не ново.."хочу похудеть"
45971
162
хочу сделать себе подарок на день рождения-обратиться в клинику,чтобы похудеть....девочки, кто-нибудь пользовался услугами диетологов или специализированных клиник?как?:смущ:
хочу сделать себе подарок на день рождения-обратиться в клинику,чтобы похудеть....девочки, кто-нибудь пользовался услугами диетологов или специализированных клиник?как?:смущ:
хоть давно уж не девочка, отвечу...бессмысленно это, разве только есть избыток денег. То что вам предложат в клиниках (меридиа+гимнастика+диета) даст умеренный краткосрочный эффект, который исчезнет как только вы с облегчением от всего этого откажетесь. У проблемы ожирения есть одно решение - рано или поздно это перестаёт интересовать. Сэкономленные деньги предлагаю потратить на косметику и модные шмотки - привлекать мужчин можно по-разному
Бонч Бруевич
+1 :respect:
я не худенькая, никогда себе не нравилась в плане фигуры.
Но в один прекрасный день я решила изменить имидж. Накупила новых вещей по своей фигуре, своего размера.. Сейчас счастлива! Первый раз нравлюсь себе!
женева
поделюсь другим опытом, за 3 года куча сантиметров и немножко кг.
Только это не клиники, а диеты + спорт + таблетки + процедуры + массаж
Мне все это для здоровья нужно, а если на ДР то лучше походить на массаж, попить таблеток, и купить красивых вещей - это доставит больше удовольствия чем клиники, ИМХО
женева
вот сюда обратитесь - http://faleev.com/str11.htm
получите результат, при этом сэкономите деньги и нервы
Matryona
китайских, с червячками :злорадство: :ха-ха!:
bastet
китайских, с червячками :злорадство: :ха-ха!:
жжошь :live: :ха-ха!:
женева
Двоюродная сестра и еще две близких знакомых кодировались. Не буду говорить где, но название широко разрекламировано. Суть заключалась в том, что не ели ничего, т.к. деньги отдали немалые и было просто жаль этих денег. Пока не ели - похудели, спору нет! Потом набрали вес тот же и больше. Обещели вернуть деньги и т.д. Конечно, никто ничего не вернул. Правильно Вам советуют, потратьте деньги на массаж, на себя. Запомните, чуда не бывает! Нужно самому прикладывать усилия. А еще лучше - отдайте мне эти деньги и я Вам посоветую не есть после 18.00. :хехе:Сто раз проверено.
Matryona
ксеникал, но это очень давно было, эффект был
лиду купила, выпила 3 таблетки и выкинула, такое человеку который стремится быть здоровым пить нельзя
reddd
Зачем тогда советуете?:миг:
bastet
китайских, с червячками :злорадство: :ха-ха!:
:tease: дайте две
Matryona
могу посоветовать ксеникал (лекарство), из противопоказаний, насколько помню только беременность, и то можно под наблюдением врача. Только чуда не ждите.
reddd
Мне не надо советовать:улыб:потому что я знаю, что такое Ксеникал: блокирет усваяемость (слово-то како мудрёно) 30% жиров, которые благополучно вытекают из, простите, задницы. Большая половина опробововавших таблетки на себе отмечают, что процесс сий очень трудно контролировать, особенно ночью, а значит нужно быть либо привязанной к горшку, либо ходить в подгузниках. Правда можно вообще не есть жиров, боясь оконфузиться.
Matryona
Я тоже пила "Ксеникал". Есть нужно расчитывая калории, и спорт тоже необходим для закрепления результата. Конечно первый месяц чихнуть боишся - можно и обос...я :eek:. Потом передышка пол месяца, а дальше всё тип - топ. Так что контралировать этот процес можно.
Результат - 6кг за 3,5месяца.потепенно, потихоньку и мышцы подтягиваться успевают. результат продержался 6месяцев, пока лето не наступило(отдых, шашлыки,праздники,поездки к родителям). сейчас вес на начальной точке.:хммм:
Matryona
ой девушки..какие вы ужасы рассказываете. ну я просто против этого. у меня две хорошие подруги от природы пышечки, но хотят в спорт зал, на массаж следят за собой. так вот очень часто было что мужчина улюлюкали им в след и кидали кучу комплементов. так как фигурки просто..ну как вам сказать..на любителя конечно.. но все равно.. песочные часики такие! брюхо не висит..цилюлита нет. все подтянуто, упруго. поэтому, любите себя такими как есть. и не надо тарвитьсебя таблетками и мучить диетами.
Rigick
девочки, ну какие таблетки!!! не портите себе здоровье, будете потом печенку и желудок лечить. Спорт и ограничение в еде и все будет супер.
Значит до десяти часов утра можно кушать хоть торты с пироженными и заедать конфетами, так как все съеденное до этого времени идет на восстановление сил за ночь и пополнение запасов энергии на день. Хотя меру надо знать. И лучше с утра кушать кашу и энергия будет и полезнее. В обед кушаем мясное с овощами, можно фруктики и вечером легкий ужин до 6 часов. Если еще спорт добавить, то худеть будете прям на глазах. А клиники, таблетки это временный эффект, который через некоторое время может еще и усугубится.
Deyzi
Поправляются не только от жиров, если что. Я вот жиров потребляю ООочень мало. Поправилась за счет углеводов. Могу только ими и питаться: ну, пристрастия у меня гастрономиреские такие. Причем, это вовсе не жирные торты и пирожные, которых я не ем совсем уже пару лет. Тем более, как было сказано, что Ксеникал блокирует усваяемость не всех жиров, а только части. У меня мама диабетик и принимает его по показаниям.
Ни одни таблетки не ршают проблемы лишнего веса. Только системный подход.
Alura1
Значит до десяти часов утра можно кушать хоть торты с пироженными и заедать конфетами
я плакать,
соблюдая ВСЕ что вы написали минимум +1 кг в неделю мне гарантирован (бывают у меня такие приступы обжорства)
Matryona
... которые благополучно вытекают из, простите, задницы ...
/*краснея*/ у меня процесса вытекания не наблюдалась
reddd
я плакать,
соблюдая ВСЕ что вы написали минимум +1 кг в неделю мне гарантирован (бывают у меня такие приступы обжорства)

Вот именно, размер порций нужно учитывать.
И не привышать суточную норму каллорий, расчитанную для каждого индивидуально с учетом веса, возраста, активности.
Alura1
что получается...а что если норму порций незнаю???приступы обжорства тоже бывают...бешеные какие-то,незнаю что порой сделать чтобы есть перестать(как раз пред юбилеем началось это)...силу воли подключать невозможно,просто наступают такие моменты...
а почему клинику???
н,думаю централизовано обратиться к спецам...т.к не в городе н-ске живу...
Alura1
Объясните мне, пожалуйста, как можно объедаться тортами и конфетами и при этом не превысить суточную норму калорий?
Barbie
не люблю я конфеты и пирожные и вообще я сладкое не люблю....
почему полнею незнаю...остается вообще перес тать есть :cray-1:
Alura1
девочки, ну какие таблетки!!! не портите себе здоровье, будете потом печенку и желудок лечить. Спорт и ограничение в еде и все будет супер.
Значит до десяти часов утра можно кушать хоть торты с пироженными и заедать конфетами, так как все съеденное до этого времени идет на восстановление сил за ночь и пополнение запасов энергии на день. Хотя меру надо знать. И лучше с утра кушать кашу и энергия будет и полезнее. В обед кушаем мясное с овощами, можно фруктики и вечером легкий ужин до 6 часов. Если еще спорт добавить, то худеть будете прям на глазах. А клиники, таблетки это временный эффект, который через некоторое время может еще и усугубится.
Тут зависит от фигуры, если "грушка", то действитель, углеводы до 12, далее мяско и зеленые овощи.
Если "яблоко" -- белки в первой половине дня, вечером углеводы.
