Новый год! где купить платье???
34937
100
Все выходные пыталась найти новогодний наряд... :безум: где в нашем городе продают вечерние платья?? Подскажите плиз
СветикА
Та же проблема. Нигде не могу найти то, что бы понравилось. Желательно в академгородке. Может кто подскажет! :dnknow:
Sun2007
Если совсем вечерние - то есть варианты в свадебных салонах. В Вивальди точно.
Evidence
Да не только в вивальди, а практически во всех свадебных салонах. В Фавиане выбор большой (ТЦ Фестиваль, Метелица), в Бонанзе какой-то магазин Extravaganza, да много всего везде.
atenza
ага. Много. И везде. Пока искать не начнешь! На мой 40-42 можно купить детское, а не вечернее платье :cray-1: Была в ЛеВале, Бонанзе, Фее, Цуме... короче центр в районе пл. Ленина и как-то от предложенного растерялась... Или старые модели, или большие размеры, или цена 25 000... Теперь в растерянности куда съездить еще...
СветикА
не бейте только, на гусинке есть отдельничик с хорошего качества и очень красивыми платьями 42-48 размера, цена в пределах 5
к сожалению номер не подскажу:хммм:ориентировочно - ряды с право
СветикА
Я покупала, правда в сентябре платье в Зеленых куполах, там целый отдел на 3-м кажется этаже. На первый взгляд ничегго особо хорошего нет, а если покопаться, то можно найти что-то приличное.
СветикА
Я уже тоже в поисках... Надеюсь на этих выходных найти что-нибудь в МЕГЕ!:миг:
Lady Sonia
ага, мне там в принципе понравилось одно платьице в Sinequanone (по-любому неправильно написала, но, надеюсь, все меня поняли :o), для корпоратива правда.
Drink
Точно, в зеленых куполах большой выбор вечерних платьев. А также там еще есть свадеьный салон, наверняка и вечерние там есть.
atenza
Свадебный салон оттуда уехал. Это другой отдел.
Drink
а в каких пределах там платья????
СветикА
В Зеленых куполах посмотрите. 2 дорогих итальянских отдела на первом этаже, там есть на что посмотреть, но и цена тысяч по 10. На 3 этаже попроще, тысячи по 3, но тоже пару красивых платьев видела.
fairytale
Я незнаю сколько там платья стоят, я купила за 3500.
СветикА
А может кто подскажет чтобы до 3000-3500 уложится? Все таки уже висит 5 штук по разу одеванных (имею ввиду на корпоратив)....не хачу раззорятся в очередной раз на один выход (грубо говоря)...
Nikaz
нашла интересную модель на одном из свадебных сайтов. похоже будем платье шить... Вот вам и вариант экономного вечернего платья... А я так хотела в этот раз что-то нарядное купить... но Зеленые купола в субботу обязательно посещу на всякий случай. Всем спасибо за советы! :роза:
СветикА
Девочки! А обязательно что-нибудь торжественное и ну уж совсем шикарное???
Я совсем недавно была в Островской и видела там очень не плохие платья в пределах 3000. С аксессуарами - очень нарядно, без них - можно и на работу иногда... Я сама совсем недавно искала просто коктейльное милое платье (писала уже об этом)... прошлась по центру (эпатаж, манго, молоко, мотиви и пр)... нашла совершенно премилое платьице в сисли за 2500, в нем думаю и НГ встречать....... Кстати, на прошлых выходных была там... точно такое же золотое (а ведь это еще более нарядно) еще висело... Всем удачи в поисках!!!!! :flowers:
СветикА
Мне нравится магазин BGN очень симпотичные там платья и еще Alain Manoukian
СветикА
Доброе время суток!!
Недавно у меня встал вопрос о покупке платья не только на новогодний вечер на работе, дома, но и на свадьбу у друзей. Хотела совместить эти мероприятия...но не тут то было! Поход по магазинам всего правого берега растянулся на несколько дней...Кошмар!!!! Хотела купить платье, была готова отдать не больше 5000. В итоге-блузка и брюки в магазине Микс (под Москвой)! Ничего приличного просто нет!!! Если на что-то падает глаз - цена 10 и выше! Я довольна тем что купила, брюки можно будет и не по праздникам носить!:улыб:Милые дамы! Не можете найти платье-не переживайте, купите что-нибудь другое. Уверена, вы и так будите блестать на новогоднем вечере!! :tease:
LaPerla
А где сейчас "Островская"? Был над Бонанзой, но его вроде бы убрали... Или я путаю?
Janeta
Там же!!! Только изменилось название .... Вот ее новый сайт....http://www.e2o.ru/
LaPerla
Спасибо! Я просто давно не была в той стороне, последний раз видела как вывеску снимали. Загляну на их сайт..
СветикА
Здравтсвуйте! я продаю платья производства-
- сша, не одеванные вообьще!!! все три разные! размер48-50
могу выслать фото! пишите на майл golisheva.aleksa@mail.ru
цена 5 тыс
платья такие красивые что подойду для люблюго торжества!и очень удобные
your_dream
но ведь он же Новый! Он же праздник! Хочется быть потрясающе красивой и сексуальной женщиной! А это все таки платье... Буду шить! Хочу праздника и комплиментов!
СветикА
Вот и я про тоже.. Охота праздника! Да и как я себя не комфортно буду чувствовать просто в штанах и кофте, особенно на корпоративе.. Искала все выходные - и в Меге,и в РоялПарке...Но так ничего не подвернулось...Продолжу поиски на следующих выходных:улыб:
Lady Sonia
зашла по форумскому совету в зеленые купала. даааа... сравнивать с новыми ТЦ бесполезно. Пустота, закрытые отделы. Но вот отдельчик красивых платьев еще существует! и кажется я нашла, что искала :миг:
СветикА
Может кому-нибудь платьишко понравится. Маленькое черное платье, стрейч. С блестками. Пишите в личку:смущ:
СветикА
очень красивые платья в сисли :улыб:
fairytale
а где у нас сисли? что-то никак не могу вспомнить... :смущ:
СветикА
Сисли есть в Фестивале и в Мегасторе.
На втором этаже магазина Бенеттон на Красном проспекте прямо возле метро Кр. проспект. Там выбор больше, чем в фестивале, мне кажется.:улыб:
fairytale
allisska пишет:

Хочу купить платье на новый год не помпезное, короткое, модное. Где есть такие магазины в Новосибе? Цена не важна. Подскажите...

Yulya_eloile пишет:

Короткое и не помпезное - это конечно не определение
Мне очень понравились платья в Заре, есть простые, но ооочень стильные
Если есть возможность, посмотрите в МЕГЕ, в каждом магазине что-то к НГ висит, авось что-нибудь да понравится.
Lady Sonia
и наконец-то поиски увенчалсь успехом! это же стресс такие поиски! Делюсь впечатлениями. Красивые платья есть в Фестивале, Фавиана. Есть и строгие, есть все в биссере. Цены от 7000. В Бонанзе Мини-Макси. куча современных платьев и маленьких черных, и секси золотых супер коротких (средний ценник 3000). Я купила в Праздничном зале. Такое же платье мерила в Зеленых куполах, но на 1500 дороже. В итоге купила красивое платье за 5000 в праздничном зале и остались деньги на маленькую сумочку! :улыб:
СветикА
Открыла для себя новый магазинчик be free.Купила там себе платье, цены очень демократичные от 2000р. до 5000р. Пришла сегодня на работу, мои две коллеги тоже похвастались платьями. Каково было наше удивление, что мы купили платья все именно в этом, одном и том же магазинчике))) Сразу стали проверять, не одинаковые ли платья ы купили... слава богу нет.

be free есть в Меге, в Роял Парке и в Москве.
СветикА
ОЧЕНЬ МНОГО платьев можно найти в ТЦ МЕГА! :live:
fairytale
да? была там вчера, ну пожалуй какой-то выбор в befree и в zara есть..да и то..понравилось одно, а размеры большие только :а\?:
Ленча
маленькие были, но такие типа чулков коротеньких..корсетные были, тоже супермини.. но какие-то замухрышные :(. Очень понравилось одно лёгкое двухслойное с шифоном, размер был 42 написан, но реально в нём утонула. Много с зашейной лямкой, но я такие не люблю. В остальных отделах, если честно, всё показалась ОЧЕНЬ похожим
Daria_June
.. :зло: блин..и почему производители платьев думают ..что в России все толстушки..???..я на свой 42тоже вечно найти ничего не могу..
natalka2
а по мне так производители думают, что в России только худышки :безум:
natalka2
Поддерживаю! Все женщины жалуются, что ни на полных, ни на стройных не найти красивое платье! Я со своим 42 вечно в поиске!
Вчера продавец перед тем как подать платье, критически меня осмотрела (в пуховике!) и спросила, точно ли у меня 42 размер? ))) даже когда сняла пуховик, продавец сомневалась и предложила померить 44. Платье повисло на мне в недоумении, упасть или остаться? :ха-ха!: измлению продавца не было предела. Без вопросов откапала 42 и его я и купила!
Lusya
по-моему 44-48 кругом, а вот больше или меньше уже проблема...
Девушки! вчера видела платье все расшитое биссером, у него вес килограмм 7 не меньше!!! Вот вам и средство для похудения! Такое поносишь вечер и скинешь килограмм несколько! ))) Только платье было в единственном экземпляер 40 размера ))
СветикА
у меня 44, проблем вроде нет :dnknow:
СветикА
фуу-у.. :смущ:могу рассказать теперь. уже купила:) Купила в Полыне прелестненькое платье, в стиле а-ля Наташа Ростова., рукавчики-фонарики, за 3200, из зелненького бархата. Очень довольна:)
fairytale
В Меге я ничего того, что искала, не нашла..Хотя может и не так хорошо искала, потому как просто голова кружилась от количества людей,очередей и орущей музыки...
Хотя нашла шикарное платье в ЭПАТАЖе,то, о которое себе и представляла, но оно на девушку ростом 190-200,да еще и цена кусачая- 17 тысяч..
Хотя там очень много красивых платьев, и ценники от 10 000 и выше. :безум:
Veruska
Мои поздравления всем нашедшим и купившим новогодний наряд! Это нелегкое дело оказалось, зато как приятно когда нашел, что искал! :flowers:
СветикА
а я бы хотела что- нибудь из ретро-классики :хехе:
Примерно такого плана.
queeny
да, я тоже что-то подобное ищу :1: пока ничего не попадалось
Lusya
В ходу у нас размеры 44-46; на остальных (у подруги 42, модели только на подростков; у меня 48, рост небольшой - либо стрейч, чего мне не надобно, либо жуткие балахоны) трудно найти что-то красивое :хммм: