Где дешевле косметика и туалетные воды?
4784
11
Кто-нить сравнивал цены в ПиКе, Летуале и Оля-ля?..Где наиболее выгодные ценники с учетом новогодних скидок?..а то надо подарков набрать..Куда податься?
natalka2
Я так понимаю, цены плавающие- что-то дешевле в одном, что-то в другом.
Как вариант можно новосибирские сайты с доставкой, там вообще низкие цены. Я такой топик заводила в подфоруме "мода и красота", он на 2 или 3 страничке примерно "висит"
natalka2
В ПиК сейчас 15% скидка на туалетные воды и 25% на все подарочные наборы. Правда, мне там не очень ассортимент парфюмерии нравится. Но если за чем-то конкретным хотите, то вполне можно зайти.
А еще сейчас в Арбат-престиж скидки. Мне журнал их небольшой дали,так там что-то прям совсем уж дешево :eek: Например, Escada Sunset heat 50мл. стоила 1700, а сейчас 960.
Barbie
Спасибо..в Мегу неохота ехать..это новая которая Эскада что ли?
natalka2
Дешевле однозначно Арбат-Престиж :спок: Если в Мегу не хочется, то косметика в О ля ля , а парфюмерия в ПиК.
natalka2
Нет, это не новая, летом вышла. Новая я не знаю сколько в Арбате стоит, я по журналу цены смотрела, а в нем новой Эскады нету :dnknow:
natalka2
Не знаю насколько актуален еще вопрос для вас. Но в Перчини на пл. Ленина при покупке мартини там дают вип-скидку 25% в эль де боте.
Babe
А скажите, эта скидка будет одноразовой или это будет карточка с постоянной скидкой? а мартини нужно бутылку или бокал заказать? :superng:
busygirl
позвонила, спросила: при покупке 50 гр. любого мартини вы получаете разовую карту со скидкой 25%.
Matryona
Девочки, пойдемте выпьем:улыб:
Matryona
ах разовую, не, тогда не хочу :nea.gif:
а то я уж обрадовалась, что вип-карту дадут :ха-ха!: размечталась
busygirl
Мы выпили по бокалу мартини (вдвоем) и нам дали каждому по карточке (причем мужчине тоже :-)) на одноразовую скидку в 25%.