Хочу в блондинки!
8121
44
Я пишу редко - но метко. Девочки, кто блондинки, поделитесь (в личку, например) контактами своего мастера на дому. Таni005 знаю очень довольна. А то я после Шварцкопа уже просто как трёхцветная кошка. Говорят Лореаль, Кёне - идеальные блондинки, я очень-очень хочу !!
Я хоть и не блондинка:улыб:но моя подруга всегда красилась в блондинку не знаю какой краской, но сейчас ходит к моему мастеру в Мата-Хари, красится Кене ей оч нравится. Да и уменя раньше полголовы было выкрашено в белый цвет, никакой желтезны вообще не было:улыб:
Vau
я может сильно заблуждаюсь, но Мата Хари очень "статусный, гламурный" салон. Это я по Ире Безруковой сужу. Боюсь, не пройду фейс контроль:улыб:Вы меня поправьте, если не так.
Поправляю, вы ошибаетесь:улыб:Даже Ирина в общении с клиентами оч мила:улыб:Я никакого отношения к элите наешго общения не имею :ха-ха!:хожу туда спокойно:улыб:
я может сильно заблуждаюсь, но Мата Хари очень "статусный, гламурный" салон. Это я по Ире Безруковой сужу. Боюсь, не пройду фейс контроль:улыб:Вы меня поправьте, если не так.
:ха-ха!: почему не пройдете???
салон как салон:yes.gif:
Я крашусь Лореалью, ооочень довольна, при соотвествующем уходе. А вообще тут уже полно таких темок, поищите поиском:улыб:
Vau
ну, давайте сойдёмся на том, что я ошибаюсь, сейчас позвоню, уточню прейскурант
я уже задавала свой вопрос про блонд. нашлась одна барышня , ответила в личку, что красит, но уж очень связь у нас плохая, я жду её ответом по неделе. Так ничего ещё не решилось, а время идёт, корни растут. :хммм:Вы где так довольный Лореалью, можно в личку контакт. Хотя, чего уж, хорошими мастерами никто делиться не спешит :смущ:
могу сказать,что я туда ходила и в джинсе, и ненакрашеная, и нормально выглядевшая:смущ:
и что характерно,отношение одинаковое )))

зы. ведь деньгу-то вы все равно заплатите,и не 300 руб за процедуру )) а раз пришли к ним и платите нормальную сумму,значит отношение к вам уже должно быть на их же уровне

так что не переживайте,и идите,не пожалеете:yes.gif:
если по уходу за волосами предложат выбор,то выбрайте кёнэ,особенно серия so pure вообще ляля, и маски для волос у них кёнэвские классные
я уже года 3 не красилась,может за это время чего и изменилось.но могу сказать,что в свое время я перепробовала почти все краски для окрашивания на дому (кроме самых дешевых). вобщем про Лореаль-к волосам относится щадяще,после окраш. защитный бальзам идет.но сама краска нестойкая,цвет волос быстро приобретают вид не тот,кот получился при окрашивании,смывается-таки. бриллианс сильно жжет волосы. еще какие-то были не помню. а вот Сафира мне больше всего понравилась! цвет держится оочень долго. если раньше (до сафиры) мне приходилось весь волос перекрашивать полностью (а он у меня был довольно длинный,до пояса),то при сафире только корни,отросшие волосы цвет не меняли:улыб:

но на всех волосах краска ложится по-разному,у меня волос русый,немного вьется,"пористый"...
ну, давайте сойдёмся на том, что я ошибаюсь, сейчас позвоню, уточню прейскурант
кстати,можете прейскурант на их сайте глянуть... сибматахари.ру,кажется. забейте поиск в яндексе,вам выдаст
у меня короткая стрижка "под мальчика" , до поры до времени была очень довольна своим мастером "на дому" она работает на Шварцкопе. Но вот когда захотелось а не вышло, стала задумываться - а почему. объяснили, что Шварцкоп - это скорее рыжие-брунетки, а блонд, да ещё холодный - Только Лореаль и Кёне. Теперь ищу место или скорее даже человека, который поможет реализовать фантазии.
я нашла уже сайт. Спасибо. и позвонила, на короткие волосы окрашиванеи стоит 800+140 сушка. Вообще бюджетно , но как бы объявленная цена на увеличилась в разы к моменту оплаты. :смущ:
я нашла уже сайт. Спасибо. и позвонила, на короткие волосы окрашиванеи стоит 800+140 сушка. Вообще бюджетно , но как бы объявленная цена на увеличилась в разы к моменту оплаты. :смущ:
к сожалению мб :ухмылка:
но думаю,если вы человек принципиальный можно с ними уточнить этот момент:миг:
конечно,на самом деле это ваше право сколько "чаевых" оставлять и оставлять ли вообще:миг:
ну вот что такое , где солидарность, девочки. Мата Хари хорошо, но разве все блондинки сделаны там? Поделитесь ещё местами?
Дороже точно не будет, если хотите могу в личку скинуть телефон моего мастера, позвоните и все лично у нее а не у администратора спросите:улыб:
у меня короткая стрижка "под мальчика" , до поры до времени была очень довольна своим мастером "на дому" она работает на Шварцкопе. Но вот когда захотелось а не вышло, стала задумываться - а почему. объяснили, что Шварцкоп - это скорее рыжие-брунетки, а блонд, да ещё холодный - Только Лореаль и Кёне. Теперь ищу место или скорее даже человека, который поможет реализовать фантазии.
Я красилась шварцкопом и не была рыжей, холодный блонд получался. Все ж от мастера зависит.
у меня свой достаточно сильный золотыстый пигмент в волосах...Блонд получается но золотистый. Нехочу такой!
На Лореале в Юнитоне работают, сама не блондинка, но мастера подсказать могу.
Правда и волосы у меня длиннее и окраска дороже, чем в Матахари.
спасибо, с Юнитоном у нас возникают периодически проф. отношения с Викой Панафидиной, но их окраски я не потяну материально.
А сколько там окраски если не секрет???
Vau
Волосы до плеч/лопатки (стрижка+ окрашивание)- 3850.
ТОлько стрижка - 1850.

Значит, только окрашивание видимо 2000.

Мне тоже дорого, поэтому крашусь в краску, максимально приближенную к естественному тону, оттеночную, раз в картал - еще подъемно как то.

А если не секрет, как то радио Юнитон имеет отношение к этому салону?
Juli4ella
Ужос, что это за стрижка должна быть??? я вот обычно только подравниваю, и отдать столько... :шок:
так у меня свой тож русый, золотистый. Все закрашивается
Могу посоветовать "Времена года". Сама не блондинка, но у меня многие блондинки это место хвалят, так как там стоит отдельный акцент на блондинок. Работают помойму на Барексе.
Только не смейся. 5элементов - Оксана Салтыкова кажется. Я красилась у нее в другом салоне. Вполне ничего себе была блондинка. Перламутровая. Работают на Лореале.
не буду плодить новый топик. кто кто КТО выводил ненавистный красный пигмент из волос? как :help.gif:

История такова: первый раз покрасилась, чтобы выравнять свой натуральный очень тёмно-русый (выгорел после биозавивки), меня подкрасили "шоколадом", потом был эксперимент "медный каштан" - это был шок...на "пучке" цвет выглядел как чистоо коричневый, а название я узнала только после.. Я стала русой с сильным оранжевым отливом, на макушке вобще сияла...цвет - прям проволка медная. После пары помывок стала оттенка "красное дерево". Вот с тех пор я страдаю...сверху 2 раза красилась Wella Color Touch коричневым...3-4 помывки и вот она краснота.. при дневном свете ничего, а вот на солнце или при лампах дневного света... Девочки, я застрелюсь, если мне прийдётся так летом ходить (пока шапочку натягиваю) :шок: думаю, может лучше краситься чем-то "покрепче", чем Color Touch... и хочу быть именно тёмно коричневой, а не шоколадной. Чтобы цвет был как мой :cray-1:
Daria_June
Ну в принцепи то, мне кажется если темно коричневый то это в полне реально убрать красный пигмент ,ну я имею ввиду что гораздо проще чем например в светлые оттенки...я вот просто сейчас практически сама блондинка, а раньше красилась в красные темные оттенки. сейчас красного пигментата нет вообще,сложно но можно это сделать :),один раз делали смывку Лореалем....а потом красилась в коричн. оттенки и одновременно делала мне мастер мелирование,и вот так вот усе у нас получилось...сейчас ..также крашусь в пепельн. блондин,и делаю редкое мелир.по верху.
М@шут@
да да есть смывка Лореаля, а потом обесцвечивание после нее. я так по моему переходила в блондинки, но точно не скажу мастер делала, да и давно это было. Кстати тоже красный пигмент выводили, один дальтоник меня так покрасил, сказала никакого красного а он на те! и сделал красные пряди. Я прям видела как красные струйки текли когда вымывали
Daria_June
точно такие же были пожелания мастеру: убрать красный пигмент. Она сказала, что можно через "смывку", а можно через мелирование и покраску в один день. Получилось очень даже неплохо, светлее обычного моего цвета, но мастер сказала, что через три недели можно снова покрасить в более темный, если захочу. Работает на Лореале.
Sade
я просто жуть как боюсь, у меня всегда весной лезут волосы и я их отчаянно спасаю, думаю, если сейчас делать смывку и тп...это очень вредно для волос? И проблема номер два: не знаю к кому идти, был мастер..хороший приятный...но после того как я стала медной (кога всегда говорила, что я НЕНАВИЖУ на себе красный и рыжий)...страшновато идти к ней.. И ещё давайте поговорим о красках :миг:меня сначала красили Salerm, это испанская косметика, которую мастер эксклюзивно сюда возит.. Потом Wella, пока очень нравится..кончики и правда лечит! у меня перестали сечься..и блеск - просто супер..волос очень мягкий. Но вот вымывается, как мне показалось, быстро
Daria_June
Если вам интересно то могу кинуть в личку контакты своего парикмахера, она мне делала смывку когда я к ней первый раз пришла тоже с непонятно каким цветом от другого мастера. Не могу сказать что у меня волосы сильно испортились от эттой смывки, я бы даже сказала что разницу никакую не заметила. Просто там где у вас было хоть когда то обесцвеченно станет белый волос, краска смоется и вымыется пигменты все, потом можно смело краситься в любой цвет. Но она сама скажет что и как получится. А вообще, имея тенденцию к постоянным мелированиям у меня каждый раз, даже не мелируясь получается замечательное колорирование, так что я обожаю лореаль своего мастера и так как меня красят. )))
Daria_June
Очень легко добиться нужного цвета, но только не в домашних условиях.
Deyzi
Да полностью согласна, те кто красятся дома сразу видны. Уж лучше ходить с натуральным цветом волос чем красится в блондинки самой. Жутко заметно и простите меня.... пошло
Deyzi
1) я крашусь не в домашних условиях
2) просто возможно я очень придирчиво отношусь к цвету. чётко знаю, что я хочу, но пока мастер мне этого сделать не может
3) да я и не блондинка...и не хочу ))).....брюнетка я...брюнетка...
Gertsoginya
скиньте, пожалуйста. и приблизительные расценки :flowers:
эх! я была в Мата-Хари. особо на моей голове ничего не изменилось. Разве корни закрасили...тоска, прям! Говорят не судьба , говорят только в бежевые или золотистые мне дорога!
Очень жаль:хммм:я хотела как лучше, честное слово:хммм:
Vau
ну какие могут быть сожаления? Место посмотрела, с Яной познакомилась. Договорились, что я немного обрасту и мы снова встретиися. Они сейчас в апреле, уезжают в Голландию за "новой тренд кголлекцией" возможно она вернётся с новыми идеями и я увлекусь чем-то ещё, кроме блондинистости. Кто знает?
Daria_June
Вы знаете мне очень сложно сказать по стоимости, потому что я как правило только крашусь , не делаю стрижку, потому что люблю длинные волосы а равняюсь я в лелее горячими ножницами, плюсом всегда беру по 2 или 3 ухода, когда он заканчивается, ну и укладка соотвественно. Всегда отдаю разную сумму, и никогда не считаю за что и сколько. Но точно знаю что дешевле чем в любом из салонов, поскольку Наташа сама на себя работает.

З.Ы. Если вы брюнетка и не хотите в блондинки зачем вам??:улыб:
Да-да:yes.gif:Я тоже к ней сразу после Голландии пойду:улыб:Ну раз вы решили что еще раз пойдете, значит не все так плохо.:улыб:
Gertsoginya
я думала Вы читали мой пост, если на него отвечали :хммм:
Vau
ничего плохого не произошло, всё осталось в той же поре. Ранее обесцвеченые хвосты опять серо-сиреневые, а всё что отросло позднее, такой беж:улыб:
Порой кажется - я сама незнаю, чего хочу! То, что изобразили на моей голове нравится всем кроме меня!
Gertsoginya
А можно, и мне в личку скинуть координаты вашего мастера? :роза: