоп...

Девочки,о чем речь!!??

Кажется,что попала в мир фанатеющих школьниц... :ха-ха!:
~nastik~
где Вы увидели хоть одну фразу "фанатеющей школьницы"? мы как раз это и обсуждали.. А вот самоутверждаться, считая, что кто-то красив только из-за света, макияжа или фотошопа?...ну может Вам и правда красивые женщины не попадались..
Daria_June
.. А вот самоутверждаться, считая, что кто-то красив только из-за света, макияжа или фотошопа?...ну может Вам и правда красивые женщины не попадались..

За высказывание похожих мыслей на топике "Ум, или красота" меня закидали гнилыми помидорами почему-то :ха-ха!: :ха-ха!: :dnknow:

Мне тоже раньше очень нравились и Дженифер, и Бейонс. Прочитала в одном журнале, что они каждая весят по 60-65 кг, то есть примерно на 10 кг больше, чем я в ту пору подростковой юности. Я есс-но решила - вот поправлюсь на 10! кг, и будет такие же Грудь!такие же бедра!...Поправиться не получилось, думаю что к счастью :D. Потому что мне сейчас стала больше Кира Найтли нравиться :heart: (по фигуре только, а по лицу Линдсей).
Вообще чтоб быть как ДжейЛо, надо родиться ...где она там родилась, Пуэрто-Рико, что ли.
aubrey
да уж, родиться пришлось тут
aubrey
"помидорами" Вас закидывали не за это. Я не утверждала, что нет красивых женщин, а лишь то, что красота не превращает жизнь в сказку и что ахать и охать, что мне не везёт потому что я "средненькая" - дешёвая отмазка.
Ну я почти в Пуэрто Рико родилась :спок: ...нуууу.... на J Lo не очень похожа :dnknow:
zizi
Мне тоже очень нравятся эти две барышни. И фигурой я похожа на них. Но больше всего мне нравится как они двигаются! Пластично, легко, уверенно и сексуально. Нравится как они позируют перед фотографами - это ведь тоже умение: правильно встать, где нужно - подчеркнуть, где не нужно - не выпячивать. Если стоишь как корова (живот выкатив, спину сгорбив, глаза в кучу, губы в трубочку), то никакой фотошоп не спасет.
Я читала, что для достижения такой женственной фигуры нужно заниматься танцами живота, качать пресс. Что я и делаю:-) Плечи стараюсь не качать, упор делаю на живот и бедра.
Апельсиновая корка...борюсь с ней с помощью массажа (ручной+под душем прохладным упругой струей воды) и кремов, а также плавания.
zizi
ну слава б. не одной мне девочки в клипах нра :ха-ха!:
zizi
если сравнивать J Lo в клипах (на фото) и в фильме, например недавно показывали непомню название...где она боксу училась и мужа избила в итоге, ну так вот, там она совершено другая и не такая секси-красотка и жирок на попе, я сказала бы, излишний... как мне показалось такая пухленькая каратышечка))) ну как-то не понравилась она мне там, привыкла к ее образу в клипах наверное :dnknow:
zizi
Бъенсе больше нравится, наверное потому что помоложе и посвежее что ли как-то))) ... но с другой стороны J Lo для своих лет тоже хорошо выглядит
zizi
Девочки, мне тоже очень нравится JLo. А вы заметили, кстати, какие у нее умные глаза?
zizi
совершенно случайно в тему наткнулась на вот это... это я только к тому, что у всех бывают трудные дни :). и что внешний вид - работа над собой
Daria_June
кстати опять же ИМХО - на второй фотке, у неё жутко накрашенны скулы! линия скул проведена очень глубоко (низко) и ярко...
Daria_June
Да..обычная девушка..вот, что с нами делает косметика...:улыб:
_Malina
да кино то старое. и потом она там именно несчатную женщину играла а не супер красотку секс символ.
natalka2
ну не только косметика :улыб:не одна косметика не сделает того же, что хороший сон, свежий воздух и позитив. Ну вот, например, я часто хожу без косметики и вроде выгдяжу не плохо, но вот тут свалилась с простудой, не высыпаюсь и когда меня вчера выбесили шумящие соседи, я натянув пижаму пошла ругаться, думаю, вид у меня был аЦкий :ха-ха!: а J Lo ведь и годков не мало....
Daria_June
не одна косметика не сделает того же, что хороший сон, свежий воздух и позитив.
и фотошоп :ха-ха!:
pivas
если достаточно воздуха и позитива, то фотошоп не нужен...
Daria_June
ну тут можно вернуться к вопросу о ухожености. не раз слышала что J Lo поднимала скандал из-за того, что на некоторых фото ее пока ну очень большая. говорят с годами у нее она все ростет и ростет. это при том, что к косметологам и массажистам они уж точно могут себе позводлить ходить чаще. про Бьен . она сама много раз говорила, что не занимается спортом и уж тем более не сидит на дитете. но нИКОГДА не может себе позволить выйти в свет без макияжа или с неуложенной прической. и за кожей очень она сильно следит.
Rigick
. говорят с годами у нее она все ростет и ростет.
хи-хи
у всех с годами все растет:миг:
zizi
Топик прикольный получается! Настроение отлично повышает с утра!:улыб:
А JLO мне тоже очень нравится! Даже несмотря на попу:yes.gif:
zizi
да кино то старое. и потом она там именно несчатную женщину играла а не супер красотку секс символ.
вот я и говорю, что она обычная среднистатическая такая барышня :yes.gif:
_Malina
если вы ее здесь обсуждаете, то она уже не среднестатистическая :ухмылка: