NL international ср-ва для похудения и др.
30309
97
Привет всем! Девочки, кто-нибудь пробовал худеть , используя продукцию этой компании?? Сегодня была у них в офисе, стоит не дешево их смеси, вроде не Гербалайф. Напишите кто что знает.
aniston
Первый нах и ниипет!
Хотите похудеть - спросите меня как! :ха-ха!:
Dogmatic
спасибо за внимание, но я не спрашиваю КАК похудеть, а спрашиваю пробовал ли кто продукцию этой компании =)) и интересуюсь мненими=))
aniston
Я не пробовал. Мое мнение - хрень очередная (и вредная для здоровья).
Dogmatic
мнение не объективное, факты нужны!
aniston
Мама моей подруги занимается этой хренью, продаёт в смысле. Советовала какое-то супер-пупер средство для похудания. В инструкции к этому средству: не есть ничего первые 5 дней, потом есть по 1 чайной ложке предлагаемой хрени в течение 4 недель и больше ничего... Результат гарантирован:миг:
aniston
Ну ты же не писала про "объективность мнений":улыб:
Matryona
Мама моей подруги занимается этой хренью, продаёт в смысле. Советовала какое-то супер-пупер средство для похудания. В инструкции к этому средству: не есть ничего первые 5 дней, потом есть по 1 чайной ложке предлагаемой хрени в течение 4 недель и больше ничего... Результат гарантирован:миг:
нет, там по другому. я была у них сегодня, набросали график как это дело принимать, голодания в принципе как такового нет.
первые 3 дня еда и их чай, что то вроде подготовительного этапа. второй этап - три дня 5 - 7 раз в день кушать эти коктейли, после этого ещё закрепительный этап, не помню что там, (не могу бумаженцию найти где это дело записано), а потом эти коктейли вместо обеда , например принимать. голодовки как таковой нет вообще. первоначальная стоимось 10т.р. хватит купленного на эту сумму примерно на пару месяцев. в общем что то как-то так. я сильно не вникала, просто хочу услышать МНЕНИЯ!!!
aniston
а сайте у них мнения почитайте
aniston
вам деньги девать некуда? :миг:
вы на эту сумму овощей и фруктов можете воз купить
и прекрасно ими питаясь до отвала
похудеть кг так на 10 за эти 2 месяца
Matryona
а сайте у них мнения почитайте
на их сайте только положительные отзывы, что и понтно, зачем себе антирекламу делать. поэтому тут и спрашиваю.
Adeli
:respect:

еще и на абонимент в фитнесс клуб останется...

Лично я к подобным "порошкам" отношусь с настороженностью. Чай - я так полагаю для очищения организма.. Так это.. свеколку можно вареную поесть, тоже все почистится...
Bloondinka
а лучше сырой попить
автор, соковыжималочку себе прикупите на сэкономленные денюшки
морковочки попейте, яблочек надавите..
а уж какой интерсный сок получается из моркови с тыквой! ммммм.....
а сок свекольный нужно отстаивать минут 20 и только потом пить,
а то в нем хлор имеется
aniston
Если не знаете, куда деть 10 тыс., подарите их мне, буду, есть шоколадки и толстеть :бебе:
Короче не майтесь с этим, организуйте себе нормальное питание и на фитнес походите :flowers:
aniston
Во народ. Всё бы жизни учить, когда их не просят :безум:
aniston
Разговоры на такие темы аналогичны с обсуждением кремов для увеличения груди! Молодцы, ребята! Есть спрос – есть предложения!!! Эх…надо и мне чего нить в баночки разложить и деньгу зарабатывать...:бебе:
aniston
Сейчас пью коктейль на завтрак - название очень похожее, только вот цены, указанные Вами удивили. Банка порошка, из которого коктейль делаю, рассчитана на 20 порций, стоит около 1300. Сразу скажу, покупала не сама, подарили.
Про эффект: за неделю наметилась талия и животик немного уменьшился, ничего сверхестественного, но в принципе заметно.
undercontrol
А спортом заниматься и тот же протеиновый коктель пить не пробовали????
