Маски для волос
17999
77
Конкретно интересуют для ослабленных/секущиеся/окрашенных волос. Вся проблема в том, что очень люблю маски, а не ополаскиватели. Так как голову мою достаточно редко, периодичность их использования меня устраивает, но волосы быстро привыкают ко всем средствам, то есть приходится менять. А выбор не так велик. Из моего опыта, просто обожаю маски Жак ДеСанж, но…опять таки и к нему привыкают. Совершенно не идут маски ГлисКур, Лореаль(Эльсев). То есть эффекта нет, даже после первого использования. Поэтому вопрос – чем вы пользуетесь?
ЗЫ извиняюсь, что марки на русском, просто не охота идти смотреть, как пишется, но думаю все поняли о чем речь
:улыб:
Maribo
Можно попробовать Велла Лайфтекс, Бонакюр. И есть еще маска нащего производства, стоит около 35 рублей. Рецепты Бабушки Агафьи - кефирная маска. :смущ:Продается в аптеках Мелодия здоровья. Как ни странно, маска хорошая :live:
Maribo
Я использую Color Saver Mask (Wella), дочери подходит Hydro Mask (тоже Wella). Эти средства помогают выглядеть волосам ухоженно и естественно.
Maribo
Я не помню названия, но в Парфюике продается маска с манго :respect: волосы после нее супер. Так же у меня есть макса из Эйвона с оливковым маслом, оч хорошая, увлажняет хорошо, после нее у меня волосы не секутся уже давно. И в Кёне есть хорошая маска, но ее купить оч сложно, в Модерне редко бывает, только через мастера.
Maribo
маски LUSH, особенно - Богиня волос - просто супер, правда, запах очень специфический
atenza
Wella вы видимо в профессиональных магазинах покупаете?
prosto
а это где можно купить?
Maribo
Я тоже периодически беру в Эйвоне оливковую маску и маску с грязью мертвого моря. Обе очень нравятся, особенно последняя :D. Волосы живые и очень мягкие.
Maribo
Веллу можно купить в Ройал парке на 0 этаже, магазин напротив входа в Кору
dreamcat
Там много марок хорших продают...:хехе:
Maribo
Очень хорошая маска для ослабленных волос в Лореаль проф., желтая серия:хехе:
Maribo
Я покупаю Wella у своего мастера, но вообще есть отдел Wella на первом этаже м-на "Одежда" на углу Красного и Горького. Правда, совершенно не знаю что именно там представлено из Wella.
Maribo
Я покупаю швартскопф (извините за корявый английский) в Модерне, который в Граните находится.
Маски у них хорошие, профессиональные, только волосы к ним привыкают...
А кто-нибудь может скажет возможно такими масками нарощенные волосы так сказать подпитать?
Maribo
В Новосибе есть магазин Лаш на Вокзальной магистрали, рядом с Максимой.
Maribo
Так как мои волосы сыпятся просто немеренно, перелопатила весь интернет и услышала много хороших отзывов о рецептах Бабушки Агафьи. :respect:
Tata123456
я очень люблю эту марку, но...в плане соль для ванной, скрабы, крема. А вот для волос как то у меня нет от нее эффекта. Хотя, допустим, моя мама уже года два только ей и пользуется и довольна, но у нее короткая стрижка - моим более глобальная помощь нужна.
Maribo
А я очень-очень довольна этой маской (третья сверху)http://www.aromadeadsea.com.ua/katalog5.html
polara
А где вы ее покупаете?
Maribo
Надо искать, потому что я не знаю где, так как получила ее в подарок.
Maribo
Извините, а эту агафью в плане скрабов и соли, где вы покупаете?:смущ:
Tata123456
Так как мои волосы сыпятся просто немеренно, перелопатила весь интернет и услышала много хороших отзывов о рецептах Бабушки Агафьи. :respect:
Да, я тоже слышала много много положительных отзывов. Купила, пользуюсь, пока результатов особых не заметила (вопросы линьки актуален, может вообще забить на это).
Купила в Ошане.
Девушка за рулём
пользуюсь пивной маской для волос из серии Бабушка Агафья, стоит 34 рэ, а эффект на все 100 :live:
пивная придает силу и как бы уплотняет волос
Девушка за рулём
Я набегами в посудацентре покупала, но в последнее время выбор там стал хреновый. А еще всегда было хороший выбор в пережодах метро, но я там теперь вообще не бываю, так что не знаю что и как
Maribo
Извините, если повторюсь... Очень нравится маска "Богиня волос" от Lush... Результат - невероятный блеск!!!!
