Новый год....и за сколько?
3502
10
Приближается Новый год (ура-ура-ура). Вот хочется посоветоваться за сколько нужно записываться на процедуры (покраски, чистки, наращивания) на предновогодний период? В прошлом году я к своему ПОЛНОМУ шоку пролетела со всем. Собиралась на плановый ежемесячный визит к косметологу числа 25...при звонке 20 меня обрадовали, что всё расписано до января месяца..причём предрожденственские дни тоже.. Тк я хожу в основном, в популярные салоны, то чувствую, записываться надо в этом году за месяц..или так рано не записывают :dnknow:
Daria_June
Позвонить нужно да и узнать достоверно :улыб:По-разному бывает, в зависимости от салона.
Daria_June
Мне кажется можно в начале декабря спокойно записаться на все процедуры...(хотя может я и не права)....а если Вы ходите в одни и те же салоны где Вас знают,и Вы знаете мастеров..можно и сейчас записаться...и спать спокойно...:)
Daria_June
Запишитесь лучше сейчас:улыб:денег за это не берут, а подстраховаться нужно. Я сама уже потихоньку записываюсь:улыб:

Было дело на Новый 2005 год, прилетела в салон в 16 часов 31 декабря с вытаращенными глазами, попросила причесать. Ничего, воткнули меня между клиентками, причесали. Кабы постоянной клиенткой не была, вряд ли бы даже разговаривать стали, наверное. Повезло, в общем, больше так не рискую:улыб:
Matryona
вот-вот, я тоже собираюсь записаться ещё в ноябре.. А то кошмар какой-то - решили поехать отдыхать в посленовогодние дни загородом (причём у нас это не с новым годом связано, а просто с тем, что как раз в это время приезжает мой мч)- почти ВСЁ уже занято, несмотря на цены х2.....а то и х5... Причём когда я интересуюсь, все так хихикают, мол с сентября всё занято, а Вы в ноябре опомнились...
Daria_June
:улыб:у нас уже на загар и автозагар люди записываются на НГ, потому как перед НГ всё будет забито!!!
ulibka
ой, мамочки, забыла про загар, спасибо, что напомнили! точно ещё же и солярий будет недели за 2 забит... даже обидно, я всегда нормально хожу в солярий, фитнес-клуб, к косметологу, а тут из-за праздника и коллективного желания "окрасивиться" приходится изощряться....
Daria_June
Позавчера ходила на маникюр и слышала как администратор по телефону клиентку записывала на 25 декабря, поэтому мне кажется уже пора:улыб:
model
вчера записалась на маникюр и педикюр на 26 декабря:yes.gif:
queeny
так девочки, Вы меня пугаете :улыб:пошла звонить записываться!
queeny
вот это да, записалась на 28 и то нужное мне время было занято, всё равно удобно записали, но факт в том, что за 44 дня меня уже "вклинивали" и пришлось на раннее утро записаться... :шок: