Дамская лавка - 2007
3833
13
На Сибирской ярмарке оказывается проходит Дамская лавка до 13 октября. Кто был, стоит ли туда ездить?
brukar0
вот моя подруга каждый год туда ходит, покупает там всякие вязаные вещички, колготки, белье даже постельное:yes.gif:думаю тоже чтоли с ней сходить, за колготками :улыб:
brukar0
До 13-го включительно?
brukar0
Это же выставка вещей для женщин? Я правильно понимаю?
Matryona
На сибирской ярмарке можно найти много чего интересного. Сразу скажу - не покупайте билеты в кассе на улице, цена там -200р, а внутри под лесницей касса - 100р.

ЗЫ: Многие вещи в эти дни можно купить за пол цены, а в магазинах то же самое,только по полной. Так что сходить стоит и взять расписание дальнейших выставок.
Deyzi
13 - го выставка еще будет работать?
yummy
13ого - да, еще будет работать.

А какие там бусики-и-и!
bene
13ого - да, еще будет работать.
Замечательно, спасибо
Deyzi
Дык, если я не ошибаюсь, чтобы попасть под лестницу, нужно пройти проверку билетов на входе в Сиб.ярмарку... Или билетёров переместили?
Matryona
Проверка - на лестнице, касса - под лестницей
bene
классно, я и не знала что такое мероприятие у нас проводится. тоже наверно поеду за бусиками-колготками :хехе:
brukar0
я вчера случайно заехала туда . бел 100 р. за 200 и не предлагали. если честно я ваще туда ломанулась просто так а с меня начали билет спрашивать. она платная! не поняла только за что. ничего хорошего там не нашла. ну колготки гламур были. цены сравнить не могу. так как не знаю их. а ещё были шкури и большие ковры из меха на пол. вот наверно действительно дешевле.
больше ниче интересного не нашла.
zizi
ой, а не подскажите насколько большие? мне такой надо, белый и пушистый 4х2 где-то, и сколько стоили:смущ:
queeny
там разные были и в виде шкуры и прямоугольные. цен не помню. красивые