Греческая косметика в Бонанзе
10535
46
Попробовала греческую косметику в новом отделе в Бонанзе (форма типа как у Лаш). Маска с авокадо понравилась. Все купить не могу, может быть кто-то уже пользовался - скажите как по ощущениям - шампунь, другие маски. Хочется купить, но денег жалко, вдруг - не понравится, а вот если бы отзывы хорошие были, то другое дело.
Veruska
была как раз в тот день когда у них открытие было, народ покупал, а я походила и так и не решилась:хммм:
В лаш кое что при желании попробывать можно, и мыльце могут совсем маленький кусочек отрезать, а там ...
Veruska
Это такая косметика, где по всяким богам расписано, да?
Evvylin
А что за марка?
Марка не знаю как называется - на вывеске в отделе так и называется "косметика из Греции". Ассортимент такой же как у лаш - кремы, маски для лица и тела. Шампуни - твердые и жидкие, мыло и всякая всячина для ванны.
GuimpLena
насчет богов не уловила, вроде бы на это акцент не делали:)) По крайней мере мне ничего подобного не говорили.
Veruska
там серии: нептун афродита, марс... нет? и все такое в банках стеклянных? нет?
GuimpLena
нет, я смотрела только маски для лица - там обыкновенные названия - маска с авокадо, маска винная, маска роза и т.д. То же самое и шампуни. наверное вы про другую косметику говорите. Банки стеклянные большие, но разложеныпо маленьку в пластмассовые. Сегодня зайду, посмотрю еще раз, завтра напишу.
GuimpLena
банки стеклянные есть это точно, и гели всякие на разлив продают в маленькие очень лаконичные баночки
про богов тоже не очень уловила, но вроде в книжке что-то такое было
Veruska
может кто-нибудь отважится еще что-нибудь попробовать - пишите:)
Veruska
Называется это счастье Green line (Гринлайн). Впечатлила, особенно цены. Есть цены на уровне ЛАШ (мне показалось, на большинство позиций мыла, что-то еще), а вот например, бутылек молочка для тела за 1,2 тыщи с лишним - каково (за 250 гр)?
Тем не менее, я себе для разнообразия (аз есмь поклонница ЛАШа) прикупила твердый шампунь. Не разочарована. Тож хорошая штука - как и ЛАШ :бебе:Если надо - напишу подробней.
Открылись они в начале октября.
Живчик
Вообще фрэш лайн называется, есть серии которые и по богам расписаны.
Пробовала маску "чайное дерево" и кондиционер для волос с ромашкой.
Понравилось и то, и другое.
За маской опять пойду, и другие еще возьму на пробу.
А вот мыла и бомбы мне не понравились: через чур ядрено-химическим запахом, на мой нюх, как то не натурально пахли.
Подробнее и нагляднее.
mrs.White
Ой, извините-извините! Память блин... старушечья уже. Конечно Фрешлайн!!! Fresh line
mrs.White
Она! я там серию морскую покупаю. очень нравится. вполне рада, что есть теперь в новосибирске.
GuimpLena
Точно она:) Вчера зашал после работы - спросила - вы к богам греческим как-то относитесь? Они заулыбались - да, говорят. Ну в общем мне все понятно стало. Купила там вчера маску для лица "Винная" и твердый шампунь для волос. Почему-то все очень нравится?:) Маска офигенно пахнет изабеллой, а после шампуня мои сожженые постоянным окрашиванием волосы почему-то заблестели? Еще очень понравился запах крема-мусса для тела "Ванильный" Ващеее! Скушать хочется. Есть один недостаток - цены:(( За 30 гр. маски я отдала где-то в пределах 160 руб., за шампунь - там 100 гр - 570 рублей. Вот:(
mrs.White
Спасибо за ссылку!
Обязательно попробую с оливковым маслом что-нибудь. :бебе:
Veruska
а я сегодня напала на их же отдел в Калине. Купила крем для лица и разных молочков-кремов для тела на пробу. У меня вот такой вопрос, я всё купила из "развесных" серий, то есть в маленьких пластиковых баночках (попробовать для начала).. их нужно хранить в холодильнике? У них вроде витрина-холодильник для таких баночек..или просто выглядит так..
Хм, вобщем, может ли стать хуже если я крема в холодильнике хранить буду.. там же вроде спош натур ингридиенты :а\?: не протухнет ли на столике?
