почему девушки одеваются пошло а юноши достойно?
4189
9
если сравнивать мужскую и женскую одежду - обращает внимание существенное отличие. Броскость, вульгарность и открытость женской одежды существенно отличается от строгости мужской. Может, барышни, объясните мне, в чём дело?
Бонч Бруевич
хм... не на тех барышень смотрите видимо :спок: и кстати говоря существует полно строгой одежды для женщин и полно женщин одеваются строго и со вкусом (раз уж для вас строгость=вкус). и точно так же далеко не вся мужская одежда строгая. это всё чистый стереотип ИМХО :улыб:
и так, если вдруг что, броско и открыто не всегда вульгарно :миг:
Бонч Бруевич
Не могу согласиться с таким мнением!
:1:Как мне кажется мужская одежда тоже уже не пышет строгостью и лаконичностью форм!
Та же яркость и броскость, джинсы на бедрах, в сразах и вышивках! и т.д...
Потом некоторым это вполне подходит, по статусу.
Думаю, дело в линейке она стала горазздо шире! Как в женской одежде так и мужской
Бонч Бруевич
Броскость, вульгарность и открытость женской одежды существенно отличается от строгости мужской.

Вообще-то кроме супермини и сверхсмелых декольте полно приемлемых невульгарных вариантов. Может быть, Вы на них просто внимания не обращаете?
Ассортимент именно женской одежды есть на любой вкус. Другой вопрос, кто что выбирает.
gameover
Полностью согласна!
Здесь все зависит не от того, что есть в магазинах, а все зависит от вкуса и поведения девушки!
Бонч Бруевич
Вот я не одеваюсь пошло!
Считаю, что у меня есть вкус и не только я так думаю.. Мне нравится красивая, модная одежда.
Конечно, есть девушки, одевающиеся так, как вы описали, но скорее всего, это от отсутствия вкуса..
Бонч Бруевич
Любой человек (не важно- женщина,мужчина) одевается ,что называется,в соответствии со своими личными предпочтениями... Делить людей на "пошло" одетых,"строго" одетых,"хорошо" одетых,"плохо" одетых - бесполезная трата времени... Иметь свой взгляд на стиль - это хорошо,но вот ,например,продавщица овощного киоска из Малиновки тоже имеет свой взгляд на вещи...И что? Умирать теперь и мучать себя вопросом : Почему же она выбирает такую одежду?....А еще веселее - начинать сравниваеть ее с собой и ставить оценки...Глупо .
Кстати,полностью согласна с девушкми,которые высказывались по поводу разнообразия женской и мужской одежды.. :спок:
MissKa
+1
Бонч Бруевич
про достойно одетых юношей... Сатиновые трусы до колен неопределенного назначения, сильно смахивающие на семейные, сетчатая майка, потерявшая цвет похоже еще в советские времена - такими достойно одетыми юношами летом улицы просто переполнены, уже молчу про спортивные штаны и в пир, и в мир.
Бонч Бруевич
когда я увидела название топика, у меня приключилось дежавю. яндекс мгновенно выдал ватэто: Почему наши девушки одеваются пошло, а юноши достойно?

там много интересного. инджой.