Что дарить мужчинам из коллектива на 23 февраля?
12963
15
Девушки! извечная проблема что подарить??? если своему любимому можно что то придумать, то вот что делать с мужчинами из рабочего коллектива??? что им дарить??? может поможет кто:смущ:
Frukt
нашим мы решили подарить термосы... какие-то особенные.... я толком не в курсе...:улыб:
Frukt
смотря какое соотношение м:ж
у нас 3,5:1 Это единственный день в году когда мы об этом сожалеим :миг:
reddd
у нас 4 женщины и 9 мужчин(((
хочется и порадовать и голову уже всю сломали, не знаем что подарить :dnknow:
Frukt
мы сходили в фотошоп, заказали фото с телами великих атлетов, и рамочки купили, должно прикольно получиться!:улыб:
Frukt
Идея с другого форума, мне жутко понравилась.
"пакет, в нем банка тушенки, банка сгущенки, носки, мыло хозяйственное, бутылка водки и банка огурчиков. И письмо от девушки из далекой деревни, которая все это шлет солдату и очень его ждет. Прошло на Ура, при этом мужчины у нас от 17 до 80 лет."
Frukt
Мы что только не дарили: рамки для фотографий дарили, лотерейные билеты дарили, фонарики/часы/компас (гибрид такой) дарили, пивные бокалы дарили, мангал с шампурами, волейбольные мячи, безалкогольные бальзамы... В прошлом году подарили французские прессы (в них можно либо чай, либо кофе заваривать). В этом году уже сломались, идей нет. :help.gif:
Frukt
У нас в коллективе всего один мущщина (в нашем отделе).
Мы ему наверное просто тортик вкусный купим (а потом вместе съедим :)) да и все. Честно говоря, надоели эти праздники по половому признаку, из года в год одно и то же...

Давайте все, мущины и женчины, не будем на них заморачивацца! И дарить всякую чепуху.
IrinaZZZZ
вот и мы тож сломались :безум:
никак не можем определиться((
Frukt
Опять-таки не мои идеи. Банные наборы, пневматические штопоры. А вообще отучайте от подарков, нафиг это барахло нужно.
polara
можно подарить коллективное мероприятие - элементарный боулинг, пейнтбол:улыб:и т.д. в зависимости от фантазии
pomme
мне эта идея больше всего нравиться. Но зависит от коллектива.
pomme
Мы еще стриптиз дарили - в смысле, не сами исполняли :ха-ха!:, а заказали двух стриптизерш. Супер вышло:улыб:
Если коллектив не очень большой, боулинг - прекрасный подарок. И поиграть, и пообщаться:улыб:
Frukt
а мы уже купили набор шампуров "Пикничек" называется, там 6 штук в красивом чехле с ручкой, удобно хранить и перевозить, стоит 250 руб. в "Быстрономе" на пр. Энергетиков. Тем более скоро ВЕСНА-ЛЕТО, шашлыки...:улыб:
Frukt
мы своим дарим такие вот таблички , подбираем каждому под характер

правда, не знаю, где в нске такие делают, но ведь наверняка же есть
Frukt
если мужчин в коллективе немного, можно дартс подарить. года два назад своим коллегам подарили, глаза загорелись, тут же начали соревноваться, помимо круга истыкали всю дверь, на которую повесили. Как-то сами с помощью простейших редакторов для фотографий делали монтаж и в рамках дарили..очень симпатишно получилось...и главное неожиданно, а в этом году решили просто за столом посидеть, пообщаться :bottle: