Коктейльное платье
4976
13
Девушки, подскажите, пожалуйста, где у нас в городе есть достойный выбор нарядной одежды? Конкретно интересуют коктейльные платья. Т. е. более или менее вечерний вариант, но не торжественный атлас "в пол" с боа из перьев :хехе:А то скоро Новый год, а проблема из года в год остается...
Vishnya
Я уже второй раз подобные платья покупаю в "Реноме"
Vishnya
а такое платье не хотите?:миг:
Vishnya
очень даже коктейльный вариант! Если еще туфли лодочки на шпильке и маленькая черная сумочка....:бебе:
inntel
Красивое платье. Но в идеале мне хотелось бы платье золотистого цвета. Чтобы на туфлях съэкономить :миг:
Vishnya
Каталог вечерних платьев салона "Вивальди".
Я проглядела - золотистых вариантов вроде нет. Но, может быть, что-то другое вдруг понравится:) Там и длинные платья, и по колено...
Или, может быть, кому-то еще поможет эта ссылка:)
Vishnya
а такой вариант не подойдет?
inntel
Увы... Но спасибо за предложения, я, честно говоря, надеялась, что вдруг кто что конкретное предложит! :миг:
На сайт Вивальди заглянула... Есть симпатичные платюшки. А какие у них цены? Хотя бы примерно. В каталоге я не увидела.
Vishnya
Я про цены "Вивальди" не знаю, даже примерно. Но там же есть контакты, можно позвонить и спросить цену 2-3 конкретных моделей, которые Вам понравились:)
Vishnya
Сама недавно выбирала себе коктейльное платье, но не на новый год... Так вот видела симпатичное платье в Манго, основа золотистая, сверху черная кружевная ткань - смотрелось вполне коктейльно и празднично)) Стоило около 3 (не помню точно), еще можно посомтреть в ТЦ Winsor на втором этаже, там целый отдел, но подороже, конечно. В найт Элит на Красном проспекте есть небольшой выбор таких платьев.... Сама я в итоге купила премилое платье в Сисли .... черное коротенькое на бретелькая за 2400. Удачи Вам в поиске!! :flowers:
LaPerla
О, спасибо за дельные советы! Пойду по вашим стопам. Авось, и мне повезет :yes.gif:
Vishnya
Ещё отдел в Метелице, во Флагмане на третьекм этаже несколько отдельчиков.
inntel
Такое хочу я :-) Подскажите где можно приобрести?
Manonn
А еще мне тут напомнили, что скоро Мега открывается! 150 магазинов и фсё такое) Надо будет оценить выбор однозначно)