Ногти
3807
9
Всем доброго времени!
небольшая проблема с ногтями, после наращивания стали очень слоится? что делать не знаю наращиваю ногти уже более 6 лет. У кого есть реальные советы по востонавлению ногтевой пластины, напишите.
Заранее благодарна :cray-1:
Sng
мне помогла "Умная эмаль", укрепитель ногтей, стоит 96 руб...в Оля-ля..еще в переходе на пл.Ленина видела..
Sng
меня спасло средство Салли Хансен... как называется уже не вспомню... в такой бутылочке почти квадратного сечения, темно-зеленого стекла... цвет стекла почти как у стеклянных бутылок от лимонада... белая крышечка, как у обычного лекарства например... но кисточка внутри к ней приделана... наносится как лак, через день... там все написано....... только с этим средством ногти восстановились... в состав этого средства входят эпоксидные полимеры, поэтому ногти реально становятся крепче... стоит рублей 200-300... рекомендую :respect:
natalka2
мне кстати тоже помогла "Умная эмаль" укрепитель ногтей, покупала в аптеке за 80-90 рублей. Но красить надо реально каждый день!!!
Sng
Мне витамины помогают, пью Кальций, и через месяц уже есть результат :live:
Sng
я салли хансен брала в овальной непрозрачной синей бутылке. помогло
zizi
Мне увы не нравится ни салли хэнсен ни умная эмаль......... к сожалению......

Мне очень нравится бриджит Ботье, маски на ночь, утром смываешь теплой водой и каждый вечер вот так, резултат изумительный.
Gertsoginya
Мне увы не нравится ни салли хэнсен ни умная эмаль......... к сожалению......

Мне очень нравится бриджит Ботье, маски на ночь, утром смываешь теплой водой и каждый вечер вот так, резултат изумительный.
а где можно его купить?:смущ:у меня тож проблема с ногтями...
Sng
Где то в топиках нашла рекомендацию на витамины....для ногтей,волос....
Проконсультировалась у своего врача-отличные рекомендации
Уже после недели заметно стало...ногти стали приобретать здоровый вид и не слоятся.Так же и волосы.Пить месяц...Перфектил! Рекомендую....
Ну и тоже умная эмаль)) :respect:
nab
Перфектил-это для роста волос???