Стрижка у Марии Липатниковой
5256
11
Уважаемые форумчане! Слышала много очень лестных отзывов о Марии, но все они касались ПРИЧЁСОК. Вот хотелось бы узнать, СТРИГСЯ ли кто-нибудь у Маши и каковы были ваши ощущения от результата... Дело в том, что я хочу сменить стрижку, но сама не знаю как именно, так что хочется, чтобы мастер увидел образ, подходящий именно мне!!! И еще по ценам хотелось бы сориентироваться: на сайте написано, что цена зависит от длины и качества волос, но все-таки примерную цену хотелось бы узнать :dnknow: Можно в личку. С нетерпение жду ваших отзывов:смущ:
Barbie
Я хотела покраситься у Марии, мы предварительно договаривались по email, но когда я звонила, Мария трубку не сняла, на смс не ответила и на письмо тоже тишина :а\?: может быть у неё много работы, но как-то удивило, трубку ведь снять не сложно было :dry:
Daria_June
Девочки, прошу прощения за то, что не всегда могу быть на связи! В последнее время большие проблемы с самоорганизацией :безум: Буду исправляться.
Сама могу сказать, что я себя больше позиционирую как стилист по причёскам и макияжу. У меня есть достаточно много постоянных клиентов на салонные услуги ( стрижки и окраски...) Я этому училась и у меня это неплохо получается.Но в этой сфере я развиваюсь меньше и делаю только то, к чему душа лежит.И клиенты у меня со схожими вкусами и взглядами.И ...признаюсь честно, что их количество я увеличивать не стремлюсь. По крайней мере, пока.:yes.gif:
Поэтому простите, кого обидела невниманием.Если есть желание со мной поработать, пишите, пожалуйста в личку. Постараюсь быть внимательней:хехе:
mlstyle
Мария, никаких обид :хехе:Просто я написала в этой теме потому, что думала может быть Вы в отпуске, не работаете и тп. Самой часто звонят по телефону (по работе) люди, которые от меня зависят и я ВСЕГДА снимаю трубку и перезваниваю, даже чтобы сказать, что я занята или не хочу работать с тем или иным человеком. Ничего страшного не случилось, я покрасилась у другого мастера. Хотелось поработать с Вами - не судьба, кто знает, может позже :agree:
Daria_June
Отлично, надеюсь, что успешно!:миг:
А трубку брать всегда или перезванивать для меня ,действительно, нереально :dnknow:
Хорошо, что сейчас много способов связаться, кроме телефона :agree:
Barbie
Ощущения от стрижки у Маши самые положительные.Стрижет она очень аккуратно,волосы лежат практически без укладки.Талантливый человек талантлив во всем! :улыб:
Цены индивидуальны,но я хотела бы сказать,что ничего заоблачного в них нет..Я бы сказала,что цены демократичны :миг:
mlstyle
А как примерно цена на стрижку?:улыб:
Barbie
Мне тоже интересно узнать про стрижку у Марии. Всегда носила длиные волосы (ниже лопаток), а теперь что-то захотелось изменить. А достоинство Марии в том, что она универсал, в смысле, что видит образ в целом.
Chantelle
Я уже "списалась" с Марией, так что на следующей неделе поеду стричься :бебе:
У меня тоже длинные волосы, обычно стриглась лесенкой, сейчас уже надоело, охота что-нибудь новенького :смущ:
mlstyle
Спасибо!!!!:улыб:
Скажите, а к вам можно попасть на стрижку? :смущ:О вас такие хорошие отзывы..... :respect:
Barbie
Девочки, кто уже сходил к Марии на стрижку, можете выложить фото "до" и "после"? Очень интересно... :смущ: