Платье и сапоги - прошлый век?
4235
11
Девочки подскажите пожалуйста такой момент. Немного выпала из пониманий что сейчас носят за время беременности и пары месяцев восстановления. Моя продвинутая мама твердит что сейчас весь новосибирск с коктейльными и вечерними платьями выше колена и до колена носит высокие сапоги ( серебро либо лаковые..либо варианты....) что это просто "писк" и что все российские звезды по всех журналах и по телеку одеваются так же ( я не смотрю телик и не читаю журналы сейчас не до того). Но вот надо идти к мужу на большой корпоратив и там нельзя выглядеть средненько(. Вчера полночи читала инет.. ничего не нашла про сапоги ( последний раз упоминаются в осени 2006 варианты платье плюс сапоги), а в статье на нгс и фоткаи про новосибирскую неделю моды говорят частично про обратное - платье с сапогами всетаки носят))). Сама рассматриваю вариант к красивому черному платью расклешенному с пайетками , до колена, подобрать серебристые шпильки -туфли и сумочку длинный конверт ( прочитала на модных сайтах что сейчас можно именно это). Ваши мысли на этот счет? И как же всетаки сейчас обстоят дела с сапогами? Мама ошибается?
bigmoth
===что сейчас весь новосибирск с коктейльными и вечерними платьями выше колена и до колена носит высокие сапоги ( серебро либо лаковые..либо варианты....) ===

да, это писк, ну вам хочется быть как все,"пищать" вместе со всеми..почувствуйте свой стили, и одевайтесь в соответствии с ним, а не помому что так носят все и это модно в этом сезоне..хочется туфли- одевайте их..и вперед..!!! косо на вас никто смотреть не будет..:улыб:
bigmoth
ну и проблема у Вас.. идите в туфлях и не парьтесь в прямом и переносном смыслах..
natalka2
Спасибо, примерно так и хочу поступить) Значит все-таки буду туфли подбирать.

Tanny , это не у меня проблема...это мама наседает. Вроде "жалеешь на себя", а мне просто не понятно зачем на один раз покупать "модные" сапоги и есть ли в этом необходимость. Ведь можно купить и модные туфли). Вот и решила у вас поспрашивать, кто что думает чтобы маме что-то противовесить. Я конечно все равно сделаю по-своему, но зато смогу ей привести аргументы ( у нас в семье свои тараканы, просто мама считает что разбирается в моде и не так просто ее остановить))). В общем-то я могла бы купить лаковые сапоги... если бы была уверена что они будут в моде весной. Стоит ли?
bigmoth
носят сейчас всё:улыб:как и всегда... другое дело на корпоратив мужа. мероприятие это, думается мне, ответственное и спустя рукава подходить к подбору наряда низзя!
ИМХО, Вы придумали прекрасный наряд, т.к. если это ресторан, то, думаю, туфли и клатч будут более уместны, чем сапоги... как то утонченнее, что ли.
а с другой стороны... если Вам будет эмоционально комфортнее в туфлях и именно в туфлях Вы будете чувствовать себя королевой, то идите в туфлях, но если в сапогах - то идите в сапогах.
ведь по сути важно, как Вы в этом наряде себя будете ощущать!

с наступающим!! :snegur:
TaLa
тогда такой вопрос, а как вы думаете клатч и сапоги уместны в паре? Или такие сумочки смотрятся только с туфлями? Да мероприятие ответственное). не ресторан, но где-то на 500 человек, все на виду.
bigmoth
берете в руки клатч, и айда по магазам с обувью: надели туфельки, в руки клатч - и к зеркалу, покрутились-улыбнулись :)) надели сапожки, сумочку в руки - опять к зеркалу, покрутились-улыбнулись :))
где улыбка шире - то и Ваше :live:

с наступающим!!! :snegur:
TaLa
:миг:спасибо так наверно и поступлю... Вас тоже с наступающим! :bottle:
TaLa
хороший совет :улыб::yes.gif: :friends: :superng:
bigmoth
А мне очень нравится как смотрится коктельное платье с сапогами. В этом что то есть на мой взгляд. Иногда именно так и одеваю. :yes.gif:
Jannie
всем огромадное спасибо за ответы. Купила очень красивые сапоги до колена стального цвета ( из новой весенней коллекции) и к ним сумку но не маленькую, а стильную средних размеров ( чтобы на весну сразу) тоже стальную. Получилось ОЧЕНЬ эффектно. Буду блистать) Решила что в 25 еще рановато выглядеть слишком изысканно)) еще успею.:миг:
bigmoth
И правильно! Одобрямс !!! Удачного вам вечера! :superng: