help! первые морщины
3694
16
обнаружила в увеличительном зеркале целую сеть под нижним веком, что делать ? :help.gif:
reddd
Первое, что пришло на ум - не смотреться больше в это зеркало :улыб:
reddd
может быть начать использовать антивозрастной крем для век? :dnknow:
Ну а если уже используете, тогда к косметологу, или более опытные форумчанки вам посоветуют (я не разбираюсь) чего (и у кого) там колоть или подтягивать.
queeny
омолаживающей косметикой не пользуюсь, у какой есть результат? 1-2 тыр найду
reddd
а сколько вам лет?
reddd
не знаю, у меня Ланком для глаз сейчас, мне нравится, до этого был Биотерм, еще что-то, но я ими уже давно начала пользоваться (года 3), сейчас мне 26 лет, вроде проблем не наблюдается, т-т-т.
sveliks
да какая разница сколько лет, у всех в разном возросте они появляются
reddd
угу, а если их специально искать в увеличивающем зеркале, то и в 15 можно найти.
sveliks
нет! еще год назад их не было! я в шоке!
reddd
ну это наверное потому, что мы с возрастом не становимся моложе.
А если каждый день разглядывать себя в увеличивающее зеркало, а потом по поводу обнаружения очередной морщинки обливаться горючими слезами и паниковать, то через месяц-другой они у вас действительно появятся :спок:
Больше позитива, улыбайтесь чаще и не забивайте голову ерундой:улыб:
sveliks
я из противоположенного клана:улыб:я считаю что нужно вкладывать средства:улыб:
их у меня правда не много :not_i:
reddd
Если считаете, что вам рано пользоваться антовозрастными кремами, сейчас у многих брэндов есть крема, предупреждающие преждевременное старение кожи.
reddd
у меня была похожая ситуация. я побежала к косметологу она посмотрела-посмотрела и сказала что кожа обезвожена сделала мне увлажняющую маску и с собой кремик.Сказала больше спать и гулять хоть раз в день через 3 недели в ТО ЖЕ ЗЕРКАЛО уже не было видно.
Так что смотрите.
atenza
как так рано, если морщинки уже появились?
Mishelsun
да, кстати, тоже хотела написать, может от обезвоживания ваши проблемы?
reddd
У меня была похожая реакция, когда я 2 года назад летом, сидя на лавочке и смеясь над шуткой друга, достала зеркальце... Благодаря яркому солнцу и улыбке на лице на нижнем века была обнаружена длиннющая морщина. И не одна. А раньше я не замечала. Шок.
Но шок проходит :yes.gif:Пошла, купила кремик для век, пользуюсь. Морщин меньше не стало, но больше тоже. И я не считаю это чем-то ужасным. Я становлюсь старше и мне это нравится! По внутренним ощущениям лет через 5 буду переходить на более тяжелую артиллерию, нежели кремик от морщин.
queeny
хбз, пользуюсь, утром кремом, днем и вечером термальной водой, маска раз в неделю, чистки примерно раз в пол года, гликоливый пилинг курс раз в год вот и весь уход.