LaPerla
а Вы где покупаете?:хехе:
ladyjane
а это где?
Девченки, говорите сразу кто где чего покупает, чтобы я сразу для себя информативный список составила......а то рекомендуете - отлично, я все записываю, а где взять не сразу все отвечают:хехе:
Maribo
Wella вы видимо в профессиональных магазинах покупаете?
Лайфтекс точно видела в магазине Одежда напротив Часовни. Сама покупала в магазине Профессионал на Крылова
Девушка за рулём
Извините, а эту агафью в плане скрабов и соли, где вы покупаете?:смущ:
Агафья продается в аптеках Мелодия здоровья.
Maribo
Из того,что по проще,я беру витекс,серия живой шёлк.А вообще я стараюсь брать профессиональную косметику.Хорошая масочка от wella с d-пантенолом(продается в color mix)-она восстановила мои волосы после трех долговременных укладок.:yes.gif:Классика жанра -это профессиональная косметика от l'oreal, там мне нравится все :wub1.gif: (продается в салонах) Из последних находок профессиональная японская косметика- волосы переливаются :flowers: продается в салоне на тульской.А вообще из моего глобального опыта-хотите добиться впечатляющих результатов-подходите комплексно.Питание,можно также волосы ополаскивать в настоях трав,и еще я всегда беру к маскам и шампуни и не смывающиеся кондиционеры одной серии.Как результат (ой,я хвастаюсь) у меня великолепные волосы:смущ:
queeny
Очень хорошая маска для ослабленных волос в Лореаль проф., желтая серия:хехе:
Называется Абсолют Реппер (по русски:)))
Вообще-волосики как у младенца шелковые:)))
У меня все подруги восстанавливали ей волосы после обесцвечивания. Стоит 780 р(200 мл) в салоне на Октябрьская , 42 (к/к Маяковского -слева).
А Лореаль для мелированных волос мне не понравилось,и толку ноли и запах специфический.
Maribo
Пользуюсь итальянской профессиональной косметикой по уходу за волосами.Очень довольна,и маской,и шампунем, есть у них там чудо ампулы....на самом деле чудо!...волосы после них шелковистые,эластичные,и блеск волосам придают.Еще нравится в этой серии пенка для тонких волос для объема.
М@шут@
Пользуюсь итальянской профессиональной косметикой по уходу за волосами.
Название?...
Спасибо
Пушок
ага, верно, там я и брала:хехе:
queeny
а я там еще брала блеск-желе и еще что-то и мне не понравилось:(
FOKSI
А можно фото Ваших волос?:улыб:
Vau
Можно.Первое фото-это моя волосня после третьей химки :шок:
Vau
Это примерно через 7 месяцев
Vau
А это сейчас:смущ:(ну очень не удобно самой себя фоткать)
FOKSI
чего-то ваше последнее фото не открывается :dnknow:, если можно выложте еще раз
егоЛЮБИМАЯ
а я пользуюсь проф. косметикой "Кадус". Покупаю у своего парикмахера. Я очень довольна. Я использую шампунь для поврежденных волос и маску. Волосы очень быстро восстановились после мелирования :live: А всем советую делать маску таким образом: нанести ее на волосы, сверху надеть шапочку для душа или простой пакет, а сверху намотать полотенце, либо надеть шапку для бани, можно и простую.... эффект -супер!!!
FOKSI
Действительно очень красивые, но увы....у меня есть знакомые брюнетки с подобными волосами, а вот блондинок(крашенных) ни одной. То есть конечно волосы хорошо выглядят. у меня у самой волосы очень даже ничего :p, но вот блеск такой видела только у брюнеток, из чего делаю вывод - что блондинкам все таки труднее достичь такого эффекта.:хммм:
ShEv
Ну и Вы покажите свои волосы:улыб:
Vau
Всем спасбо.К вопросу об уходе за волосами.Выкладываю фото моей дочи.Я мою ей голову детским шампунем(естественно),а потом минут 5 держу на ее головке бальзам белитовский(цитрусовый),после брызгаю спреем ,который смыватьне надо,белитовским или estel
FOKSI
А я искренне верю, что все это совпадение и истинное состояние волос зависит от организма. У меня сейчас без всяких масок волосы блестят так, что даже посторонние люди замечают. При этом я через день пользуюсь феном и каждый день утюжками. А до этого без утюгов и с масками 2 года были проблемы с волосами.