Vau
Я занимаюсь спортом, довольно давно, но это в основном для поддержания формы. Протеиновые коктейли не пью, боюсь я их))
Коктейли NL для меня - не средство похудения, а просто альтернатива чаю на завтрак (есть по утрам совершенно не могу). Начала пить, не ожидала ничего вообще, случайно обнаружила, что брюки застегивать легче стало.
Matryona
таким макаром и без хрени похудеешь :ха-ха!:
katpuna
я например, не могу постоянно есть овощи-фрукты, не люблю я их! в охотку можно, но чтоб целыми днями :bad:
Maribo
Я не спрашивала КУДА мне потратить деньги, или каким способом похудеть, я просто спросила, кто что знает про продукцию этой компании, смысл флудить, мне не понятен. Извините если звучит резко, но это факт.
undercontrol
Сейчас пью коктейль на завтрак - название очень похожее, только вот цены, указанные Вами удивили. Банка порошка, из которого коктейль делаю, рассчитана на 20 порций, стоит около 1300. Сразу скажу, покупала не сама, подарили.
Про эффект: за неделю наметилась талия и животик немного уменьшился, ничего сверхестественного, но в принципе заметно.
Спасибо за отзыв. привела в пример сумму , котроая необходима для покупки 7 различных баночек этих коктейлей. Все верно, цена 1300 за баночку. Просто если попробовать это дело курсом, то думаю один коктейл пить будет сложно. Плюс там несколько дней подряд сидишь только на этих коктейлях, в день 5 - 7 раз его нужно пить, соответственно баночка очень быстро закончится.
aniston
Я долго сопротивлялась, но всё же здалась, пропила коктейли! А результат?! - начались проблемы с кишечником, стала чувствовать где у меня находится печень, а главное- особых результатов не увидела! И ведь как согласилась, ведь мне это всё "втюхал" человек, который десять лет назад мне гербалайф всучал, говорил как это всё здорово, а сейча сказал, что гербалайф - полная чушь, а вот программе NL нет аналогов в мире!!! Ню-ню!!! И ведь знаю, что самое эффективное - это меньше жрать(простите за грубость) и больше физических нагрузок! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!УДАЧИ ВСЕМ В ДОСТИЖЕНИИ ЖЕЛАЕМЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!
aniston
ИМХО:
1. Любой способ контроля за питанием и ограничения этого питания способствует снижению веса. Когда мы сначала думаем потом лопаем те самые пару лишних конфеток не съедим.
2. Любая худетельная система содержит, к примеру, чай/капсулы какательные (извините за откровенность) которые пинают наши кишечники, набитые всякой пакостью.
3. Любая система с инструкцией проще, чем "Здоровый образ жизни" - растворил в воде и на тебе обед - куда проще, чем с курицы шкуру обдирать, а потом в бульон крошить. Быстро и поуда не пачкается, опять же. Вроде и фаст фуд, а вроде не толстеешь и тяжести нет в желудке.
Мораль: Любая подобного рода система, если четко следовать инструкции приведет к снижению веса и вряд ли сильно повредит изначально здоровому организму. Но ровно того же эффекта можно добиться при сбалансированной низколалорийной диете в комплекте с разнообразным фитнесом.
Вариант "размешал, выпил, похудел" куда проще - мозг напрягать не надо. Потому они так и популярны. Но мне второй вариант как-то ближе.
aniston
Дарила подруга,кот.ЭТО ПИЛА года 2.Она перестала пить.Я дня за 3 выпила банчонку и почувствовала зависимость...Вкусненько.Но беспонтово.Уподруги-ни плюса,ни минуса...А!!!Бабло конечно минус!!!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!! :flowers:
aniston
Изучила у знакомого ингридиенты чая этой фирмы, в состав входят слабительные травы :ха-ха!: вот вам и эффект похудения
aniston
я пью чаи и коктейли этой фирмы, у меня свекровь этим занимается, эффект есть если пить правильно, советую :flowers:
lidiya630
можешь мне написать если заинтирисует, я тебе дам книжечку почитать, там все понятно написано и не обязат покупать 6 баночек, некоторые вкусы тебе могут и не понравится , так нафиг столько денег выкидывать
undercontrol
то есть... коктели протеиновые пить боитесь а чай со слабительным не боитесь?! забавная логика:))
Rigick
Уж какая есть :миг:
ЗЫ Я то, это я, пароль от старого ника не помню.
aniston
Здравствуйте! Меня зовут Виктор. Я из Омска.
