OLAY
4201
14
может кто-нибудь пользовался средствами OLAY, какие впечатления? :help.gif:
Katic
только ими и пользуюсь
умывалка, салфетки, крем ночной, дневной из обычной серии
из серии "сияние кожи"
всё для сухой кожи

моментально увлажняет

самые лучшие цены в Ашане :смущ:
мне так кажется
Katic
у меня подруга пользуется Олэй. очень довольна и прекрасно выглядит. я пробовала, но все таки больше нравится МК. косметика это очень индивидуально и определяешь только методом проб и ошибок. Пробуйте :flowers:
Katic
Мне не подошла, аллергия началась :cray-1:, а вот подруга очень довольна. Нужно пробовать. Все зависит от кожи.
Sun2007
я покупала умывалку, такая туба в бело-голуых тонах - ва-а-абще кака:)) кожа после нее - как будто бантик на затылке затянули - так что все индивидуально:)
Katic
не так давно была в ИДБ, там была промоутер OLAY, предложила салфетки, которые вроде заменяют очищающее и тонизирующее средство. Побрызгаешь их водой, вспенишь и умываешься. Макияж с глаз тоже снимает (кроме водостойкого). Мне нравится, заодно с очищением делаешь микромассаж (как она сказала:) и скраб (так как одна сторона салфетки более шершавая). Еще удобно с собой брать, например, в фитнес клубе перед сауной макияж снять :respect:
fishes1
я именно про эти салфетки и говорила :respect:
отличная штука: и в бассейн, и куда-нить если уезжать .
Занимают мало места, а пользы :смущ:


а про умывалку бело-голубую: у меня оооочень сухая кожа, очень точное выражение про бантик :ха-ха!:
но она мне не тянет ничего, я меня для сухой именно кожи.
и розовая умывалка тоже блеск :live: была, только нигде не вижу ее сейчас :хммм:

Поэтому пробуйде, конечно, ту или понравится очень (как мне), или не подойдёт :миг:
Katic
Неожиданно понравилось. Особенно эмульсия тройного действия - отлично увлажняяет без ощущения пленки на лице. Увлажняющий ночной крем не очень, но думаю, он просто мне по типу кожи не очень подходит.
Ява
Пользовалась дневным увлажняющим кремом для лица. Вобщем-то хороший кремик. Но не так, чтобы сказать, что лучше ничего не бывает. Поэтому второй раз его брать не стала, пробую другие средства.
Katic
Сухие салфетки, которые надо мочить и вспенивать, для умывания - очень-очень нравятся!! :respect: Еще очень нравится гель для глубокого очищения. А все эмульсии, кремы, гели для умывания и т.д. для своей ценовой категории неплохие, на уровне всех этих Гарнье, Нивея, Люмене
невеста1982
а скажите, пожалуйста, с какого возраста можно пользоваться косметикой Olay?
Ява
Неожиданно понравилось. Особенно эмульсия тройного действия - отлично увлажняяет без ощущения пленки на лице. Увлажняющий ночной крем не очень, но думаю, он просто мне по типу кожи не очень подходит.
Да, эмульсия гут! Для лета хорошо, не жирная.. :live:
nsk_nadin
если честно не знаю, мне 25 :смущ:
вопросом таким не задавалась
просто искала, что же всё таки моей коже поможет от сухости :хммм:
попробовала, и сразу помогло
потом перешла на другой крем и кожа полезла опять хлопьями.... так что больше не экспериментирую...
думаю это лучшее, что есть из мас-маркета (ой, как пишется то :o)

есть основная серия, розовая например, для сухой кожи, без всяких так антивозрастных компонентов, так что думаю и с 20 подойдёт :миг:
невеста1982
Ой,я не в восторге от крема увлажняющего :(Все лицо покрылось аллергией...хотя НИКОГДА ни на что небыло такого!!!! Вот. :cray-1:
Надо салфетки попробовать))
nsk_nadin
У них для любого типа есть. И антивозрастные и для молодой кожи. В каждом Летуале есть их консультанты