Daria_June
а я сегодня напала на их же отдел в Калине.
А где они там открылись? На каком этаже?
Я только про маски спрашивала, консультант сказала - в холодильнике хранить.
Daria_June
Хм, вобщем, может ли стать хуже если я крема в холодильнике хранить буду.. там же вроде спош натур ингридиенты :а\?: не протухнет ли на столике?
Вот я слышала, что кремы с натуральными ингридиентами не рекомендуется хранить в холодильнике. Все натуральное не терпит перепада температур. Жаль, что узнала я об этом, когда свои кремы Веледа все лето продержала в холодильнике (((
vida
Специально поехала в Бонанзу на прошлой неделе посмотреть на эту вкуснотищу - все очень красиво, запахи замечательные!!! Упаковка тоже радует, ассортимент широкий, хотя девочки сказали, что почти все закончилось, звали заходить в декабре, вобщем, мне понравилось больше, чем Лаш. Купила маску для волос, гель-эксфолиант для душа и маску для лица увлажняющую на пробу. Пробовала пока что только последние два продукта - в полном восторге! Очень нравится, что запах действительно натуральный, ощущения также впечатляют :улыб:Теперь буду заглядывать туда постоянно :live:
mrs.White
они там на 2-м этаже, там Аскания, ювелирка (по середине корридора), а fresh line как бы левее ювелирки получается по противоположной от Аскании стороне..до закуточка с отдельчиком hobbie.. но в общем не трудно найти :улыб:
продавщица сказала, что у них поставка была вот в тот день, когда я покупала (неделю назад), но в Бонанзу, то есть они пару дней ждут пока к ним из Бонанзы привезут часть коробок+они их разберут - дней 5-7. (это я той девушке, которая сказала, что в Бонанзе всё раскупили). В Калине, в принципе, почти весь ассортимент был, кроме линии на козьем молоке, сказали её расхватали.
Мои впечатления: крем для лица с мальвой и витаминами - пугающе голубого цвета..понравился! очень густой, как масло..но на удивление впитывается полностью и хорошо питает кожу. Его очень надолго хватит, тк он супер концентрированный, но подходит олько для очень сухой кожи
Молочко для тела персик: в восторге, мягенькое, шелковистое, не смотря на то что очень жидкое питает хорошо. Запах на коже сохраняется такой же как в баночке (а то бывают крема - нанесёшь, а запах почти не чувствуется или меняется не в лучшую сторону)
Daria_June
Спасибо!
И за впечатления - отдельная благодарность, тоже захотелось молочко для тела попробовать.:улыб:
mrs.White
пожалуйста!
я молочко взяла развесное, баночка что-то в районе 250 рублей, был персик, ваниль, роза, ещё кажется шоколад. Мне нравится, можно разных баночек набрать маленьких (я думаю, баночки такой на 2 недели хватит) и пользоваться по настроению :). Ещё в маленьких баночках был точно крем-масло ванильное (совсем маленьких, плоских). Из больших банок понравился крем с ванилью (там ещё блёсточки), но он только в "бутылированной" серии, заинтересовали масла (интересно, они жирные, типа Джоносонс Бэби или "сухие", пробовала такое одной марки - оно не пачкает одежду, а прям сразу впитывается, оставляя кожу блестящей, но сухой).
Из развесных кремов для лица там с виноградом (для зрелой кожи), с мальвой для сухой и ещё один для смешанной..
А маски для волос кто-нибудь пробовал?
Daria_June
Да, мне тоже очень нравится, что можно немножко, на пробу взять, жаль что это не ко всей продукции примеимо.
Позже выложу отчет, о том что еще удалось попробовать.:хехе:
mrs.White
Как обещала, впечатления: морковная и лимонная маска для лица понравились много меньше, чем чайное дерево. Чайное - кожу не стягивало и не сушило, а покраснения все снимала.
