Крем для другого типа кожи
3241
8
Наконец-то добралась спросить! На 8 марта муж подарил мне крем, знает, что пользуюсь Виши, подарил Виши, НО. Для сухой кожи, у меня - комбинированная с уклоном в жирную. Чего делать-то? Мазать? Или лучше не надо? жалко же крем... На мой вопрос, почему для сухой купил, ответил так: "Ну у тебя же нет прыщей":улыб:
brod
попробуйте зайти в форум где есть продажа/обмен косметики..может кому и нужен такой крем...а насчет мазать ли этим..лучше не стоит :agree:
brod
Не стоит, потому что в составе могут быть (скорее всего и есть) масла и прочие комедогенные вещества, которые не самым лучшим образом повлияют на жирную кожу.
polara
Ну виши вообще-то не комедогенная косметика..но масла которые(или различные увлажнители) там есть специально для сухой кожи..могут все ж негативно отразиться на вашей коже...пробуйте поменять или продать :agree:
MaximA_25
масла и есть комедогенные вещества
brod
А как называется сам крем?И какова цена?
Кому за...
Всем спасибо, помогли точно определиться! Я и сама думала, что нежелательно кожу смущать другими кремами, а вы подвердили.

Крем "Олиго 25", я им и пользуюсь, в принципе, меняю с другими время от времени, только для нормальной и комбинированной кожи. Сколько стоит - не знаю, правда, ведь подарок был:улыб:Но, судя по всему, буду продавать в другом топике, сфотаю и цену посмотрю в аптеке.
brod
Да, только надо будет поводить операцию под прикрытием - чтобы мужа не обидеть:хехе:
brod
Я бы использовала крем для сухой кожи для шеи/декольте - там кожа всегда сухая..