силиконовый
3689
9
возникла необходимость под достаточно открытое платье купить силиконовый лифчик (может как то по-другому называется)! Продавец уверяла, что такой все берут да еще и за добавкой приходят...
а у меня не получается его "одеть":хммм:даже не держится....
подскажите что делать?! в какой последовательности? Называется "RkBra"
ulyashenka
подруга рассказывала, что их надо слегка намочить (на манер присоски). но говорит тело под ним страшно потеет!
Rigick
Да, тело под ним действительно сильно потеет.
Там защитную плёнку аккуратно надо снять с внутренней стороны. Растягнуть застёжку. и располагая от подмышечной части к соску(прикрывая сосок) одеть 1 и 2 поддерживая рукой снизу. Потом застегнуть застёжку и одеть платье. Если платье облягающее, то лиф будет держаться хорошо, а если свободное, то может быть дискомфорт.
Дольше 5-7 часов носить на советою, может пойти раздражение. Хорошего тебе отдыха. :agree:
Deyzi
Я как-то хотела такой попробовать, но что-то не очень верю в эту "систему". Вдруг отвалится, да еще и в самый неподходящий момент :ха-ха!:
Deyzi
спасибо, но у меня и 5 минут не держится не говоря уже о 5-7 часах:хммм:
может бракованный, а может это просто все ерунда!
atenza
я вот попробовала и теперь уж точно не верю в эту "систему"!
ulyashenka
А у тебя внутренняя сторона липкая?
ulyashenka
а как он, интересно, на маленькой груди держится?? и как смотрится? у кого такой случай?
ulyashenka
Был опыт, размер 2В, впечатления не очень, если честно, сползает он потихоничку,
короче пока трезва была все волновалась за него, потом по барабану,
ну в принципе проносила больше 12 часов (на свадьбе дело было) и ничего, не сполз, и раздражения не было
хотя конечно как в рекламе сильно грудь не увеличивает и пышности не придает, так профанация на случай открытого платья.ИМХО
Deyzi
да внутренняя липкая, но на мой взгляд не достаточно!
а вообще испробовала все таки и вот резюме - мне повезло что платье достаточно обтягивающее и держало сам лифчик (иначе бы он упал)! чувствовала как края отклеиваются и приходилось поправлять:хммм:
но с ним сама грудь лучше смотрелась!
ВЫВОД: я его больше не одену (весь вечер волновалась!) и водимо у меня был бракованный, т к если судить по рассказам он должен держать хорошо!
спасибо всем за ответы:улыб: