Я-звезда новогодней ночи
5689
13
Ну, девченки, кто как решил выглядеть в НГ? интересует все! макияж, прическа, конечно же наряд и обувь, аксессуары....
zizi
хотя, может модераторы перенесут этот топик в моду и красоту? я не против
zizi
Я пока не знаю точно. Хочу купить узенькие черные брючки. Желательно атласные. Ну или с таким эффектом. А к ним какую нибудь маечку с серебром. Видела что то подобное в Меге. Сегодня или завтра поеду покупать. А макияж уже от наряда буду наводить. Скромно. Так что на звезду врядли потяну..)))))
zizi
таки организовала себе чудесное мини платье (свободное чёрное, очень мини с отделкой тёмным серебром по верхней планочке). На ноги, наверное, одену сапоги высокие чёрные на шпильке(имею ввиду рабочий корпоратив)..но может туфли :dnknow:. Макияж соответственоо достаточно спокойный в серо-серебряных тонах. Купила себе даже чулочки с серебряной отделкой поверху (буду сиять аки рубль начищенный)
А домашний новый год у меня наконец-то будет с моим приезжающим "мычо" (трансформированное м ч - молодой человек :tease:) так что вобще ультимативно надену пижаму и будем напиваться коктейлями под ёлкой :superng:
zizi
а мы будем отмечать новый год в сауне.. Надо искать новогодний купальник :superng:
zizi
Брюки купила. А вот с верхней частью большие проблемы!!!
Может кто подскажет где ? Нарядную маечку без рукавов. С чем нибудь серебристым.
Уже хочу Н.Г. как то ощутила, когда наряд искала. :superng:
zizi
Кстати)))
Могу продать очень красивый купальник на верх 42, низ 44.
(Брала 2 размера, себе оставила верх 44, низ 42). Если заинтересует, отдам за полцены. Леопард, с малиновыми цветами и зелеными листьями, вышит цветок пайетками. Покупала в Бюстье за 2500, есть все этикетки.
Jannie
Серебристый топ (не люрекс, а нашивка каких-то блестяшек) видела в ТЦ "Горский", отдел "Hauber".
Только цену, к сожалению, не посмотрела
Jannie
а где брючки купили, если не секрет?
Olga Sergeevna
весь центр облазила- ниче не нашла! :dnknow: хотца че нить новенькое, а попадается либо черное, либе фиолетовое и зеленое...что одеть? :хммм:
katpuna
а что хочется ОДЕТЬ? я вот сегодня нашла "юбку своей мечты" ... а оказались штанишки, я расстроилась и некупила, а вообще они прикольные очень! черные правда, своку оч. коротенькие и удинняются к середине(между ног)! вобщем :live:
дымка
если кому интересно то это было в Бонанзе
дымка
Купила себе вчера шикарное черное вечернее платье - уря!!! теперь надо еще туфли к нему найти, магазины что-то не радуют выбором к НГ:хммм:
Olga Sergeevna
Спасибо съезжу туда обязательно. А брюки купила в Меге. Только в каком именно магазине совершенно не помню. Обошла все на два раза точно. И все отделы в голове перемешались..))) :безум: