Проф. косметика
22720
65
Давайте поговорим здесь об этом. Подумываю купить уход их проф. косметики. Кто что пробовал? Какие результаты?:улыб:
Vau
Я давно перешла на проф. уходовую косметику с люксовой.
Сравнения просто никакого, естественно, не в пользу люкса.
В данный момент пользуюсь нем. проф. маркой Янсен. Не в курсе, есть ли она в Новосибирске.
Vau
уже лет шесть использую для ухода за волосами только профессиональную косметику. перепробовала штук 20 марок уже )
Matryona
как называется (та, что больше всего понравилась)?:улыб:
Елена
Янсен мне косметолог тоже предалагет, но я вроде остановилась на Маджарей.
Vau
Полгода пользуюсь уходом для лица от Academie,а для глаз-Inoxa (Франция). Для тела-не дорогая, но не менее эффективная польская марка Доктор Эрис. Волосы-Лореаль и Голдвелл, стайлинг-Матрикс. Даже декоративку стала профессиональную покупать, и пользую ее чаще, чем люксовые марки. Поглядываю в сторону коллагеновых листов от Янсен,на неделе куплю попробовать. Проф. уходом более чем довольна. Девочки, а где можно купить Pevonia Botanica,очень хвалят ее тропическую линию для тела?
Будур
расскажите, пожалуйста, где свою серию для тела покупаете?
Vau
а в каком салоне на Янсен работают? Пять элементов на Бабор перешел-уж больно дорого.
Daria_June
Косметика Dr.Irena Eris продается в Ла Вита, Романова 35(сразу за Домом Быта), тел.222-99-33. Там же, кстати, я и всякие масочки для лица покупаю. А вот марки Янсен и Диксон (проф. уход для волос, Италия) есть у оф.дистрибьютера Баланс Бьюти Групп, Коммунистическая 48А-305, тел.223-97-17.
makarova
Велла.
Больше всего НЕ понравились CENKO, Estel.
вот вы меня сейчас порадовали новость про IRENA ERIS. Там можно и Lirene купить , это же их марка? :agree:
Vau
У меня для волос Лореаль любимая, Tigi (возможно неправильно написала) нравится еще. А для лица пользовала только Гитену, от обезвоженности спасалась.
да, конечно:) Рада, что вам пригодилась моя информация. Правда, Ла Вита в выходные не работают. А что вам нравится из этой косметики? Я антицеллюлитную линию очень уважаю, оранжевую.
Будур
спасибо большое. А Вы не поделитесь, какие у них продукты самые интересные :D...мне что-нибудь для упругости и а/ц тоже можно.. И какой уровень цен
Daria_June
да не за что! По поводу интересных продуктов не подскажу, лучше посмотрите сайт www.lirene.pl, там и русская версия есть. Я покупаю уже 3й раз антицеллюлитный пилинг (ок300р. 250мл) и такую же сыворотку (ок600р за 150мл), из серии Body Shaping крем-лифтинг для бюста (ок700р за 150мл), а бальзамы для тела 250мл около350р. Кремы для лица (хвалят с энзимами) около 300-500руб,умывашки ок300руб. В Ла Вите хорошие консультанты, всегда подскажут, расскажут. Там,кстати еще Dermacode продается, если кому надо.
Будур
Я купила шампунь и кондиционер Матрикс. Для окрашеных волос. Кто нибудь что нибудь про эту марку знает?:смущ:
jerry99
А что Вы хотите знать? Очень известная. :хехе:Но я не пробовала. Мне от салонной косметики для волос ни холодно, ни жарко.
jerry99
у меня маска (sleek look) - первый раз купила, ничего, гладкие волосы. Рут Лифтером их пользуюсь уже очень давно - довольна.
Daria_June
Кому интересны скидки на косметику, обратите внимание на сайтик
jerry99
в свое время искала инфу о Matrix, в итоге купила пену, лак и спрей-блеск. Средства хорошие, и нескончаемые:улыб:Но второй раз покупать не буду-надоели уже
Vau
Профессиональная косметика по уходу действительно лучше и сильнее люксовых марок. Я вот последние два года пользовалась Janssen, мне она очень нравилась, теперь космеотлог мне сказала, что нельзя так долго на одной и той же косметике "сидеть" и мы перешли на SeSderma (Испания), мне она показалась даже еще эффективней. Хожу в салон "Кино". :respect:
Orit
А какая у вас кожа??? Чем именно пользовались??:улыб:
Будур
По поводу продукции Creative: в Оле Хаус скидки на масло для ногтей SolarOil-10%, а на лаки-15%. Закупилась сегодня миньками для подарков :tease:
Vau
Кожа жирная, но из линии для жирной кожи брала только умывалку, тоник и маску, потом брала из линии анти-эйдж крем для век и скраб, а крема для лица из какой-то другой линии - суперувлажняющие. У них, кстати, прикольные всякие ампулы есть, и лист коллагеновый мне понравился.
Vau
а что вы скажете о декоративной косметике ?
вы не знаете у нас не собираются открывать M.A.C ?
очень хочется ...
Miss Kis_Kis
Давайте о декоративке заведем отдельный топик:улыб:
Vau
А аптечная косметика считается профессиональной?
"Давайте разберемся в терминах":улыб:
Будур
А Вы Janssen покупаете через косметолога?
Я звонила, мне сказали, что частным лицам +50%
Ljaguha
как правило косметика бывает : профессиональная ( которую применяет только специалист-косметолог или выписывает вам ее для дом. применения ) , аптечная ( которая продается в аптеках , но не вся и не всегда она лечебная ) , элитная ( или ее называют еще селективная , в какой то мере она как просто элемент престижа ) и массмаркет ( наиболее распространенная среди общего числа людей , главный принцип которой "не навредить" )
Orit
В интернете ничего не нашла про косметику SeSderma... Хочется узнать побольше. Может кто-нибудь подскажет ссылочку. И где кроме КиНо ее еще можно приобрести у нас в городе?
sonm77
вам сказали +50%, я когда звонила мне сказали цена прайса для косметологов*2
Елена
Кто пользуется косметикой Янссен, расскажите, чем пользуетесь, что лучше взять, тем кому за 30?(интересуют ночные крема от мощин)
Vau
а я хочу спросить про Vagheggi? Кто-нибудь пользовался?
Orit
Дамы, кто знает, сколько стоит крем д/кожи вокруг глаз, плюс дневной-ночной (профессионалка), для возраста 28 лет? Заранее спасибо
alenka_80
Смотря какая фирма, от 1000-2000 каждая позиция.
Vau
Спасибо, а объем не знаете? я слышала, девочки берут проф. объем и делят на несколько человек, получается дешевле. Я бы маску хорошую так с кем-нибудь взяла, ночной кре м д/лица.
alenka_80
Вы что имеете ввиду под объемом??? Бутылечки 30-40 мл, что делить то???
Vau
Девушки, кто-то предлагал Янссен по цене косметолога, не дадите ссылочку?
Заранее спасибо
sonm77
и мне ссылочку на "янсен по цене косметолога"
Vau
я имею ввиду, что люди покупают банки для салонов, они идут с большим объемом, чем для личного пользования.
alenka_80
Кто вам такое сказал???? Вы как себе это представляете? Такое возможно только для масок для волос, и то, куда ее перекладывать то?
Vau
У меня Янссен крем проф объемом 150 мл, у кристины и gigi есть тоже огромные банки 150 или 200мл, наверно про это речь.
Asfura
Ну так это не для домашнего уходя то, это для салона, а такими вещами дома пользоваться опасно, концентрация веществ разных очень высока. Хотя это дело каждого.