Демисезонное пальто
22607
83
Подскажите, плиз, кто где встречал приличное демисезонное пальто из кашемира? Или тренч?
non_stop
Та же проблема. Найдете че-нить приличное или интересное- отпишитесь. Единственный совет - не ходите по ярмаркам-выставкам - там одно барахло!
Yug
Вот и я задалась мыслью прикупить пальтишко, но тоже не знаю куда пойти в его поисках. хотелось бы конечно, что-нибудь интересное и не сильно дорогой. кстати, съориентируйте по ценам?
планировала пойти завтра на ярмарку в ДК Октябрьской революции-думаете там действительно гэ?
non_stop
В ЦУМе на втором этаже есть пальто итальянские, очень качественные, себе уже прикупила:yes.gif:
Ljaguha
В Меге пальто уже нет в продаже, максимум что можно купить - плащ..
non_stop
На прошлой неделе купила отличное кашемировое пальто: Loika Solo Donna (Италия), черное, по щиколотку, высокая шлица, превосходная посадка по фигуре.
Купила в "Зеленых куполах" на втором этаже: там сейчас полная разруха, переоборудование, многие позакрывались, есть те, кто "на чемоданах", м/б этим и объясняется отличная 30% - ная скидка... правда, и со скидкой недешево: 24 с лишним.
Ундина
Дааа...У кого-то суп жидковат....
Мне б в районе 4-6 тр, что бы через пару сезонов выкинуть без жалости... :ха-ха!:
Yug
По ценам, в пределах десятки, есть во "Флагмане" отдел большой, на первом этаже, но там Россия шьет.
Yug
в Синаре смотрели?
как раз эта ценовая категория (в основном)
Matryona
в Синаре смотрели?
как раз эта ценовая категория (в основном)
и, между прочим, местами очень приличные вещицы...:смущ::миг:
Yug
Такое ощущение, что весеннюю коллекцию в этом году пропустили.. :а\?:
В той же Меге зимой в каждом магазине пальто можно было найти, а сейчас на кой мне нужна блуза с коротким рукавом?..

Замерзаю! Даешь народу теплые вещи!!!
Password
"в пределах десятки"
Ахтунг, такие деньги за пальто...
Ljaguha
Привет всем, никто случайно пальто еще не искал себе. на осень? Может кто подскажет, где вообще они есть? Я по весне так и несмогла ничего найти :cray-1:.Желтые, синие,красные, а вот просто черного ,классического, хоть убей нет.Уже согласна на б/у, так и здесь нет :шок:
lesa-oleska
неплохой выбор пальто в Зеленых куполах на первом этаже, отдел находится в закутке, если не найдете, спросите у кого-нибудь вам подскажут :улыб:а ещё вроде пальто есть в Метелице, но не уверена:улыб:Пошейте на заказ пальто...я в прошлом году на заказ шила и покупала лисичку на воротник...очень мило получилось :улыб:
orhidea
И сколько вышло ваше пальто по деньгам?
lesa-oleska
Я ищу себе пальтишко коротенькое уже второй сезон :cray-1:
Хочется модель типа пиджака(или чуточку пониже) с пояском- нигде нет!(либо нет маленького размера..)
А на заказ не хочу- я такая вреднючка, если что-то не понравится будет катастрофа для меня...
skazka
Я ищу себе пальтишко коротенькое уже второй сезон :cray-1:
Хочется модель типа пиджака(или чуточку пониже) с пояском- нигде нет!(либо нет маленького размера..)
А на заказ не хочу- я такая вреднючка, если что-то не понравится будет катастрофа для меня...
закажите по каталогам...у них выбор неплохой обычно...ну или наберитесь терпения и по магазинам города....:улыб:
orhidea
да нет ничего в нашем городе
lesa-oleska
должно быть где то :смущ:зайдите в галерею максима, в цум на 2 этаж:улыб:
lesa-oleska
В прошлом году мучалась вопросом покупки пальто. Приобрела отличное классическое пальтишко, черного цвета в Эпатаже, что на Кр.пр.
Olunya
В прошлом году мучалась вопросом покупки пальто. Приобрела отличное классическое пальтишко, черного цвета в Эпатаже, что на Кр.пр.
