БезОперационное увеличение груди - что это??
4468
7
Такой вопрос терзает - пару дней назад на улице вручили рекламку - безоперационное увеличение груди - какие-то мази-процедуры - эффект +1-2 размера... терзаюсь в сомнениях - это реально :))?
CheBurava
я конечно не знаю, но по-моему кроме как оперативным вмешательством грудь никак не увеличить, поддерживать в форме, да, чтоб не обвисла, но увеличить на 1-2 размера нет :dnknow:
CheBurava
Не терзайтесь, нереально.
CheBurava
Такая большая, а в сказки верите
Matryona
Это все происходит с участием гормонов.. А побочных эффектов у них ой как много!
CheBurava
женские половые гормоны . Многие, девушки, утотреблявшие их (например контрацептивы) обнаружили увеличение груди. Абсолютно доказано. Гормоны без назначения врача пить не следует. Честно говоря думаю что такой эффект не у всех.
CheBurava
Девчонки!!! Не майтесь дурью!!! Все уже доказано и передоказано – что дано, то и носите!!! Спасти может только жировая прослойка, но она и не нужна никому, а размер желез вы не измените!!!
:хехе::хехе::хехе:
lollypop
женские половые гормоны . Многие, девушки, утотреблявшие их (например контрацептивы) обнаружили увеличение груди. Абсолютно доказано. Гормоны без назначения врача пить не следует. Честно говоря думаю что такой эффект не у всех.
Не у всех! Проверено на себе :улыб:Употреляю контрацептивы в течение лет трех, на размере груди никак не сказалось. Так что все индивидуально...
Кстати, согласна со всеми высказавшимися в этом топике, уже давно во всех журналах-телепередачах написано-сказано, что КРОМЕ КАК ОПЕРАТИВНЫМ ПУТЕМ У В Е Л И Ч И Т Ь ГРУДЬ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. (поддержать, приподнять - да, а увеличить - :nea.gif:). Есть такое средство (крем, а не какие-то там таблетки) Decolette 3D Methode Jeanne Piaubert для увеличения груди (видела в Летуале). Не знаю про эффект, сама как-то заводила такой топик, типа пробовала кто-нибудь такое крем, но никто ничего не ответил... Дороговат он все же, тысяч пять, по-моему. Так что смотрите сами. Крем-то вреда не принесет (только если кошельку:улыб:), но вот внутрь что-то принимать опасно ИМХО