Искал в нете информацию о компании NL и наткнулся на этот форум.
Я знаком с сетевым бизнесом довольно давно, аж с 1998 года.
Изучил множество сетевых компаний. Могу с уверенностью сказать,
что сетевой бизнес - это действительно РЕАЛЬНАЯ возможность зарабатывать деньги,
но довольно специфическая и здесь уже вам решать нужно вам это или нет. Есть ли будущее у сетевых компаний? Думаю, что да. Сегодня сетевой бизнес проходит
стадию, которую я бы назвал ранней юностью. Он уже вышел из младенчества - сейчас существуют довольно серьезные сетевые компании, уже без тех уродливых форм, которые были присущи скажем компании "ГЕРБАЛАЙФ". Современный сетевой бизнес
активно использует ресурсы интернет. Разрабатываются новые схемы, новые бизнес технологии и они все меньше походят на то, чем был сетевой бизнес в начале девяностых. Думаю, пройдет время и MLM бизнес станет таким же обычным, не вызывающин негативной реакции окружающих, как и традиционный. Однако сегодня возникает множество различных афер под маркой сетевых компаний. Самая распространенная из них - финансовая пирамида. Здесь совершенно не важно,
какой товар вы будете продавать. Здесь важен ваш первоначальный взнос. На таких взносах и держится вся структура пирамиды. Отличить сетевую компанию от пирамиды
очень просто : в реальной сетевой компании этот самый вступительный взнос варьируется от 300 рублей до двух-трех тысяч рублей (на эти деньги вы приобретаете
комплект справочной информации о подукции и набор самой продукции "на пробу").
В пирамидах вступительные взносы исчисляются десятками тысяч рублей и выше.
Однако вернемся к нашей NL International (New Life). Похоже вирус "сетевая пирамида" мутировал и превратился в некий гибрид, собственно, сетевой пирамиды и сетевой компании. В такой компании есть реальный набор продукции, причем достаточно интересной и хорошего качества. Продукция даже имеет все необходимые сертификаты! Но придя в офис этой компании вы открываете для себя массу интересных вещей!
Не далее, как семь дней назад я пришел в Омский офис сетевой компании Нью Лайф Интернэшнл. Первое, что меня насторожило еще до встречи, что компания, зарегистрированная в соседнем Новосибирске, существует ... уже ДЕВЯТЬ лет и якобы только сейчас пришла на Омский рынок, а расстояния между нашими городами всего лишь 700 км: полчаса на самолете, шесть часов на электричке. Затем еще одно сомнение: в каждом городе у компании всего ОДИН!!! офис, даже в Москве! Новости на сайте компании заканчиваются 2007 годом по состоянию на 25 апреля 2009 года. А затем все стало гораздо интересней!
Постараюсь изложить здесь все события в хронологическом порядке.
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
опускаю ненужное
Ничего необычного. Краткая информация о компании, о продукции, о преимуществах
данного вида деятельности. У меня создалось впечатление, что компания, дела которой шли не очень хорошо просто сделала ставку на новый весьма интересный и перспективный товар. Это частично объясняло, то, что с 2007 года нет новостей и то, что у компании подозрительно мало офисов! Да, дела шли плохо, но ребята сделали "ход конем" и сейчас реанимируют бизнес!
Вот только насторожило, что основу основ - МАРКЕТИНГ-ПЛАН компании мне в первый день не разъяснили, хотя я объяснял, что всю эту вату о том, как классно заниматься сетевым бизнесом мне можно и не рассказывать.
ДЕНЬ ВТОРОЙ
опускаю ненужное
Стало интереснее.
Независимый консультант рассказывает маркетинг-план:
"... вознаграждение тебе пойдет, если ты сделаешь в месяц оборот 18 000 восемнадцать тысяч рублей, либо купишь товар на эту сумму".
Самое интересное.
Независимый консультант раскрывае секрет успеха:
"... А ты знаешь, как я вошел в бизнес??? Хочешь стать ВИП ??? Нет ну ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ??? Хотя я, конечно не настаиваю, это только твой выбор."
"... Для этого нужно 100 000 сто тысяч рублей. Ты получаешь статус, ты поедешь на спец-тренинг для профессионалов! Ведь люди будут лучше идти к тому, кто имеет больше намерения заниматься этим, а здесь намерение исчисляется суммой вложенных тобой денег. У тебя нет этой суммы? Не проблема. В нас Русских заложена помощь ближнему.
У тебя же есть список друзей, знакомых, коллег по работе?
Сейчас сядем с тобой на телефон, будем обзванивать их и ЗАНИМАТЬ у них деньги, а я скажу, что им говорить. Я буду рядом, буду ПОМОГАТЬ тебе..."

После этого я распрощался с человеком, с компанией и быстро ушел.
Могу подвести итог:
Компания NL International (New Life international Нью Лайф Интернэшнл)
Является доселе не виданным гибридом сетевой компании и финансовой пирамиды:
вы можете заниматься обычным сетевым бизнесом, который возможно даже будет приносить небольшой доход, но вам всегда будут давить на мозги возможностью стать
ВИП - голубой кровью! И уж поверьте они не отстанут! Рано или поздно вы согласитесь.
В компании используются методы психологического воздействия на человека, мой "консультант" так вцепился в мой мозг, что ему бы позавидовали даже цыгане, выманивающие деньги у доверчивых граждан!
Какие еще там используются методы и технологии воздействия на сознание я не знаю
и знать НЕ ХОЧУ. Мне хватило этих двух дней!
aniston
Самый лучший, проверенный на себе способ - это правильно питаться!! А не глотать всякую хрень)
lidiya630
я пью чаи и коктейли этой фирмы, у меня свекровь этим занимается, эффект есть если пить правильно, советую :flowers:
подерживаю :agree: у меня с одной банки ушло 7% веса.
кста, говорят, там цены поднялись. нынче одна банка 1400 или 1500
yugus
да они дорогие...а чаи не оч, и их много в упаковке на долго хватит..
Neri
+1! Правильное питание+хотя бы минимум физ.нагрузок (20-30 минут в день хотьбы пешком). А ещё лучше просто сдать на гармоны, очень часто причина в них.
aniston
Про здоровый образ жизни и правильное питание это всё понятно! но вот у меня , например, ну никак не получается! ну неужели прям у меня у одной так? :шок: пока с работы-в садик-в магазин домой принесёшься, то время вроде бы уже и "не есть", а голодная как волк, а если еще и приготовить сначала надо, то ужин получается очень поздний:смущ:
понятно, что в течении рабочей недели ни о каком финтесе (кроме поездки в общ.транспорте) речи быть не может, так как просто времени нет, а кушать хоцца! я вообще не могу есть 3 раза в день, я хочу примерно через 2 часа уже опять :secret: вот и приходится брать с собой не только на обед, но и на второй завтрак и полдник.Совет "зашить рот" для меня не подходит, т.к. желудок сразу бунтует и болит, если его не покормить. Остаются выходные, но 1 раз сходить в бассейн мне кажется больше психологическая помощь (типа вот и отдохнула с пользой) а толку нет.В воскресенье опять крутишься весь день, готовишь и готовишься к трудовой неделе. При таком образе жизни я совсем не толстая, но у каждого свои недостатки...и я тоже попробовала эту продукцию от мамы (чаи и коктейли) и мне они просто очень понравились на вкус , особенно ванильный (ням-ням) и чай с лимонником. Эффект был и есть, животик "ушел", хоть я и не голодала, а пила их просто так, когда хотела есть. И фруктовые батончики у них очень вкусные, с чаем вместо булок самое то! :live:
trym
Не переживайте: каждый выбирает вариант, оптимальный для себя. У меня также было
:yes.gif:
Эффект был и есть, животик "ушел", хоть я и не голодала, а пила их просто так, когда хотела есть.
aniston
чаи - фигня полная, обычная трава, энергетические батончики - не вкусные и так же бесполезные
всё что у них естся/пьется - пробовала, употреблять их продукты по какой-то программе для якобы какого-то эффекта - на за что не стала бы.
а вот косметика их нравится. практически только ей и пользуюсь.
aniston
Я пробовала. Минус 13 кг за 5 месяцев. Не особо соблюдая рекомендуемый режим, ибо лень :смущ:Заменяла один-два приема пищи коктейлем. Мне нравится! :respect: Еще подарили кремик для рук, типа маска питательная - для моих ладошек сухих самое то!!!! :хехе:Чаёчки их тоже понравились. Я не менеджер компании :yes.gif:Поэтому могу сказать только про то, что сама пробовала.
jekki
пробовала продукцию. причем сначала мне не раз встречались менеджеры сией компании, я всю эту инфу пропускала мимо ушей), первый раз попробовала спонтанно, взяла у человека, который употреблял (видя его положительные результаты после употребления), причем не знала всех этих тонкостей употребления. тупо заменяла обед (заметьте!!!! :tease: даже не ужин), без проблем ушло 3 кг сразу!
заинтересовало. нашла их, купила. и употребляю теперь без фанатизма. мало того что имею результаты, не соблюдая никакой диеты, еще это вкусно, питательно. короче теперь, убедившись на своем опыте, думаю о том, чтобы самой вступить в эту компанию и иметь еще и довесок к семейному бюджету:смущ:
Коrица
а я только сегодня баночку купила, буду ужин заменять.
фото, которое выкладывают ДО и ПОСЛЕ - впечатлило.
Главное что бы подошло, а не как обычно: если большинству помогает что-то, то мне обычно - никак:хммм:
mrs.White
mrs.White:

фото, которое выкладывают ДО и ПОСЛЕ - впечатлило.
Главное что бы подошло, а не как обычно: если большинству помогает что-то, то мне обычно - никак:хммм:
думаю у вас все получится, тк сама только с третьего раза моего знакомства с этим продуктом попробовала его и поверила. только не бросайте это дело! и еще желательно какие-нибудь травки очищающие пейте или чаи, это только поможет! :respect:
Коrица
Спасибо на добром слове :agree:
Кстати, действительно сытная штука: я скептически думала, что моей утробе, как слону дробина будет этот стаканчик коктейля, ан нет: в 19.30 выпила - и усе, есть не хотелось больше.
Буду результата через неделю /другую ждать :yes.gif:
mrs.White
да, про сытность согласна)) и при всем при этом, живот не вздувается и не выпячивается, как от еды какой-нибудь тяжелой!
:)а вы размеры или вес замерили?:смущ:
планирую сходить на презентацию к ним, побольше информации выведать))
Коrица
Да, замеры сняла:улыб:
Пишите, как презентация прошла.
aniston
У меня у знакомой ушло почти 45 кг за полгода!!! но она еще и ОООчень активно спортом занималась, массажи и прочее. Выглядит просто супер! я тоже пробовала эти коктейли, результат был заметен дня через 3. Похудела немного, но потом вес набрался (он мне сильно не мешает, но всё же). Еще пробовала сестра, сначала тоже был результат, через полгода вес вернулся. Продукция хорошая, результат есть, если правильно принимать и ПОДДЕЖИВАТЬ. Очень нравится их косметическая линия.
Девочки, может, кто знает, в Орифлейм появился аналог этих коктейлей (по составу почти идентичный), кто-нибудь пробовал уже?
mrs.White
mrs.White
посетила презентацию. там в основном по бизнесу было. рассказывали как они строят свой бизнес0план итп))
и по продуктам было. коктейли эти у них хит продаж короче, с пятницы еще новые вкусы появились. томат, овощи, клубника и кофе вроде. состав усовершенствован, не содержит гуараны и кофеина. также сказали, что нет такой крупинистости вкуса, как у предыдущих.
попробовала там я чай тонизирующий, так правда уснуть потом не могла долго после него)) оч взбодрил меня!:бебе:
Lapulya
Девочки, может, кто знает, в Орифлейм появился аналог этих коктейлей (по составу почти идентичный), кто-нибудь пробовал уже?
Lapulya
а вы точно знаете, что в орифлейме? впервые слышу.. орифлейм производит исключительно косметику вроде..
а вы какой косметикой NL пользовались? у них 2 линии.
эффективная говорите?:миг:
Коrица
не сориентируете приблизительно по цене сколько коктели эти стоят и на сколько хватает?

Сейчас откопала у себя книжку с рецептами с их продуктами..