Как называются духи?
4527
14
Подружка хочет духи на ДР, а название забыла :ха-ха!: Девочки, может кто знает - коробка красная с черным, квадратный флакончик, запах похож на "Валентино" (все с ее слов)))
Alya NSC
Зайдите с подругой в любой магазин парфюмерии, да и найдете название :миг:
Или вы ей хотите сделать сюрприз?:хехе:
Lady Sonia
ДР завтра, я в городе, она в академе - не получицца у нас...:хехе:Единственный шанс, что здесь подскажут, а завтра с утра куплю
Alya NSC
позвоните подруге и в процессе разговора спросите ненавязчево,чтобы не догадалась
malinka1983
Да нет, я наверно непонятно написала... Она сама их название не помнит)))
Мда, похоже это задачка, где слишком много неизвестных...(
Alya NSC
Может быть такие:
http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=1703&let=l
По описанию похожи :улыб:
Alya NSC
в магазине парфюмерии больше шансов узнать название...имхо
Alya NSC
по описанию коробочки тоже про Lalique Le Parfum подумала. Мне их тоже к НГ в подарок купили:смущ:
Tanya_M
Девочки, огромное спасибо - похоже, это и правда Lalique Le Parfum:хехе:и дизайн соответствует, и сладкие... Сегодня по пути домой спрашивала в ИДБ и Сибирской розе - говорят, не работаем с этой маркой... Может еще подскажете, где посмотреть - а то завтра последний срок((
Alya NSC
Я покупала в Парфюмерии и косметике на Орджоникидзе. А еще в Сефоре (50 мл) были в Роял парке и в Летуале (100 мл) в Калине.
Alya NSC
Да, в Летуале они имеются (точно видела на Вокзальной магистрали и на Красном проспекте), к тому же там сейчас распродажа....:улыб:
Ирисочка
В Летуале точно есть, цена за духи - где-то около 3 000 рублей.
Veruska
да, почти 3 тысячи за 100 мл. ну и без скидки, конечно.
Tanya_M
Купила вчера в Летуале - 50 мл в подарочной упаковке со свечой, со скидкой получилось 1800:хехе:Таня и все девочки - спасибо большое!