Чудо-пряди и наращивание волос
7777
22
Я недавно сделала наращивание волос, ужасно не понравилось, спать не удобно, капсулы давят. Расчесывать - замучилась, а мыть - это вообще кошмар. Пошла сняла, после чего приобрела комплект чудо-прядей. Класс!!! Сегодня первый день, но мне прям нравится...
Clothers
Что кто скажет про эту тему?
Clothers
не знаю какое вы наращивание делали, я делала евросокап, очень довольна, проходила 3 месяца без проблем (лето), потом сняла, волосы нисколько не испортились, ну а сейчас уже свои отрасли:хехе:
Какие сложности могут быть с мытьем и расчесыванием? :dnknow: У меня и уход весь был для нарощенных волос, кстати.
А что за пряди? Они как заколочки цепляются, да?
queeny
Горячее наращивание, ой не знаю, наверное, я такая привереда, но мне прям тааак неудобно было, голова чесалась постоянно и капсулы эти бесили !!!! Зато с этими класец, с утра за 5 минут одела:yes.gif:
Clothers
они из натуральных волос?
Я интересуюсь потому что никогда не видела их у других. Фотки нет у вас?
Сколько их нужно на голову цеплять? Их не видно?
queeny
Фотки нет пока, могу сделать завтра скинуть, смотрятся точно так же, как нарощенные, из тех же волос. Полоски волос см.15-20 на 2-3 заколочках маленьких. Их не видно. Лично мне так удобнее. Ну а может кому-то наращивать проще :безум:
Clothers
Напишите, пож, где они продаются и сколько стоят?
sonm77
Я думаю, вам все-таки стоит обратиться к мастеру наращивания, или поискать по объявлениям о продаже материалов для наращивания. Я именно так нашла. Не знаю , продают ли не парикмахерам такие материалы. Стоимость разная. Я взяла за 6 набор
Clothers
Фотки нет пока, могу сделать завтра скинуть, смотрятся точно так же, как нарощенные, из тех же волос. Полоски волос см.15-20 на 2-3 заколочках маленьких. Их не видно. Лично мне так удобнее. Ну а может кому-то наращивать проще :безум:
Я вот подумала, а если отцепится... :eek:
Yulya_eloile
Ну вообще мне мастер посоветовала начесывать корни, чтобы крепче держались, но у меня и так волосы густые, хорошо держатся, я дернула специально покрепче, все на месте, нигде ниче не отпало вроде... :ха-ха!:
Yulya_eloile
ага, в автобусе в давке и упадет кому -нибудь на колени:)
если честно я тоже мало представляю как с ними можно ходить :dnknow:
хочу фотку посмотреть.
queeny
Ну я вот в давке не езжу, так что мне как-то нормально :1: фотку обязательно завтречко кину :live:
Clothers
приобрела комплект чудо-прядей. Класс!!! Сегодня первый день, но мне прям нравится...
А где купили? Ни разу не видела, или не обращала внимания:)
Конечно не видели, никто же не напишет себе на лбу : я ношу чужие волосы :secret: а так их не отличишь ведь, если по голове не провести рукой. Продаются они тока в профессиональных магазинах :хммм:
Clothers
Я про магазины и спрашивала. Что в них не видела;)
queeny
я делала евросокап, очень довольна, проходила 3 месяца без проблем (лето), потом сняла, волосы нисколько не испортились
А я начитавшись про то, что свои волосы сильно портятся после таких процедур как наращивание вообще отказалась от этой затеи:хммм: А может и зря?...
А вы где делали наращивание и во сколько это обошлось? :миг:
Clothers
Ну вообще мне мастер посоветовала начесывать корни, чтобы крепче держались, но у меня и так волосы густые, хорошо держатся, я дернула специально покрепче, все на месте, нигде ниче не отпало вроде... :ха-ха!:
Ой, ну тогда точно не для меня:улыб:У меня тонкие и гладкие очень, хотя длинные, но думала может быть побольше копну сделать :смущ:Представила картину, приезжает Vitaly на Новый год, обнимает меня в аэропорту, а у меня хвост отпадает :ха-ха!: :friends:
Прям как у Булгакова: "Поразительно, у него отвалился хвост.." :ха-ха!:
А если серьезно, то видимо буду свои утолщать масками. Но фото было бы интересно глянуть :улыб:
Clothers
Я думаю, вам все-таки стоит обратиться к мастеру наращивания, или поискать по объявлениям о продаже материалов для наращивания. Я именно так нашла. Не знаю , продают ли не парикмахерам такие материалы. Стоимость разная. Я взяла за 6 набор
Девушка вы все пишите и пишите, а конкретики никакой. Сходите туда, незнаю куда...Вы же куда-то сходили и купили, эти чудо пряди, так озвучьте всем жаждущим, где купили! Мы пойдем купим, а потом уж обсудим, что и как.
Sesilya
Чего-то мне кажется, что это просто реклама :спок:
Natulich
Тогда еще более странно, что конкретики до сих пор нет : )
НЕ ФАКТ
Попробуйте по этим 346 41 71, 263 04 24, 8 913 894 8000, 8 913 944 68 58
Clothers
Я недавно сделала наращивание волос, ужасно не понравилось, спать не удобно, капсулы давят. Расчесывать - замучилась, а мыть - это вообще кошмар. Пошла сняла, после чего приобрела комплект чудо-прядей. Класс!!! Сегодня первый день, но мне прям нравится...
[/цитата
сегодня тоже темку создавала про наращивания волос, вы прям кстати. А то сижу и думаю надо мне портить волосы или нет)
Yulya_eloile
Ну вообще мне мастер посоветовала начесывать корни, чтобы крепче держались, но у меня и так волосы густые, хорошо держатся, я дернула специально покрепче, все на месте, нигде ниче не отпало вроде... :ха-ха!:
Ой, ну тогда точно не для меня:улыб:У меня тонкие и гладкие очень, хотя длинные, но думала может быть побольше копну сделать :смущ:
Представила картину, приезжает Vitaly на Новый год, обнимает меня в аэропорту, а у меня хвост отпадает :ха-ха!: :friends:
Прям как у Булгакова: "Поразительно, у него отвалился хвост.." :ха-ха!:
А если серьезно, то видимо буду свои утолщать масками. Но фото было бы интересно глянуть :улыб:
я тут тоже вспомнила один момент...налепила вобщем я несколько таких прядей, тоже как пишет ТС проверила на прочность чтоб вдруг не слетели, в общем и ду с парнм под ручку..зима, скользко и я как назло подскальзываюсь и падаю с прядью в руках :eek: хорошо, что у меня мех объемный я за мех руку заложила и вроде спрятала))) ну может парень и просек да виду не подал :шок: но мне тогда ужасть как стыдно было..