подскажите адресок:смущ:дубль гис не работает :смущ:в Pati par бывают иногде пальтишки а ещё мне нравятся платьица у них... :улыб:
Olunya
спасибо, попробую еще туда. А в Bizzarra кто-нибудь заходил, там интерестно, что?
orhidea
в Pati par бывают иногде пальтишки а ещё мне нравятся платьица у них... :улыб:

ето где?! :eek:
изоЛьда
Я тоже ищу, просто у меня предыдущие было очень красивое и хочется, чтоб новое было не хуже, но пока попытки не увенчались успехом
orhidea
нее, по каталогам не рискую- нужно мерить.. :not_i:
orhidea
в Pati par бывают иногде пальтишки а ещё мне нравятся платьица у них... :улыб:
Ну где же вы,любопытно заглянуть в это место.
lesa-oleska
висит пара расклешенных от груди... черного цвета
skazka
Поиски плаща на осень завели меня в ДК Прогресс - там на втором этаже продают демисезонную одежду - плащи, куртки, пальто. С плащами там конечно напряжно, а вот пальто вполне симпатичные висели. Сильно на них не смотрела, потому как мне не надо, но несколько моделек симпатичных углядела. Цены в основном от 3 до 6 тыс. руб. А в "Синар" заезжала, опять же, плащ искала, так там вообще ничего достойного не увидела, скорее магазин для зрелых женщин... :nea.gif:
non_stop
в бенетоне зиму завезли, есть там пальтишки симпатичные модели только вот расцветки для меня темноваты, а вообще я себе пальто купила в марте на распродаже осени в ОХМО за 1250 симпотное пальто, всю зиму на него смотрела ждала распродажи:улыб:
orhidea
Эпатаж действительно в гисе нет.
Он находится на Красном пр. 13, в здании прям на против остановки кинотеатр Маяковского, на стороне самого кинотеатра. Когда заходишь, то на второй этаж. В прошлом году мне там аж три пальтишка понравилось.
:смущ:ой, точнее это не в прошлом году было, а этой весной
lesa-oleska
Весной в Bizzarra было обалденное классическое пальто, у нас в продажу, как сказали, продавцы поступило очень ограниченное количество, остальное на экспорт. Я б сама его купила, но меня опередила подружка, с ней вместе ходили выбирали, тока , когда это пальтишко увидели - у нее деньги с собой оказались, а у меня нет... . Сходите, мож есчо их нашили:улыб:для нового сезона.
И там же мне понравилось есчо пальтишко, но совсем не клаасическое было: как помнится - рукавчики длинные фонариком были, а само расклешенное, чуть колени прикрывает.
Olunya
на последнего
может кто видел где есть плащи маленького размера 40-42? засада полная, если и нахожу хорошую модель, то размера нет и вообще линейка начинаеся с 44
Olunya
И я в Эпатаж зайду))
Это два шага от моей работы:yes.gif:
Tani005
ОЙ, а я все думаю, есть в Прогрессе пальто, поеду.
Flame
ОХМО -это где,подскажите?:хехе:
lesa-oleska
ТЦ Москва - на первом этаже
Ленча
на последнего
может кто видел где есть плащи маленького размера 40-42?
В магазине Aviva на Челюскинцев на прошлой неделе мерила плащи такого размера. Посмотрите по ДГису, у них несколько магазинов по городу
НЕ ФАКТ
не постесняюсь спросить - девоньки, а приличное мужское серое пальто, мягкое(наверное кашемир) где можно приобрести?..не крупно-клетчатое каких сейчас много везде, а ближе к классическому?...Может кто видел, во время своих променадов. Или мужчинке своему смотрели. :спок:
НЕ ФАКТ
точно :agree:спасибо я совсем про него забыла
a999aa
Года полтопа назад моему мужу очень уж захотелось пальто вот именно такое как вы описываете. Так вот мы сначала все осень, а потом и всю весну бегали так ничего и не нашли.
На самом деле у нас в городе с женским пальто ситуация не оч., хотя спрос на них постоянный, а с мужским есчо все хуже.
a999aa
В Куполах отдел был с мужскими классическими пальто, как там сейчас, не в курсе.
Tanny
в середине лета видела пальто мужские на 1 этаже Роял парка, в отделе мужской одежды...магазин находился сразу после наф-наф....или через магазин от него...
a999aa
"приличное" понятие растяжимое. мы мужу весной брали полупальто в Ройял Парке, в SONO. как потом выяснилось это торговая марка Синара. муж очень доволен, пальто сидит хорошо, сшито аккуратно. Посмотрите, может что понравится. Ассортимент с Синаром разный, т.к. до SONO мы по многим магазинам проехались, в т.ч. и в Синаре были
СветикА
там только мужские, или женские то-же есть?
lesa-oleska
Была я вчера в Эпатаже, ноль. И в Никольском на 2 этаже,то-же самое. сказали будут в конце месяца. А в Эпатаже оказывается пальто Bizzarra, а я думала что-нибудь новенькое.:хммм:
lesa-oleska
нет, там только мужская одежда