Ну я на диете, с фитнесом задружила....посмотрим, как быстро я буду таять ))))
женева
Если это действительно так, то вам надо начать с обследования гормонального фона...
женева
Полнеть можно не только от сладкого, но и от масла, сала, сливок, бананов, оральных контрацептивов, гиподинамии и множества ещё от чего. Об этом же в посте ничего не сказано, а то сразу к врачу отправили..
женева
Я всегда была 50кг - летом, 52кг - зимой...ни в чем себе не отказывала, так продолжалось до той осени... начиная с нее я постепено набрала 10кг и теперь прибываю в этом весе уже стабильно 4 месяца... ничего не пойму, почему и от чего так получилось :dnknow: бросила пить ОК, не помогло...не знаю что и думать..переживала, не могла привыкнуть, что приходя в магазин, я не влезию в самый маленький размер((( сейчас приняла себя такой, какая есть... замечу! мужчины не стали на меня меньше обращать внимание:миг:
_Malina
... но все же я мечтаю похудеть хотя бы кграмм на 5 :хммм:

еще слышела, что есть такие ОК "Ярина", они выводят жидкость из организма и тем самым способствуют похудению... :umnik:
_Malina
лишнюю воду выводит зеленой чай, я например покупаю в унции Улун, очень нравится Улун Джинсенг
reddd
:agree:
тоже люблю зеленый чай, уж куда полезнее всяких таблеток.
Вообще как можно верить, что выпив какую-то таблетку можно похудеть? :а\?:
_Malina
ну вот на счет "Ярины" это сказки (мне их прописывали из-за гормонального сбоя), я поправилась от них. Да, и вообще, мне не понятно, как можно додуматься, чтобы похудеть, начать принимать противозачаточные таблетки :dnknow

:
женева
Я после родов поправилась на 11 кг. До беременности весила 49 кг., после-60 кг. Кто-то может считать, что это немного, но после 42-го перейти на 46....... В течении года ждала, что само спадет-не спадало:( А потом прибегла к, ИМХО, единственному безвредному и действенному способу-записалась в спортзал. Результаты: минус 11см. с талии только за первые полтора месяца занятий! На данный момент занимаюсь 5 мес., сменила весь гардероб на 42-44 р-р.
esenina
А я сижу на белковой диете и качаю пресс вечерами, иногда на выходных "обжираюсь", потом опять худею. Иногда так похудею, что все штанишки спадают, иногда влезть в них не могу. А сейчас у меня цель - кг 3 сбросить и мышцы подтянуть, со следующей недели иду на аквааэробику, когда время есть - кручу круг такой толстый цветастый, забыла, как называется... :flowers:
Clothers
Жимфлекстор :tease: Говорят, аквааэробика здорово помогает! Но я не люблю групповые занятия, поэтому выбрала тенажеры:))) А по поводу килограммов- Вы бы не сильно на весы ориентировались, замеры более информативны ИМХО:смущ:
esenina
В который раз вижу "ИМХО", что это значит???? :а\?:
Clothers
In My Humble Opinion - по моему скромному мнению. :бебе:
женева
Я кодировалась, мне помогло однозначно. Было это в 2001г. После лечения, на гормонах я поправилась почти на 10 кг. Закодировалась. Правда там было условие не есть все мучное, картошку и сахар соответственно. Выдержала все это на удивление легко. Сколько раз потом пыталась так же питаться обязательно срывалась. А после кодировки два месяца без проблем. Вместо сладкого мед. И хотя пила пиво :шок:, ну люблю я хорошее пиво, сбросила восемь кило. Сейчас правда на два кило поправилась. Но это уже столько лет прошло. Считаю хороший результат. :respect:
женева
Проблема ведь может быть в нарушении обмена веществ. И не факт, что голодовки здесь помогут. Нужно просто сбалансировать питание. И совсем не обязательно привлекать персональных диетологов.
