Мужской пилинг: какие могут быть особенности?
2797
1
Уважаемые девушки, есть интересный вопрос для вас.

Вообщем я парень, мне 24 года, есть небольшие проблемы с рельефом лица, от когда то перенесенной в подростковом возрасте угревой болезни. Проблемы не фатальные, но кое чего осталось заметным.

Ходил к косметологу, сказали что пилинг надо делать. Соответственно очень интересно, во-первых впечатления тех, кто его делал, как сам процесс, какие были последствия, и какой результат был достигнут, и закрепился ли они. И что самое интересное мы мужчины обладаем растительностью на лице, не может ли это как то повлиять на сам результат?

Да, и где у нас в городе есть настоящие профессионалы в столь интересном вопросе?

Спасибо за ваши ответы!
CoolUser
Хоть я уже давно не девушка, но, видимо, придётся сойти за таковую, раз больше на ваш призыв никто не откликнулся. :)Насчёт пилингов вам правильно сказали - причём именно так, во множественном числе. То, что вы мужчина... ну, брейтесь, чтобы вата не цеплялась за щетину...:улыб:А если серьёзно, то мужская кожа гораздо благодарнее в этом плане, так что не волнуйтесь, будет у вас результат.
Профессионалы в нашем городе есть. Штук 10-15 на 250 заведений.:улыб: