Тайский массаж, где?
3221
8
Прочитала на НГС статью, про тайский массаж, и очень захотелось сходить на такой массажик.:бебе:
Но, во первых, не знаю в каком салоне есть данный вид массажа :dnknow:,
а во вторых, хочется попасть к профессиональному массажисту(тке).
Подскажите, где делают качественный тайский массаж, и соориентируейте по ценам. пожалуйста! :хехе:
Aniram
скажу сразу - статью не видела, так что ваши улыбочки , мало понимаю. Тайский массаж стоп делают в 5 элементах, точно знаю. Там же можно сделать тайский массаж всего тела. :спок:
Девушка за рулём
статья хорошая, спасибо за наводку, вот с сайте 5 элементов
Тайский массаж
Стоимость - 2000-2500руб.
Во время этого массажа прорабатывается не локальная зона, а весь организм: от кончиков пальцев до макушки. Основной прием массажа- надавливание, причем не только кистью, но и локтями, коленями и всем телом. Длительность программ 60-120 минут.
reddd
Статью не читала, я СМИ вообще не очень доворяю.
А вот услугами тайского массажиста пользуюсь уже около двух лет. Хороший массажист тело около двух часов прорабатывает, все что укладаывается в час простите - халява, причем за ваши деньги.
Ценовая политика Пяти элементов тоже нуждается в коррекции. Адреса, пороли, явки могу сдать путем личных сообщений.
Aniram
Там Ирина дала пр.ответ о времени и ценовой политике.А почему именно тайский интересует?Личный опыт или СМИ???Мне интересна эта тема... :flowers:
И_р_и_н_а
напишите пожалуйста в личку
И_р_и_н_а
Адреса, пороли, явки могу сдать путем личных сообщений.
Напишите, пожалуйста, в личку).
RITKA
.А почему именно тайский интересует?Личный опыт или СМИ???Мне интересна эта тема... :flowers:
Интересует, пока что, только из-за СМИ. Очень хочется чтобы промяли все мышцы и косточки, после постоянного времяпровождения за компьютером, очень затекают и болят мышцы. А про тайский массаж слышала, что он хорошо помогает в таких ситуациях. :хехе:
Aniram
ОК.Поняла.Вам советую-попробовать всякий разный.Ручной,естественно-без антуража и понтов.думаю у вас настрой и мотивация есть.Отлично.Это уже 60% успеха.