ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!
12240
42
Милые Дамы!!! Решила выплеснуть свое возмущение в отношении "студии загара" Style of Life Studio, находящейся на ул. Романова, 39, 3 этаж...Когда эта контора (иначе не назвать) только открылась (октябрь, 2007г.) Меня к ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ ненароком туда занесло... Встретила меня директор, она же администратор, она же хозяйка данного заведения, Галина...Расхвалила как могла свои два чудо-солярия, сделанные специально, по ее словам, под заказ в Италии...Вобщем, нарассказывала уйму приемуществ, относительно всех соляриев нашего города...и предложила купить бессрочный абонимент на 100 минут по цене-1000руб...Предупредив, что буквально через месяц цена увеличится на эти абонименты чуть ли не вдвое...Выписала мне его на какой то визитке, причем когда я уточнила, что загораю редко, она мне ответила, ничего страшного...я занесу тебя в списки первых посетителей, мол приходи хоть через год!!!
Первые несколько минут я отзагорала в тот же день...Потом в дополнительном загаре долгое время не нуждалась (т.к. была в теплых странах)..Пришла вчера, меня встретила новая милая администратор, провела к кабинке, выдала все принадлежности...(все как подобает)))))... После...уже на выходе, она все так же мило улыбаясь сказала мне: "Девушка, знаете, я не нашла вас в списках (видимо о которых говорилось выше), и позвонила директору (Галине), на что она мне ответила Ваш абонимент уже не действует!!! Он был выдан на М Е С Я Ц!!!!"
Представьте мое возмущение!!!! Администратор предложила связаться по телефону с этой Галиной, но та даже разговаривать не стала (просто не отвечала)!!! И о возврате денег вообще речи быть не может...Вобщем такая ситуация... :death:В любой нормальной студии загара абонимент дается min на 4 месяца!!! По окончании срока еще звонят и предупреждают!!!!
Скажите, как можно со свсетлой кожей отзагорать 100 мин в месяц??? Я даже не говорю уже о тех обещаниях бессрочности абонимента!!!А эта шарашка еще и с претензией на элитную...!!!! Все это можно сказать я проглатила, но дело даже не в деньгах, а в СВИНСКОМ ОТНОШЕНИИ к своим посетителям..:зло: :зло:
ДЕВУШКИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! Искренне желаю обходить ЭТО! за километр, дабы не нае....ли еще кого!!! :зло:
P.S. Отношения б бизнесу, связанному с загаром абсолютно никакого не имею (и не собираюсь)!
Zhanchik
Знаешь,везде дают на месяц - 100 минут, отзагорать их легко, три раза в неделю ходить по 8 минут , получается через день.
Это я о Мэджик Сан и Оранжевом настроении.
Но! Если она так обещала,что бессрочно, то она неправа,сейчас это не докажешь.
Ну а вы как могли допустить,чтобы абонемент выписали на визитке? :not_i:
Пушок
ну не знаю
ходила я в бессрочный солярий, может не такой и элитный :смущ:на советской
ходила практически полгода, отзагорала половину, а потом забеременелла и усё :улыб:
пойти чтоли по нему позаговать :ха-ха!:
Zhanchik
*Тут же кинулась смотреть свой абонемент - 3 месяца...*

А обратиться в отдел по защите прав потребителей? А припугнуть передачей Прецедент? А сказать, что заявите в налоговую, что вам чек не выбили? И пожалуетесь в торговый отдел местной администрации, что у них не оформлен уголок потребителя и не написано на видном месте большими буквами, что абонемент на месяц? Попробуйте, может, вернете деньги. Или хоть нервы им потреплете. Если сомневаетесь в своих силах, возьмите с собой для уверенности друга, маму, подругу побойчее :))
Удачи вам!
Zhanchik
Вы деньги потеряли на неистраченных посещениях?
Zhanchik
вам, похоже, с ними просто не повезло. в топике, посвящённом загару об этом солярии только положительно отзывались :dnknow: но это нисколько не умаляет вину директрисы. :death:
Пушок
---Знаешь,везде дают на месяц - 100 минут, отзагорать их легко, три раза в неделю ходить по 8 минут , получается через день. ---

Девушка, я конечно понимаю все...Можно и по 20 мин. в день загорать :безум:...Но дело в том, что вчерашние 6 мин. и те на мне сказались...
Zevs
-----Вы деньги потеряли на неистраченных посещениях?----
Видимо, прочитав, все выше изложенное, мне позвонила сегодня Галина, сказала, что телефон не слышала, свалила всю вину на нового администратора...Сказала, приезжай и забирай деньги...не вопрос)))) Я заехала, к великому моему сожалению, самой Галины не было, администратор (уже другая девушка) уточнила мое имя, отдала 890 руб., но предварительно поинтересовалась может быть вы все таки у нас позагараете :ха-ха!: "Отличный" релакс!!!! :death:
Matryona
------вам, похоже, с ними просто не повезло. в топике, посвящённом загару об этом солярии только положительно отзывались -----


Вы шутите??? Я его перечитала... Там же гольная реклама!!! А положительные высказывания практически только от одной девушки... Видимо это и есть Галина :ха-ха!:
Zhanchik
Рада за вас! Видимо они все таки заботятся о своей репутации :улыб:
Zhanchik
может быть вы все таки у нас позагараете :ха-ха!:
:ха-ха!: Конечно! А можно я у вас еще один абонемент приобрету? Желательно бессрочный :ха-ха!:
atenza
может быть вы все таки у нас позагараете :ха-ха!:
:ха-ха!: Конечно! А можно я у вас еще один абонемент приобрету? Желательно бессрочный :ха-ха!:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Zhanchik
я туда до сих пор хожу. Абонемент брала в начале декабря - бессрочный.
Первые 5 посещений понравились.. а потом.. то стикини не положат - напоминаешь, то толком объяснить не могут как пользоваться кондиционером... администраторы там действительно не грамотные. 1 девочка только еще адекватна.. а остальные.. %) сейчас собираюсь доходить туда и забыть как страшный сон))
bastet
-----а потом.. то стикини не положат - напоминаешь, то толком объяснить не могут как пользоваться кондиционером... ----

Да Вам я смотрю еще очень повезло!!! У Вас пока не забыли, что абонемент выписан бессрочный (как в моем случае) :not_i: Так что добивайте его быстрее, пока склерозом последняя девушка не заболела...а то потом и доказывать то некому будет... :dnknow:
Zhanchik
Я в мэджик сан и севилью брала абонименты.. Они на 3 месяца. Ясчитаю, что нельзя белокожим выходить 100 минут за месяц. Или сгоришь или кажу пересушишь намертво.
Пушок
Знаешь,везде дают на месяц - 100 минут, отзагорать их легко, три раза в неделю ходить по 8 минут , получается через день.
Не всем можно загорать по 8 минут через день. Я не белокожая, но больше 4 минут не могу загорать, при том, что хожу обычно не чаще, чем 2 раза в неделю...
Пушок
Про 100 минут на месяц - это бред! Никто так не ходит загорать (я имею ввиду нормальных людей)!
Я в Европе покупала 100 минут за 800 рублей и три месяца ходила без проблем.
O-ZA
Скажите, а в Европе вертикальный или горизонтальный солярий? Я туда ходила на акву, сайклы, но в солярий так и не собралась...
Zhanchik
Вертикальный. Там щас акция идет, врлоде так: покупаешь до какого-то числа 100 минут и еще 20 минут в подарок.
Zhanchik
я тоже сначала позитивно об этом солярии отзывалась (в том же топике и, возможно,меня Вы приняли за "Галину", но в конце я написала, кажется, что-то оч-оч разочаровалась в этом солярии). То стикини нет...то шапочек нет...то приходишь - а перед тобой позже зашедшую "подружку" пускают..один раз вобще пришла - а там закрыто...ну чего такого: администратор просто ушёл...погулять-покурить....вот так :death: потмо и протирать солярий нормально перестали...фу, шлепки крема на стенках.. Отзагорала один абонемент и больше не пойду...ИМХО уж очень быстро испортились..
O-ZA
вобще, бывают бессрочные абонементы и со сроком действия...вторые дешевле обычно.. Хотя в каждом солярии свои правила. А ещё вспомнила вот такой момент: когда покупала одной из первых там абонемент, мне тоже сказали, что пока только такой дешёвый и бессрочный!...а с осени будет со сроком действия... но по этому всё равно можно будет ходить...вот...поэтому, наверное, администратор и ступила
Daria_June
ННП
Девченки, честно говоря, в шоке от того что вы рассказываете, была там и мне очень понравилось, и обслуживание и сами машины! Так что раз на раз не приходится видимо! :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:
delfia
Спасибо :flowers:
delfia
Спасибо :роза:
Daria_June
А ещё вспомнила вот такой момент: когда покупала одной из первых там абонемент, мне тоже сказали, что пока только такой дешёвый и бессрочный!...а с осени будет со сроком действия... но по этому всё равно можно будет ходить..
Ага...именно так и говорили... :not_i:
Kristina
ННП
Девченки, честно говоря, в шоке от того что вы рассказываете, была там и мне очень понравилось, и обслуживание и сами машины! Так что раз на раз не приходится видимо! :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Молодец!!!! Хорошо защищяешь подружку!!!! :respect: :live: :respect:
Zhanchik
Девушка, вы бы с выводами не торопились.
Matryona
Девушка, вы бы с выводами не торопились.
Я не тороплюсь с выводами!!! :спок: Просто эта дама меня с Галиной и познакомила!!! :live: Вас тоже об этом попрошу!!!
Zhanchik
Не хорошо себя так всети на форуме :1:
Vau
Не хорошо себя так всети на форуме :1:
Больше не буду!!! :смущ:Честно, честно!!! :secret: Проблема решена!!! Деньги вернули!!! :yes.gif:Просто неприятный осадок.... :dnknow:
Zhanchik
Лан, на первй раз поверю:улыб:Самое главное что справедливость восторжествовала:улыб:Вам вернули деньги, на улице весна, жизнь прерасна :flowers:
Vau
А почему собственно не хорошо?Может с вами не было такой ситуации, а если бы и произошла, вы бы не молчали. Хорошо, что хозяйка все-таки испугалась и позвонила, вернула деньги, а если б нет? Так что молодец, что вовремя подняла шумиху, Жанчик! И молчать в такой ситуации не стоит! :respect:
Clothers
Я не про сам топик, я про высказывание в адрес конкретного человека, чуть ли не с призывом "бейте ее бейте, она меня отвела в этот солярий". ИМХО это не красиво:улыб:
Clothers
Просто подняли, высказали мнение, но начались какие-то выпады на Кристину, даже если она их познакомила, она, же не может отвечать за качество работы студии загара. Тем более что деньги вернули.
Zhanchik
Девчата, спасибо за поддержку!!! :flowers: :роза:
Извините кого ненароком обидела!!! :роза:
Vau
Я не про сам топик, я про высказывание в адрес конкретного человека, чуть ли не с призывом "бейте ее бейте, она меня отвела в этот солярий". ИМХО это не красиво
:agree:
Kristina
Кристина, мое предыдущее сообщение касается ЛИЧНО ВАС!!! :flowers: :flowers: :flowers: Больше не буду!!! Сорри!!! :роза: :роза: :роза:
Zhanchik
Если честно, меня не обидело это, и я не скрываю что знаю хозяйку салона, могу сказать что она замечательный человек, также сообщу, что неделю назад она еще лежала в больнице. Высказывать недовольство - это Ваше право. Но как то уж совсем жестко у вас вышло. когда я пришла, я не обратила внимание на те ляпы, которые указали Вы. А может просто я в хорошем настроении пришла. улыб Не знаю, но в крайнем случае и сужу по результату, и могу сказать что обладаю очень белой кожей, и этот солярий единсвтенный в котором я хоть чуть чуть начала темнеть))
Считаю, что любая ситуация обсуждается!
Kristina
Кристин, я указала, замечу, только на один большой ляп...Пришла туда с очень хорошим настроением!!! Галине, от всей души, желаю не болеть!!!
Zhanchik
в Европе Вертикальный!!!
Zhanchik
Ой, я наверное не в тему напишу но это та самая Кристина которая дала координаты классного "мастера" Галины которая "хорошо" наращивает волосы, когда я общалась с Галиной она очень хотела открыть солярий, наверно удача улыбнулась ей. А клиентам не очень.
Светик1
:улыб:"связанные одной целью....скованные..." :))))

Жанчик, вы молодец что отстояли свои права. И неважно в каких отношениях Кристина с Галиной и сколько та болеет. Не надо бизнес и личные отношения путать и "давить на жалость". Это примитивная риторическая уловка.
Если б вы сами не постояли за себя, никакая Кристина не подсуетилась бы чтоб подружка вам деньги отдала.
Девушки, требуйте абонемент, на котором будет написан срок действия.
Беру 100 минут, загораю 2-3 месяца, на моем абонементе стоит: "действителен в течение 3х месяцев".