Еще раз о душе Шарко
3708
6
Прочитала топики,но так никакой конкретной информации не нашла :dnknow:Где можно сделать на правом берегу душ Шарко или гидромассаж?
Рябина
На форуме Здоровье и медицина есть такая тема. Там адреса конкретные, где есть душ Шарко. Посмотрите
atenza
Спасибо,но для себя я так ничего и не нашла,в Железнд.больнице делают только до 16 или 17.00,я работаю и не успеваю.Об.больница далеко)Так что может у кого-нибудь есть еще какая-нибудь информация?
Рябина
Не советую Nota Bene на Фрунзе. Я хотела походить к ним на гидромассаж, но когда на первой же процедуре меня стали "разводить" на другие более дорогостоящие и совершенно не нужные мне процедуры сначала сама массажистка, а потом администратор, я просто не стала туда ходить
Рябина
А в ЭФФЕКТ тоже далеко?Та и в выходные и рано утром...А почему именно ШАРКО?Может и не надо его,раз не устраивает то одно,то другое...Э . нах.как ехать в Мочище. :flowers:
RITKA
Не только ШАРКО,можно и гидромассаж.Эффект,да,тоже далеко,т.к. ехать своим ходом и хотелось бы в черте города,желательно правый берег.
Рябина
Вообще-в чем проблема?Сначала обозначь ее...Ну ведь просто хочется об этом говорить,а?Честно!Ведь если действит.это нужно-везде б я уже сбеганула и нашла б свое-что мне подходит,несмотря на удаленность.....Расскажи о мотивации-для чего он тебе?Можешь на емайл. :flowers: