Корректирующий тональный крем DERMABLEND от Vichy
9921
21
Девушки, кто таким пользуется? Поделитесь впечатлением? Может быть посоветуете что-нибудь другое? Хочу сестре подарить на 8 марта. Кожа с мелкими ямочками(она хочет, чтоих не было видно), комбинированного типа, хочется чтобы дискомфорта не было при использовании тонального средства.
nsk_nadin
Я пробовала (тестер в журнале попался). Мне вообще не пошло!!! Он странный какой-то, знаете, как очень плотная краска (штуктурка) ложиться на лицо. Смотриться все это крайне неестественно!!!! Да еще и благодаря очень тяжелой текстуре крема, он никак не может лечь ровномерно. Ну все конечно индивидуально. В аптеках иногда дают пробники, поспрашивайте.
atenza
Спасибо, попробую поспрашивать пробники. А какое корректирующее средство посоветовали бы девушки со смешанным типом кожи?
nsk_nadin
Насколько я поняла из отзывов в интернете этот крем очень плотный! Он идет для решения прям серьезных проблем. И тяжело наносится.
Но справедливости ради, отмечу, что попадалась и парочка положительных отзывов.

Тоже пробник дома лежит, что-то даже не было желания попробовать.
nsk_nadin
я пользуюсь Виши нормадерм, тональный крем, правда не всегда, проблем с кожей в последнее время стало меньше.
nsk_nadin
А какое корректирующее средство посоветовали бы девушки со смешанным типом кожи?
Я бы посоветовала попробоват хороший крем со светоотражающими частичками (в люксовых марках есть у всех). Он и не перегрузит лицо и сделает менее заметными неровности на коже.
nsk_nadin
пробовала, когда были проблемы с кожей при отмене ОК. не понравился. неровно наносится, не матирует, эффект маски и не сказать ,что супер-пупер всё маскирует при этом всём. короче, выбросила.
стала пользоваться клиниковским для смешанной кожи. после него кожа оч славно выглядит - как мерцает. и даже к вечеру лицо (на участках жирной кожи) не лоснится. короче, нра и могу рекомендовать!
изоЛьда
Могу посоветовать то чем сама пользуюсь. Называется Аэра тон флюид мат, если взять брошурку Виши, этот тонак идет первым, в стеклянной вытянутой овальной бутылочке с белой закрывашкой, а сверху оранжевая вставка. Вот он и ложится хорошо, матирует и полупрозрачный + как утверждает компания производитель - не закупоривает поры, дает коже дышать.
Честное слово, я много чего перепробывала, этот только теперь покупать буду. Кста.. пользуюсь им уже месяцев 7.
Zevs
может я и не права, но слышала что Виши привыкание вызывает!!? :шок:
nsk_nadin
1. У меня был Виши Аэра Тент, не понравился ,текстура тяжелая + кожа на него как-то странно отреагировала...так что думаю негативные отзыва про Дермабленд не лишены оснований, раз уж даже Аэра Тент смотрелся "маской"

2. Сейчас пользуюсь Макс Фактор Ластинг Перфоманс, нравится, но плотноват, имхо...хотя максирует и ложится хорошо.

3. Очень рекомендовали Клиник, у них есть для смешанной кожи два, один более легкий, лучше для лета, а один более плотный, имхо, лучше для зимы и имеет более плотное покрытие.

А вообще пробовала однажды Герлен, не помню какой - просто восторг! И от ланкомовской косметики (пудра) у меня тоже очень положительные впечатления остались.
Lassie
:eek: ну значит каждому свое...

А что касаемо привыкания, по моему это чистой воды вымысел. :nea.gif:
nsk_nadin
А какое корректирующее средство посоветовали бы девушки со смешанным типом кожи?
Виши Норма тент хороший. Он как раз для смешанного типа. По текстуре достаточно легкий и ... жидкий. КАК НИ СТРАННО этот жидкий крем Т-зону как раз матирует! Даже после нескольких часов кожа не блестит. :respect:
nsk_nadin
Достаточно долго пользовалась Vichy Dermablend. И во многом присоединяюсь к предыдущим ораторам :agree: - текстура у него очень плотная и тяжелая, то есть эффект маски практически гарантирован. При этом его из-за этой текстуры и растушевать по лицу равномерно тяжело. Единственный плюс, который меня в нем и привлекал - маскирует все напрочь :yes.gif: то есть лицо становится равномерно-однотонного цвета :хехе:На этом плюсы для меня и заканчивались. В связи с этим уже почти год пользуюсь флюидом от Givenchy - MatMate называется. Маскирует он, конечно, не так, как Vichy Dermablend, зато выглядит на лице очень естественно и замечательно матирует. Вообщем, для моей комбинированной кожи это лучшее из всего, что я перепробовала (а перепробовала я немало ) :eek: Воощем, рекомендую :live:
Lassie
Спасибо девочки за отзывы, потащу сестру пробники в магазине пробовать на Герлен и Живанши (эти линии вообще хорошие, по себе знаю туши и блески для губ есть). Клиник пробники пробовала она, ей понравился, но цвета подходящего не было в продаже. Пойду узнаю, может появился. Я сама тональными средствами не пользуюсь, поэтому не знаю, что выбрать. Всем спасибо!
Лора
Девочки! А может быть Виши Дермабленд использовать в качестве корректора? :миг:Ну если немного надо замаскировать, прыщик, например, выскочил или покраснение небольшое...
atenza
Да, в таких случаях - это самое то! У меня сейчас тюбик крема именно для этого лежит:хехе:Так сказать, на самый страшный случай))))
nsk_nadin
Наша знакомая врач сказала что в кремах виши и гарньер очень много воска, благодаря этому такая контистенция и поэтому крема виши поры забивают.
Лично я пользовалась многими тональными кремами. Не дорогими- в пределах 500 рублей. Тут купила зачем то буржуйсский и очень понравился, легкий и увлажняющий.
lollypop
Всегда пользовалась тонаком Виши, но последнее время качество хуже....:хммм: А серию DERMABLEND попыталась как-то потестить, результат - МАСКА на лице!!!
дымка
Тоже пользуюсь аэра в стеклянной бутылочке, всё устраивает, кроме упаковки, осталось немного крема, приходится "вытряхивать", хорошо, что жидкий:хехе:
nsk_nadin
Толеран из Ля Рош Позе хорошо маскирует покраснения, прыщики, выравнивает цвет лица. Плюс обладает качествами защитного дневного крема, SPF, не сушит. Текстура жидкая и легкая, наносится тонким слоем.
НО - насчет ямок на коже.... Тут уж не кремы плохи, а скорее дермабразия какая-нибудь нужна. Или плотным тональником эти ямки заполнять.
Katic
меня тоже АЕRА устраивает. Я виши обычно в одной аптеке на Советской покупала, а последний раз какой-то крем нужен был, пришла, а там убрали все стойки :dnknow:
А продавец давай рассказывать, что все Виши давно делают в России.
Где еще проверенные места с их косметикой есть?
И порядок цен оптимальный?