Женева, если есть желание узнать как, пишите в личку. Обязательно поделюсь.:миг:
Vanilinka
я вот тоже поправилась после приема ОК "Ярина" бросила пить их в августе...поняла недавно что видимо от них :хммм:
женева
бросила курить и поправилась на 7 кило. Подруги, кто бросал, тоже стали поправляться и снова курить начали.Я из принципа до конца дело доведу. год во многом себе отказываю. Если честно, измучилась. Глядя на себя рыдать хочется. Вообще не знаю, как этот долбанный вес снизить!!
Ella
А Вы спотром занимаетесь? Может быть физическая нагрузка , хотя бы небольшая нужна? :а\?:
Allina28
Я вот занималась спортом, причем считаю, что активно: 3р. в неделю по 3 часа в тренажерном зале с персональным интруктором, еще 2р. в неделю - всякие аэробики, шейпинги, йоги... плюс сильно ограничивала себя в еде... и так 4 месяца! а результата, какого хотела - ноль! только мышцы подкачались (а они мне нафиг не нужны, и так сами по себе довольно развиты), а уменьшения объемов тела не произошло. Вес на 1,5 кг-2кг то снижался, то опять набирался.
Сейчас бросила это все, ем практически все, ничем не занимаюсь, а вес как был, так и остался (правда, немного дополнительного жирка на попе все-таки появилось).
Мой рост 160, вес 55-57кг.
Причем лишний жир (галифе, на внутренней стороне бедер, на животе, на боках) есть, а почему он не уходил - ни я, ни мой инстуктор так и не поняли.
Да, еще в теч. 2мес. пила жиросжигатель во время тренировок.
Так что, это, наверное, природа!
Marinchik
против природы не попрешь..:улыб:всё на генетическом уровне..я вот ничем не занимаюсь..ну так бывает 1-2 месяца на фитнесс похожу..и стройная..и даже летом говорят, а ты что спортом занимаешься, у тебя пресс такой!!?:улыб:
natalka2
самое интересное, что у меня мама при таком же росте весит 55кг, ест все подряд в неограниченных количествах, бабушка-дедушка тоже худые, брат высокий и худой, а я, похоже, в отца - он невысокий, коренастый, правда не толстый. А я вот никогда худенькой не была, даже в детстве крепенькая-спортивная была, в любом спорте всегда все легко получалось.
Но как назло хочу быть тонкой и изящной......
Marinchik
у меня мама в два раза толще меня ..а я в папу он всегда был худым..и с тонкой костью..:улыб:
Marinchik
У меня примерно как у вас комплекция судя по вашим показателям мой рост 163 , вес 55 . Согласна , что прям бесит, что он (вес) стоит на месте я хожу в басейн 2 раза в неделю , занимаюсь там с тренером она меня гоняет прям...но вес стоит.
И как и Вы пыталась себя ограничивать, без сладкого держаться, на диету садиться что мне с трудом дается. В итоге ем что хочу-вес стоит на месте. ПОнимаю Вас очень хорошо.
Хотя прошлой весной я даже писала в топике о быстрой диете, тогда я весила 60 кг. , 5 кг мне удалось сбросить..и все, после этого почти год прошел..больше не могу скинуть.
Allina28
У меня тоже похожая комплекция, но так как хочется быть меньше, то я скидываю вес с помощью голодания (3 дня где-то раз в 2-3 года), а потом, все время себя ограничиваю. Только чуть расслабишся, например Новый год , сразу+2 кг. Сейчас сижу, кефир мленькой ложечкой ем, потому что как только эти 2 кг станут родными, избавляться от них станет еще сложнее.
_Malina
... но все же я мечтаю похудеть хотя бы кграмм на 5 :хммм:
еще слышела, что есть такие ОК "Ярина", они выводят жидкость из организма и тем самым способствуют похудению... :umnik:
Они не выводят жидкость из организма, они лечат гормональные сбои. Принимаю их уже больше года, не заметила чтобы я поправилась, но и не похудела (тьфу-тьфу), худеть не хочу, и так при росте 170, вес 52кг.)