Модные прически
5052
18
Такой вопрос у меня возник...
Что же все-таки в моде сейчас делать с волосами?Какие прически и стрижки?
Остались ли в моде прямые челки?
Просто мне практически все идет...вот не знаю на что решиться,хочеться чего-то новенького!
Жду вашего мнения и советов!!!!
~nastik~
мне кажется нужно найти спеца, по стрижкам, он подскажет, и сделает все влучшем виде!:смущ:
дымка
кстати мой любимый парикмахер потерялся, уволился из салона "Дю пари" Анатолий, молоденький такой, а телефон они его не дают!!! потрясающий челевечек, никогда не говорила как и где покороче, сам все чувствовал!!!:улыб:может кто такого знает!!? :help.gif:
дымка
мне кажется нужно найти спеца, по стрижкам, он подскажет, и сделает все влучшем виде!:смущ:
В этом есть подвох:
вот приходишь ты и говоришь "сделайте мне чего-нибудь,не знаю чего" "сделайте мне красиво" и пр. тебе парик на свой вкус колдует и вот на:не то...а ведь волосы дело такое...приидется ждать пока отрастут и мучиться глядя в зеркало! :cray-1:
Я потому и спрашиваю,что хочу сформировать худо-бедно представление о том,что в дальнейшем выстрегут и выкрасят :D,т.е. прийти с "пожеланиями" к мастеру.К тому же "своего" ведь находят методом проб и ошибок ...а я хочу чтоб " и волки сыты и овцы целы" :yes.gif:
~nastik~
а я вот кагда чего нибудь эдакого на голове хочу, я почему-то не думаю модно это или нет, просто у меня с этим как то, только вот Анатолий пропал :ха-ха!:
дымка
В плане Толика,могу вам только посочувствовать :dnknow:
Я тож не особо о моде задумывалась ...200 лет в обед ношу длинные волосы,а экспиременты тока с укладками были...Вот захотелось моднявого че-нить :злорадство:
~nastik~
В этом есть подвох:
вот приходишь ты и говоришь "сделайте мне чего-нибудь,не знаю чего" "сделайте мне красиво" и пр. тебе парик на свой вкус колдует и вот на:не то...а ведь волосы дело такое...приидется ждать пока отрастут и мучиться глядя в зеркало! :cray-1:
Я своего мастера как раз так нашла -- пришла и сказала -- сделайте мне что-нибудь креативное. С тех пор уже лет 6 к ней хожу:улыб:
_ink_
Вам повезло :live:
а если неудача посетит...ведь такой вариант так же возможен,как раз об этом я и переживаю!
~nastik~
У меня отличный мастер, нашла случайно, но в полном восторге, человек понимае6т с полуслова и результат - просто супер. если интересно, скажу название салона и имя мастера
jerry99
Ой ой ой как много получилось:смущ:
jerry99
:ха-ха!:
это вы переборщили

мне тож интересненько!!!
~nastik~
А можно фото ваших волос, длины, цвета...
~nastik~
У меня почему то не хотят отправляться личные сообщения:( кому интересно, стучитесь 492896607, скажу название салона и имя мастера
Deyzi
А можно фото ваших волос, длины, цвета...
напишите свой мэйл мне в личку,я вам отправлю. :ухмылка:
Deyzi
У меня в личнике есть почта и ася, если есть вопросы - задавайте. Буду рада ответить. :snegur: :dedmoroz: