4-ка и больше
5015
18
порекомендуйте пожалуйста какие-нибудь косметические средства для ухода за грудью (достаточно большого размера), которые дают видимый или ощутимый результат
reddd
Подруга мажет свой 6-й (кажется) размер чем-то от фирмы дэклеор(блин, правда не зацикливалась на названии). Точно знаю, что она в восторге. Что именно её приводит в восторг тоже не в курсе. Узнаю, как только из Москвы приедит.
ЗЫ: Перечитала свой пост- :безум:
esenina
буду с нетерпением ждать уточнение:улыб:
reddd
www.decleor.com
Стоолько всего интересненького....
esenina
Еще хорошие отзывы о молочке и масле Кларанс. Молочко вроде как утром, масло-вечером. Рекомендуют при сильном похудении или при беременности. Вроде как грудь должны поддерживать.
esenina
в новосибирске нет получается:хммм:
reddd
Так подружка здесь, вроде, покупает...
reddd
В ИДБ был Деклеор. Довольно много.
vida
Всем огромное спасибо! :роза:
Очень помогли:улыб:
reddd
Эххх...мне бы ваши проблемы....у меня форма красивая...но хотелось бы размера 3-4... :cray-1:
nsk_nadin
да у меня нет проблем:улыб:
просто решила побаловать себя чем-нить, думала - думала, вот придумала:улыб:
reddd
ну здорово))) и правильно!
reddd
по моему мазаться всякими средствами при больших титях это все равно что мертвому горчиники ставить.
reddd
Врачи акушеры говорят, чтоб грудь не провисла со временем и растяжек избежать нужно помимо всего прочего избегать хождения без лифа. Одно из средств :yes.gif:
Zevs
да дело не в обвисании или еще каких-то проблемах,
я вот своему личику когда маску делаю, даже самую простую, сразу чувствуется приятное гладкое ощущение, проведешь рукой по щечке, улыбнешся приятному ощущению и веселее как-то :бебе:
вот примерно также хочется для груди, покупала пару кремиков, никаких ощущений, все равно что молочко обычное что крем.
А хочется приятных ощущений, вот в чем дело:улыб:
reddd
и отзыв "Точно знаю, что она в восторге." попал в цель !
Спасибо вам Esenina :роза:
reddd
Рада была поделиться информацией:хехе::agree:
reddd
Мне нравится крем из серии Фаберлик "для кожи шеи и бюста" , наношу после контрастного душа, кожа становится более бархатистой и упругой.