Посоветуйте средство для ресниц
8765
32
Хочу без туши и чтобы они были КРАСИВЫЕ.....не обязательно длинные. Может быть какое то укрепляющее средство? или гель?
ПОСОВЕТУЙТЕ! :help.gif:
Lelchik
Обратитесь в центр трихологии (где-то в центре,если нужен адрес,могу попробывать найти),там можно заказать спец. средство для ресниц(для их укрепления,роста и др.) правда цена у него голлевудская,но говорят очень уж оно хорошее
~nastik~
А голливудская, это сколько? если результат действительно того стОит, я бы попробовала
@2006
ой девушки..ну зачем такие бешенные деньги тратить.. репейное или миндальное масло ... давно известный, проверенный способ.. не наноситетушь...недельки 2.. а наносите это масло.. и все отлично..потом очень длинные, пушистые ресницы.
@2006
что-то около 5000,в наличае его там нет,надо зарание заказывать,сама я не пробовала,но знакомый покупал жене,она говорила,что отличная штука. :live:

про репейное масло тоже слышала,ворди бы как тюбик и кисточку от туши моешь,туда масло и на ресницы.В таких целях я им не пользовалась,а вот для волос пробовала-результат не плохой.
Rigick
Добавлю еще и касторовое в число благодатно воздействующих на ресницы масел.
Вообще же в крупных аптеках продается средство для улучшения состояния ресниц и бровей. Я покупала в "Мелодии здоровья", выглядит это средство как обычный тюбик с тушью, только прозрачный.
Lelchik
Я пользуюсь "Double-Lash" от "Mavala". Наношу перед сном на ресницы и брови. Реснички гибкие и эластичные, тушь на них лежит лучше. Ухоженные, в общем, реснички. Пробовала наносить масла, как тут советуют - мне не очень понравилось, у меня глаза чувствительные, было раздражение. И масло довольно плохо впитывается.
А вообще хочу сказать, что любые средства для ресниц выполняют лишь ухаживающую функцию - длинными, густыми и пушистыми ресницы от них волшебным образом не станут, если сами по себе не такие, ИМХО.
Lelchik
А просто в салоне покрасить? Раз в 1-1,5 месяца крашу, мне нравится.
Mita
Интересно, а где такую штучку можно купить? :улыб:
Panika
Я покупала в "Иль де Боте" в ЦУМе. Стоит что-то около 500 руб., точнее не помню.
irena_vb
Расскажите, чем красят ресницы в салоне, сколько стоит, как они потом выглядят?
Ofeelya
Красят профессиональной краской для ресниц и бровей, стоит около 200 рублей в среднем, можно найти дешевле и дороже. Я никогда не красила, у меня свои длинющие и много их короче:улыб:тьфу-тьфу...я курсами мажу их маслом. каким придется, оливковым, репейным или касторовым. делала года 2 назад наращивание, свои на месте остались, ниче не выпадало, хотя все пугали...
Ofeelya
По примерной цене вас сориентировали. Выглядят как свои, естественные ресницы, просто кончики прокрашены, утолщения никакого не происходит. Краски 2 цветов - коричневая и черная. Я шатенка, поэтому крашу черной.
Clothers
Маслом не хочу мазать, на веках остается, и глаза раздражает, или может, не умею.
irena_vb
А эта краска на 1,5 месяца только?
Ofeelya
Мой опыт говорит, что реснички меняются часто. И через 1,5-2 месяца от краски и следа не остается :(. Но есть и плюс - утром реснички черные, смывать тушь не нужно, беспокоиться о том, что осыпалась - тоже. Если у вас свои ресницы густые, то это супер для вас будет, у меня лично тонкие и длинные, но меня тоже устраивает. Уже лет 7 так делаю.
irena_vb
Clothers и irena_vb спасибо за совет, я подумаю над таким вариантом.
Lelchik
Покупала средство для роста ресниц марки Мирра-люкс... Длиннее они, конечно, не стали, но вот гуще стали.......и впитывается лучше, чем масла (пробовала касторовое масло)...
