Лосьон для тела
7698
31
Девочки, кожа сохнет ужасно, что-то ничего не помогает. Кто чем пользуется? В принципе есть масло для тела "Bettina Barty" но надоело уже. Может кто что-нибудь подскажет, буду признательна.:улыб:
Vau
у меня та же проблема.
Забавы ради купила масло Джонсон с бэйби, ну результата, конечно же, нет:улыб:
Vau
У меня после душа всегда сохнет кожа(стягивает кожу и шелушиться начинает). Сейчас в аптеках продается лосьон для тела Botanics на основе растительных компонентов(или питательный крем в большой банке), я лично ими пользуюсь. Запах легкий, приятный, и кожа становится шелковистой и мягкой. Первый раз попробовала в Тайланде, сейчас до сих пор им пользуюсь.
Vau
Появился какой то новый крем для теля "джонсон с бэйби" с оливками. Одня моя знакомая его купила недавно, в восторге полном. Тоже думаю попробовать..
Vau
я вам расскажу о своей находке этого года - Ньютроджина. Лосьон для тела. Супер! Ещё очень приятная и полезная для кожи вещь ванная с эфирными маслами. Развожу например герань и лаванду в меде и ванной растворяю. Какая красота! :смущ:
Vau
А мне нравиться лосьон для тела Гарньер для очень сухой кожи, в красной бутылочке. для моей кожи идеально подходит, впитывается быстро, увлажняет и запах ненавязчивый.
Vau
У меня кожа на тельце тоже очень сухая, особенно зимой, шелушится даже..:хммм:хотя вот лицо - смешанный тип. Масло Джонсонс Беби хорошо по-моему умасливает кожицу )) А вообще.. люблю Ив Роше лосьены фруктовые! Ими и пользуюсь! :live:
Vau
Последнее время очень нравится Аптекарь Шеллер. Соотношение цена/качество очень хорошее. А то, бывает, кремы для тела за 400-500 рублей попадаются с минеральными маслами:хммм:
bastet
у меня та же проблема.
Забавы ради купила масло Джонсон с бэйби, ну результата, конечно же, нет:улыб:
У меня есть результат, очень нравится. Там важно сразу после душа, не вытираясь еще полотенцем, нанести масло на все тело, а потом остаки воды промокнуть. Кожа становится мягкая-мягкая, нежная-нежная, даже муж заметил изменения :хехе:
Aniram
я только этим маслом и спасаюсь, больше ничего не подходит. А если ничем не мазаться, то кожа аж зудит и шелушится
Ой, а расскажите по-подробнее, как вы там что разводите, в каких пропорциях? Звучит прям вкусно очень:бебе:
Gally
ой, а я тоже таким пользовалась, только не в красной бутылочке, а в розовой!!! Офигенный был лосьон, отлично кожу увлажнял, особенно после загара.. :улыб:
Vau
Сама не пробовала еще, но подруга с такой же проблемой очень рекомендовала крем Салли Хенсен, но это правда для рук. Фирма очень хорошая. Может там есть лосьон для тела?
А сейчас пользуюсь той же Беттиной Барти, мне нравится :respect:
Vau
Мне нравится Биотермовский лосьон из люксовой и Фриман Трули Лишез (с ароматом печенья) из массмаркета.
Ничего особенного, в пару чайных ложе мёда (ну или в молоке, красном вине) капаю капель по 5 эфирных масел. Можете на своё усмотрение выбрать масла. Я люблю герань, лаванду, иланг-иланг. капель по 5. Всё перемешиваю и растворяю в воде в ванной. Всё. Кожа ощутимо увлажнённая посе такой ванной и пахнет вкусно.
Vau
А мне тоже нравится вышеупомянутый Гарньер в розовой бутылке, а мой любимый крем для тела - это Элизабет Арден с кусочками меда, просто супер крем! :respect: :бебе:
bastet
(Забавы ради купила масло Джонсон с бэйби, ну результата, конечно же, нет )
_____________________________
Масло "Джонсонс беби" нужно наносить на влажное тело, сразу после душа и потом вытераться полотенцем, тогда эфект будет оч. хорошим, хорошо увлажняет и смягчает.
iriska_2008
А я вот масла в принципе не люблю, не очень приятно мне с жирной кожей ходить (пусть даже временно)...Даже есть одно масло для загара, мне его эффект Очень нравится, но не могу я им пользоваться... :dnknow:
MariVa
Кожа обсалютно не будет жирная, если именно на влажную кожу нанести и промакнуть полотенцем, а после некоторых кремов кожа тоже бывает оч. жирная и не приятная.
Vau
Мне нравятся лосьены для тела Freeman. В соотношении цена-качества, очень даже устраивают. И увлажняют неплохо. Жирности никакой не остается . Рекомендую...)))
Jannie
А вот я заинтересовалась, кто-то тут говорил про Ботаник, я гель для душа брала - понравился, у меня тоже зимой кожа сухая, а вот после этого геля совсем нет, надо крем прикупить ещё.
Jannie
Мне нравятся лосьены для тела Freeman. В соотношении цена-качества, очень даже устраивают. И увлажняют неплохо. Жирности никакой не остается . Рекомендую...)))
А где их можно купить?
atenza
Есть практически везде. Можно посмотреть в ПиК, в супермаркетах, в аптеках Мелодии Здоровья.
У фримена еще и гели для душа вкусные :улыб:
queeny
Я говорила про Ботаник, мне очень нравится, у меня ещё скраб для тела есть и питательный крем для тела одной серии. Специально взяла, хочу ещё попробовать бальзам для волос
nsk_nadin
Сегодня планирую тоже всё это приобрести, потом отпишусь :umnik:
Vau
А я недавно приобрела молочко увлажняющее для тела "Череда и масло облепихи" от ГринМамы, и очень довольна! Узнала наконец, что значит "шелковистая кожа". На ногах просто ужас был, кожа постоянно шелушилась и чесалась, так что я себя расчесывала до болявок, которые превращались в корочки. За неделю от всей этой бяки избавилась! :respect:
Ирыся
Пользуются лосьонами Ив-роше. Очень легкие, хорошо впитываются и запах такой приятный.
Vau
девочки - масло Джонсонс беби - практически чистое минеральное масло в составе - оно вам надо?
возьмите лучше в аптеке минлальное, персиковое масло, жожоба... и на влажную кожу после душа тем же макаром - результат разительно отлчается!!

а про лосьоны - в моем хот параде:
Клиник Вотер терапи крем-суфле для тела
Сислей Гидрафлэш (просто уау)

и просто кокосовое масло))
mur-mur
Девочки спасибо всем за советы :flowers: попробовала Ботаник, действительно :respect: очень хорошо увлажняет. Про масло Джонсон, могу сказать только одно, когда мне с ним делали массаж, я потом спину замучилась в порядок приводить, поры забились ужасно. Все остально буду пробывать:улыб:
nsk_nadin
Да, вам спасибо, я тоже купила, мне очень нравится:хехе: