Хороший набор для французского маникюра
5118
7
Какой на ваш взгляд, самый хороший набор для французского маникюра? Чтобы качественный лак (плотный и относительно быстро сохнущий), НОРМАЛЬНЫЕ наклейки, не отдирающие с мясом базу и не оставляющие клея? Можно отдельно по фирмам, что предпочитаете:улыб:
Мирка
у Салли Хэенсен хороший набор, быстро сохнет лак, наклейки хорошо клеятся, клея не остается ВООБЩЕ!
Но! То ли я не умею их наклеивать, то ли сами наклейки "не очень" в том плане, что иногда под наклейки попадает белый лак. Отдирешь ее потом, а там ..... вобщем затекает белый лак под наклейку (не всегда, правда, и не по всему ногтю). Но неприятно...
atenza
та же проблемка с наклейками - научилась рисовать без них :tease:
Мирка
У Салли Хэнсен лаки очень нравятся. :yes.gif:С наклейками, правда, та же самая проблема - неплотно приклеиваются, что ли... Взяла наклейки Bohema - ужас! на ногтях остается клей пятнами - жуть получается... :шок:
Juli4ella
та же проблемка с наклейками - научилась рисовать без них :tease:
ой, а поделитесь секретом :смущ:
:flowers:
atenza
:миг:Ловкость рук и никаких секретов!
Сначала прорисовываю так называемую линию улыбки, потом закрашиваю кончик, благо кисточка у Салли Хансен тоненькая.
Прорисовать линию улыбки нужно быстро, с определенным нажимом - звучит сложно, но на деле легко. если где то некрасиво - корректирую ватной палочкой, смоченной смывкой для лака. Раза со второго-третьего все стало получаться идеально.
Выглядит даже красивее, чем мне делали френч в Пространстве красоты.:хехе:
Juli4ella
я тоже сама всегда рисую:миг:так гораздо удобнее,главное приловчиться :yes.gif:
atenza
А я трафаретами пользовалась у Орифлэйма, и клея не остается и под него лак не затекает. Может сейчас что-то изменилось, но где-то год назад я покупала последний раз и даже оч приличные трафаретики