LaPerla
соглашусь с вами, масло для бровей и ресниц в мирралюксе хорошее. только для ресниц я его пользовать не смогла, веки опухшие сразу становились. Я использовала на брови, стали заметно гуще, а то мои родные ниточки совсем незаметные были
LaPerla
У меня как раз с длиной все неплохо, а вот если бы реснички были погуще, я бы не обиделась. А это средство на ночь наносили или днем? Просто я без туши вообще не могу, остается только на ночь, но боюсь, что средство попадет в глаза, и я буду красноглазым кроликом, а не пушисторесничной красавицей. Глаза у меня чувствительные:хммм:
@2006
Я наносила на ночь, чтобы средство успело хорошо впитаться, немного втирая в корни ресничек... Утром умывалась.... Аллергической реакции никакой не было... Кстати, если вы пользуетесь средством для кожи вокруг глаз - попробуйте его и на ресницы наносить :superng:
LaPerla
А если линзы носишь?
А еще подскажите, плиз, где можно накладные купить на НГ ночь хочется...
И кто пробовал?
Yug
:eek: Если вы их не снимаете на ночь - тогда, думаю, не стоит... А если снимаете - вообще не вижу никаких проблем (я ношу контактные линзы, но снимаю их на ночь до умывания, на очищеную кожу наношу средство на ресницы, утром умываюсь, одеваю линзы)...
По поводу накладных ресниц - хороший ассортимент в сети VOV... :flowers:
LaPerla
А опять же как их накладывать?
Проблем со своими в принципе нет, но хочется для образа так сказать...И на что их клеят?И как отклеивать?А не отклеятся в самый ответственный момент? а как макияж, поверх?
Прошу прошенья за многочисленность вопросов, просто не сталкивалась сама и спросить не у кого...
Yug
А опять же как их накладывать?
Проблем со своими в принципе нет, но хочется для образа так сказать...И на что их клеят?И как отклеивать?А не отклеятся в самый ответственный момент? а как макияж, поверх?
Прошу прошенья за многочисленность вопросов, просто не сталкивалась сама и спросить не у кого...
Приклеивать их не то чтобы сложно, но нужна сноровка! Я недавно сама их для себя открыла:улыб:Клей есть в комплекте, стоят они от 80 до 200-300 рублей, а может и дороже есть. Отклеиться не должны, клей хорошо держит. Я мажу клей на веко вдоль ресниц, но у меня есть подруга, которая прям к своим ресничкам приклеивает.... Вот, вроде всё :миг:А, еще, если они слишком длинные, то неудобно с ними, все время их чувствуешь... а к обычным за несколько минут привыкаешь. Краситься лучше после приклеивания, чтобы не размазать..... да и с ресницами хочется другого макияжа! :friends:
SEO
Спасибо! Обязательно попробую...
А как Вам лично впечатление?
Yug
Спасибо! Обязательно попробую...
А как Вам лично впечатление?
Очень эффектно на расстоянии, например, для выступления на сцене или для фотосессии. А так довольно неестественно выглядит, сначала на себя смотришь и не понимаешь я ли это :eek: Но вот окружающим нравится и все хвалят.
ЗЫ. Зависит и от ресниц конечно, и от того как приклеишь. Встречала и такие, что выглядят как натуральные.
Yug
Не уверена, можно ли здесь давать ссылки, но...
Мне очень понравился макияж мальвины, просто прелестен, и реснички как раз кстати, без них бы такой образ было сложнее создать.
http://doctor.kz/content/3128.html
Эх, жаль, что я не блондинка :хехе:
Yug
Я как-то раз делала накладные ресницы на вечеринку в клуб. Тоже VOV делала. Там есть которые пучками надо клеить или на полосочке.Я брала на полосочке, наклеила на верхнее веко очень близко к своим ресницам, потом сделала подводку, чтобы незаметно было, тени наложила и тушью ресницы накрасила - свои вместе с искусственными. Получилось супер :live:, глаза прямо огромные стали. И очень естественно было, никто даже не подумал, что это исскуственные ресницы, подружки все спрашивали какой я тушью накрасилась.
Так что рекомендую :respect:
Barbie
Мне очень Малава понравилась
SEO
Спасибо за советы! Пусть и не мальвина, но все-равно попробую!
Yug
кстати,нашла статью про ресницы и уход за ними!!!
:смущ:
http://www.greenmama.ru/nid/624720/?yd=50039
~nastik~
Пользуюсь тушью с похожим составом, но другой марки. Когда пользуюсь каждый день, то заметно, что с кажым днем ресницы получаются длиннее:улыб:А под масло, пожалуй, тоже приспособлю что-нить.