Насчет ненатуральнасти запаха мыла - погорячилась, видимо обострен был нюх, в тот день.:смущ:
Мыло на козьем молоке из серии Артемида - пахнет божественно просто, и очень деликатно к коже:yes.gif:
mrs.White
ну у нас с Вами видимо разная кожа :миг:чайное и лимон же для склонной к жирности? А у меня сухая. Сегодня попробовала маску с авокадо - я в восторге. вот прям сейчас сижу только из ванной - личико розовое, упругое. Кстати, думаю, для увлажнения жирной она тоже пойдёт, так как не маслянистая, поры забивать не будет
Daria_June
Ага, - комбинированная у меня :D, и увлажнять нужно, и подсушивать.
Daria_June
Скажите пожалуйста, насколько оправдывает себя информация, написанная на баночке и эффект, полученный от использования косметикой ?:yes.gif: Интересно услышать ваши мнения. Спасибо!
katrindenev
я пользуюсь кремом около 2 недель, наверное, ну..вобщем моё резюме - неплохо. Но у меня сухая кожа, поэтому явно сказать, например, как при жирной - "у меня прошли прыщики" или что-тио подобное не могу. Но ощущения на коже комфортные, шелушения нет, но и ничего сверествесвенного тоже с моей кожей не случилось :D. вот точно скажу, что в анотации к моему крему написанно, что цвет лица улучшается - вот это да! однозначно! у меня в последнее время натуральный румянец, даже румяна не всегда пользую.
Маска увлажняет хорошо, я довольна, но скажем не лучше маски от Кларинс, например..а по цене за один объём..ну, наверное, Коаринс подороже, конечно..
Daria_June
на какую сумму вытягивает одна масочка?
mrs.White
Ага, - комбинированная у меня :D, и увлажнять нужно, и подсушивать.
у меня такая же, пошла покупать чайное дерево :улыб:
reddd
я брала самую маленькую банку (30 гр, кажется там было) вышло что-то в районе 150...на самом деле, думала там на 1 раз, но мне хватило на 3 в итоге :а\?:
Veruska
А как там шампуни то, вы не пробовали?
Не могу найти себе шампунь, который бы хорошо очищал фолосяные фоликулы и в то же время не сушил кончики.
reddd
Ага, - комбинированная у меня :D, и увлажнять нужно, и подсушивать.
у меня такая же, пошла покупать чайное дерево :улыб:
Купили, опробовали? Как впечатления?:улыб:Тоже накупила всякой всячины там, как испробую - отпишусь.
mrs.White
да купила чайное дерево и витаминную:улыб:
первую испробовала неплохо (это значит хорошо :улыб:)
а до витаминной еще не добралась, хотела кремик для комбинированной кожи на вес купить- сказали нету :хммм:
А вам что-нибудь еще понравилось?
reddd
Грязевая маска - зачетная! :live:
Lady Sonia
от шампуня у меня волосы электролизоваться стали, но я сейчас купила фен с ионизатором - попробую с ним, вроде как он эелектричестов в волосах убирает.
Veruska
У меня тоже от этих шампуней волосы электризуются. У меня 2 твердые шампуни, одну уже смылила. Вторая от выпадения волос: только начала ей пользоваться.
Еще есть молочко для тела с клубничным ароматом. Еще недавно подруга крем свой отдала ( он ей не подошел, у нее краснела кожа от него). Я его один раз наносила: ничего плохого не заметила, кожа стала мягкой очень.
Veruska
еще в магазине "Синтетика" на Гоголя видела отдел греческой косметики, может кому удобней туда наведываться :улыб:
Veruska
А может кто-нибудь поделится впечатлениями о косметике для лица (крема/умывалки/тоники). Впечатлилась их каталогом, маски и правда - кульные, хочется и остальную косметику, но без отзывов - боязно покупать. :улыб:
mrs.White
Напишите, пожалуйста, адреса магазинов, где можно купить греческую косметику. Спасибо.
mrs.White
Маски дейстительно хорошие? Были твердые шампуни, крем для тела и крем для лица, вроде Атемида - как то все средненько. Да еще запах Артемиды не нравился моему милому :шок: Хотя моей подруге практически все очень нравится
Даша
Есть отделы в ТЦ Сибиркий Молл и Синтетика :улыб:
Anna333
твердый шампунь - это как? как им пользоваться?
Даша
Как куском мыла.
Anna333
Очень хорошие:yes.gif:(хотя понимаю, что все индивидуально), очищающую для себя - только у Korres лучше нашла.
В общем намного болше люксовых нравятся (из люксовых очень много перепробовала, как очищающих, так и увлажняющих)