эффективность spa - миф или реальность? ;)
3485
5
Перед НГ записалась в spa на кучу процедур: УЗ - чистка лица, пиллинг, массаж, само-собой маникюр-педикюр, стрижка-укладка. А также решила попробовать всякие разрекламированные spa-процедуры, например, винное обертывание. Пробовала в Spa Palestra на Спортивной. Все оч. понравилось - кожа бархатная:))
Однако подружка сказала, что это все ерунда, можно и дома в ванной намазаться вином - эффект тот же. Вторая подружка сказала, что они эффективны, только, если их делать регулярно.
Скажите плз., кто пробовал, насколько подобные процедуры и правда эффективны?
volare2004
А что, ваша подруга уже дома мазалась вином дома и в салоне, чтобы утверждать подобное?
имхо -- салонные процедуры эффективнее
они и правда помогают
volare2004
Еще есть вопрос позитивного эмоционального состояния, которое возникает от процедур в салоне. Думаю, это как самоценно, так и может повышать эффективность собственно процедур : )
Amirata
собрались 31 перед НГ посетить спа-салон. тока вот теперь думаю, а не раскисну перед бурной НГ ночью, мож это мы зря собрались 31го? или может, наоборот, бодрячком будем? :dnknow:
volare2004
Добрый вечер! Если не секрет, подскажите плиз ценовую категорию процедур(от и до) и в какой именно салон ходили? Заранее благодарна:хехе:
volare2004
Моя подруга когда летит на отдых всегда выбирает отели, где есть спа центр и за две недели действительно худеет,приводит кожу в тонус. Мне кажется, что когда процедура проведена раз-два ,то она неэффективна, но если пройти определенный курс( например 10 сеансов), то результаты действительно есть . Уменьшаются объемы талии, бедер , кожа более подтянутая.