Тушь Лореаль
4179
7
Мне подарили сертификат сети магазинов Лэтуаль. Хотела взять там тушь Лореаль, но ни в Сефоре, ни в Лэтуале нет декоративной косметики этой фирмы. Я обычно беру косметику в Иль де Боте, а тут даже и не знаю что делать. Может посоветуете тушь из Лэтуаля, наподобии тушь Лореаль "Разделенные ресницы"??
nsk_nadin
На Вокзальной был Лореаль до НГ точно. Я там помаду брала.
nsk_nadin
... а можно еще на сертификат что-нибудь другое купить, а тушь в привычном месте : )
nsk_nadin
В "КАЛИНЕ" в Летуале есть Лореаль, сама там до Н.Г. их лак брала...
А вообще, можно купить тушь Клиник в темной зеленой упаковке - классная тушь! :бебе: цена приемлемая...
nsk_nadin
немного не в тему, но раз уж о туши...
купила буржуа волюм клаббинг... ацтой, сыпется ужасно... :death:
Diletantka
Вчера сходила туда и в ТЦ Калина, там старые образцы тушей, типа новинок нет. Я хочу себе телескопик, во многих магазинах она уже продается, а в Лэтуале нет :хммм:Я была удивлена конечно, возможно они и не продвигают эту марку попросту. Решила, что куплю блеск для губ Dior или Givenchy, а тушь куплю в Парфюмике :o.
nsk_nadin
А на какую сумму сертификат? И почему именно эту тушь? Другую не хотите попробовать?
А из блесков мне Герлен очень нравится. Еще можно тени выбрать, духи.. Это если сертификат хотя бы на тысячу. Попробуйте взять не то что надо, а то что хочется в глубине души, но на это постоянно денег жалко :улыб:
delfia
А я и выбрала, что хочу для души) Воды туалетной у меня много, всё равно духарюсь практически одним и тем же, остальные под настроение. Тушь видела и пробовала, очень понравилась!, поэтому её и возьму. Да у меня как раз блеск для губ заканчивается Клиник, а походила по магазину "примерила" блески на свои губки...и вот решила однозначно взять Живанши)