Скидки в день рождения.
7831
28
Что, где, сколько - кто в курсе?
Кристалида
Я вот только знаю, что если есть дисконтная карта Летуаль, они ко дню рождения (по почте) пришлют купон на 25% скидки на любой товар. Там около 2-х месяцев дается на покупку. Скидка одноразовая.
atenza
Ничего подобного.
Звонила в Лэтуаль, они сказали, что в ДР никаких дополнительных скидок нет, все как обычно - по карте...
Tani005
как это?!?!?!?
мне каждый год присылают из Москвы купон с одноразовой скидкой на 25%!!!
Может быть с 2007 года отменили такую практику
atenza
а еще узнала в Селе скидка в день рождения, вроде, 5%
Кристалида
А мне из OGGI прислали поздравление + скидка 20%, действующая в течение 10 дней.
Но так, как ДР в новогодние праздники, кругом и так одни скидки/распродажи...
Кристалида
В ПиК в месяц рождения скидка 15% для держателей 5% карт
Vau
ну да )))))) по крайней мере меня при получении карты об этом предупредили.
Matryona
Классно, а не знаете на карту с этой самой скидкой покупки заносятся (для бонуса)?
И может быть знаете, какой процент скидки, у 9% скидочной карты в ПиК?
Кристалида
В Глории Джинс мне дали карту с 10% скидкой, а в день рождения Ваш и Ваших детей( если есть) скидка 25%.
Ms.Klein
А в OGGI есть дисконтные карты? И как получить?
Matryona
В ПиК в месяц рождения скидка 15% для держателей 5% карт
забыла добавить: скидка единоразовая
atenza
Диконтные карты в OGGI есть. На получение накопительных скидок.
Я и не помню, за что мне её дали:улыб:
вроде, ничего грандиозного там не покупала :улыб:
Кристалида
в пара шуз скидка на др, дополнительная. в кафе планета суши и др. на др. начисляют балов в два раза больше...
Кристалида
В ИДБ держателям карт в месяц рождения дают скидку 25%, кроме ограничения по маркам. Предъявляется паспорт и карточка
atenza
А в OGGI есть дисконтные карты? И как получить?

Я получила месяца три назад за покупку меньше чем на 1000 руб. Такое ощущение, что они просто всем дают карты при покупке...
gameover
Странно... А я там кое-что покупала, мне не дали карту. Наврное, они недавно ввели дисконтную систему
zizi
а сколько процентов скидка в пара шуз?
Кристалида
В ЧудоДоме в том месяце, когда у вас день рождения, скидка 10% (это приналичии скидочной карты на 5%). Хотя я там давно не была, может что и поменялось
Кристалида
Диманш в день рождения присылает по почте владельцам карт открытку: единоразовая скидка 20%+ подарок (были трусики на выбор, парео, карманное радио, заколки, что-то еще, не помню).
Кристалида
В снежной королеве в месяц когда ДР давали скидку 10%. Я там как раз в прошлом году шубу покупала, была приятно удивлена. Хотя сейчас может и изменилось все - давно там не была.
Кристалида
в Модерне скидка, если не ошибаюсь 20 %. карту получить можно просто заполнив анкету.
во многих салонах мне кажется делают скидку в день рожденья
Кристалида
В Инканто - что в Горском ТЦ скидки в день рождения (не помню сколько процентов). На кассе у них объявление об этом.
Кристалида
Только что слышала по радио рекламу, что в неком салоне Виктория скидки в ДР 50% на все услуги :1: Интересно, где он находится... :спок:
Кристалида
А еще в Marmalato. На НГС в разделе She на ссылке "Аксессуары" надо распечатчть купон на 10%. Вот:хехе:
Siriada
Виктория находится на Советской где-то рядом с Октябрьской. Может быть на следующем перекрестке. Этот салон видно - он весь розовый:улыб:
brukar0
Виктория находится на Советской где-то рядом с Октябрьской. Может быть на следующем перекрестке. Этот салон видно - он весь розовый:улыб:
Это имеется в виду салон КРАСОТЫ или чего-то еще?:улыб: