Интернет-магазины косметики и парфюмерии...
15590
66
Вот нашла Новосибирский интернет магазин косметики, хоту купить туалетную воду, но как то мучают сомнения: не подделка ли это и почему цена дешевле чем в Летуале почти на 500 руб? Если кто-нибудь покупал какую либо косметику подообным образом, прошу поделиться впечатлениями :роза:
вот что пишут на сайте:

ВАЖНО!
Низкие цены в нашем магазине обусловлены отсутствием больших расходов (на аренду торговых площадей, на продавцов-консультантов, витрины, охрану и т.д.), которые закладываются магазинами в стоимость товаров. Это не мешает нам предоставлять качественный сервис и очень быструю доставку. У нас большой ассортимент, который постоянно пополняется. Но если Вы не найдете в каталоге нужного товара - просто позвоните нам по телефону +7-923-128-0803 и спросите то, что Вам нужно.

Стоит ли верить?
Никулечка
знаете, точно ничего не скажу...но меня чуть настораживает, что у них есть мои любимые духи, которые в Россию (даже Москву) уже лет 5 как не возят (их нет ни в одной сети). Мне их покупали в Европе. Да и ещё цена на них на этом сайте..более чем в два раза меньше, чем они стояли МНОГО лет назад в Лэтуаль..а сейчас ведь цены ещё подросли.. Что-то очень уж волшебно
Daria_June
так ради интереса пошарила по иностранным савйтам (раз уж аппелируется, что так дешёво потому что "не тратимся на продавцов и тп"). На иностранных сайтах часто бывает дешевле, так как не так далеко везти, пошлины там всякие.. Но вот финт: те же духи, стоят там ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже, чем на новосибирском сайте (как раз стоит разумная цена - чуть дешевле, чем в магазине). И даже на откопанном с трудом сайте, где идут большие распродажи, в пересчёте на рубли они на 300 руб дороже :ухмылка:
Daria_June
ну они шумят что из-за того что нет затрат на магазин продавцов и тд, хотя я бы на их месте продавала бы если это действительно так рублей бы на сто дороже какой им смысл деньги терять? Но очень уж привлекает цена, давно уже хочу духи лайф люкс от Лопез, да вот не могу выделить 1300 из семейного бюджета, а с другой стороны вдруг подделка? 700 рублей конечно не великие деньги но их тоже заработать надо и выкидывать в пустую не хочеться :хммм:
Никулечка
так на иностранных сайтах "затрат на продавцов" тоже нет...но духи стоят АДЕКВАТНО...ИМХО тут просто неадкватщина....450 руб за духи элитной марки...
Daria_June
я тут где то в топиках видела тушь продают с эффектом накладных ресниц кажеться буржуа или что то в этом роде хоть убей не помню и ссылка на сайт где это тушь представлена чуть не умерла когда цену увидела 179 руб:бебе:
Никулечка
Эту тушь, кстати, сняли с производства. Я видела какие духи в Китае можно найти за 70 р. Примерно как эта тушь. После поездки в Китай брать парфюм в России мне резко расхотелось. В Европе подобные парфюмы видела по цене в пару евро и назывались они честно - "имитаторы запахов".
polara
Кстати, проверила стоимость своих духов. Цена не ниже, чем в дьюти фри.
Никулечка
о нашла)) ив сен лоран гы вот ссылочка
Это украинский сайт и цены там в гривнах, так что умножайте то ли на 5, то ли на 6, я уже точно не помню. :спок:
Daria_June
так на иностранных сайтах "затрат на продавцов" тоже нет...но духи стоят АДЕКВАТНО...ИМХО тут просто неадкватщина....450 руб за духи элитной марки...
Это Лопес-то "ЭЛИТНАЯ" марка?? :ха-ха!:
20 долларов полтинник этой "элитной" водицы в Америке стоит, а 25 дол - сотка.

Про цены: сходите на Ибей.ком - вот там адекватные цены на все товары, а не в Лэтуалях и прочих ИДБ.
не знаю наксколько можно верить сайту, но есть знакомые, которые работают в опте на парфюмерии. вывод после общения с ними: наценка в магазинах ок. 100%, настоящей продкции оч.мало, она чаще расходится по своим...
СветикА
я косметику Ив Роше покупаю через их сайт (я понимаю что сравнение не совсем то) выходит процентов на 20 дешевле да и плюс подарочки всякие. мне нравится:)
СветикА
У меня тоже есть знакомые, которые занимаются оптом парфюма, я частенько через них заказываю. Разница от магазиной цены довольно ощутимая. Рублей 500-700 бывает.
Rigick
А вы когда заказываете через сайт, то какая доставка? По почте? Или это наш местный инет-магазин?
vida
по почте, идет около 2 недель..по указаному Вами адресу (хоть рядом с работой)..ссылку пришлю в личну..там все подробно рассказывается:)
последний раз заказала на 1400 доставка уже бесплатно идет+ в подарок зонтик+средство для снятия макияжа и еще какая-то приблуденька:)
Никулечка
Знаете, что хочу сказать...
Покупаю дочурке линзы, раствор и капли для глаз в интернет-магазине. Очень нравится, так как дешевле процентов на 40-45 получается.
Раньше в аптеке брали, теперь за этими причиндалами не заходим в аптеки, тока в интернет-магазине берём. Товар тот же, а цены реАльно дешевле.
Для примера: контейнеры для линз в аптеке стоят 60 рЭ, а инэт-магазине - 15 рЭ.
Линзы получаются по 86 рЭ, а в аптеке 140-200 рЭ
Разница ощутимая! :respect:

Вероятно с косметикой таже истОрия. :улыб:
Елена
какая Лопес? Вы бредите? О Лопес никто не говорил. Так что Ваше :ха-ха!: очень не уместно...могу только :ха-ха!: в ответ, чтоб Вам не так одиноко было
2224607
Ой, киньте пожалуйста мне ссылочку на сайт с линзами :flowers:
busygirl
сюда, как я понимаю нельзя...
В личку кинула. :улыб:
Верба
я тебе по Асе кинула. :улыб:
Елена
Точно а я не заметила :ха-ха!: чуть не померла когда цену увидела :umnik: думаю 179 рублей
Rigick
я косметику Ив Роше покупаю через их сайт (я понимаю что сравнение не совсем то) выходит процентов на 20 дешевле да и плюс подарочки всякие. мне нравится:)
насчет дешевле, я бы поспорила. Крема их покупаю. Специально сравнивала, разницы вообще не увидела. Просто в магазинах и и-нете в одно время на разные товары скидки
Никулечка
Я попробую. Все равно в ИДБ и Летуале та же хрень продается. Так зачем платить больше им?
Если захочу аутентичных - куплю в дьюти фри. Но что-то в последнее время ничего не встречала приличного - т.е. любимых своих не нашла, а из новых ничего не нравится.
Девчонки, если кто увидит (аттач) у нас - дайте знать. Давно ищу...
Ljaguha
Я попробую. Все равно в ИДБ и Летуале та же хрень продается.

А вы точно в этом уверены? что-то я не вкурсе того, что, например, Селдика - официальный поставщик концерна LVMH (Диор, Герлен, Кензо, Живанши + несколько марок) - в сибирском регионе и поставщик всех крупнейших магазинов в Новосибирске в частности "сливает подешевке" неполую часть ассортимента через какой-то частный интернет-магазин. бред.

Девчонки, если кто увидит (аттач) у нас - дайте знать. Давно ищу...

если мне не изменяет память видела в ЦУМе на 2м этаже... или в Синтетике...
2224607
Если вам не сложно скиньте и мне, пожалуйсто ссылочку про линзы))):бебе:Буду очень признательна)))
Никулечка
Заказываю там уже не первыве духи и косметику. постоянно берем мамам в подарок на др и к-н праздники. качество отличное,а поставка к ним идет из Москвы. при заказе мне часа через 2 привозят :tease:
линзы мужу тоже заказываю через инет-магазин,та же история!
так что для кого авантюра,а для кого и реальная экономия получается

главное чтобы цены на сайте не подняли!!!!
а вообще,я так чувствую,скоро все поймут,что выгоднее будет заказывать в инет-магах и все станут заказывать там,а а магазины ходить не будут.тогда цены в магах снизят,а в инет-магах поднимут и мы снова пойдем в обычные магазины :ха-ха!:
yummy
насчет дешевле, я бы поспорила. Крема их покупаю. Специально сравнивала, разницы вообще не увидела. Просто в магазинах и и-нете в одно время на разные товары скидки
ну я понятное дело сравнивала по тем кремам и косметике, что пользуюсь я:)
по моим намного дешевле:)
Никулечка
Очень странный однако этот сайт. При выборе продукции декоративной косметики Dior (другую просто не стала смотреть) - предлагается только положить в корзину, а какой тон, цвет - выбора нет :ха-ха!
сладкоежка
А у них есть минимальное ограничение по сумме?
А то мне пудру надо, нигде ее найти не могу, только в инет-магазинах. Боюсь, что опять скажут, что сумма заказа очень маленькая...
mur-mur
ЭЭЭ....простите, что есть Селдика?
Я не слежу за франчайзерами\дилерами\и проч. различных концернов, я просто потребитель, который выбирает кому заплатить и за что.
Мне КАЖЕТСЯ что летуаль грешен... иначе как объяснить разницу в полутонах одного и того же парфюма, купленного с периодичностью в 3 мес.?
----
Спасибо за ответ. Зайду в Цум.
2Bliss
вы можете позвонить по указаным телефонам и уточнить
vida
не в курсе, думаю, что нет, иначе это бы указывалось
Никулечка
не вижу особого снижения цен ... по крайне мере на то, что я люблю. В летуале со своей серебряной карточкой я дешевле куплю:улыб:
Верба
Девушки, кому уже прислали ссылку на линзы, киньте мне в личку, плииииз:миг:
Ljaguha
ну как сказать! смотря что сравнивать,за весь ассортимент не скажу,но в частности заказывали маме макс мару,получилось почти на тысячу дешевле по сравнению с тем же летуалем, трезор ланкомовский не помню точно рублей 600-800... еще чего заказывали уже не скажу по ценам. тут еще и объем надо сравнивать.
в любом случае,даже если цена не намного ниже будет,мне никуда не нужно идти покупать,мне это привезут
:хехе:
сладкоежка
все,больше ничего писать не буду,это личное дело каждого где покупать. а то тут еще подумают,что я тамошний работник :ха-ха!:
Rigick
Я тоже заказываю Ив Роше по почте, уже два года-мне очень нравится. Скидки реально 20-30 % выходят и с ассортиментом порядок-все в наличии. А в магазин в Н-ске сколько не заходи-то одного нет, то другого...
Ela006
Я тоже. Единснственно что напрягает, это срок доставки. Вот например заказ был 24 февраля, а пришел только 2 дня назад. Практически месяц шел.
Zevs
Я думаю, что к 8 марта было очень много заказов, поэтому и сроки такие. Я сделала заказ три недели назад, сегодня позвонила-сказали, что отправка только через два дня. Зато полный комплект!
Ela006
Мне всегда присылали полный комплект. Я далеко не первый раз заказываю, всегда примерно столько времени идет, разнца составляет считанные дни. Но выгода конечно есть. В магазах то ассортимент не полный то цены кусаются :eek:
Zevs
а у меня с ними лишь один минусик вышел... когда регистрировалась..жила в городе.. а потом переехала в Академ ..изменила адрес в регистрации, а они мне последний заказ по старому адрему прислали...благо там знакомые.. позвонили..сказали..бумажка как-то... вот и сейчас.. неделю назад заказал и гадаю..по какому адрему придет:(
Ela006
Я тоже Yves Rocher заказываю. Особенно мне у них гели д/душа нравятся. :yes.gif:
Ljaguha
а мне вот по работе приходится за этим следить...

разницу в полутонах можно увидеть по многим причинам: начиная от погрешности на производстве, проблемы при поставке (переночевала начь при сильных минусовых температурах например), неправильные условия температурного хранения (стоит на полке рядом с источником света и постоянно нагревается) заканчивая вашей фазой цикла, гормональным состоянием, временем года и прочими мелочами...
при этом совершенно необязательно, что парфюм поддельный, заметьте.
работая с крупнейшими магазинами нашего города - ни в одном не натыкалась на подделку. - это в наше время сильно рискованно и неоправдывает средств (по крайней мере именно в этих сетях, поверьте).
((да, кстати, это не отменяет чисто человеческий фактор - пребитые сроки годности... будьте внимательны.))

по теме. Аромат.ру - единственный магазин парфюмерии, которому (ИМХО) я доверяю. (покупаю там редкости и то что у нас вообще не купишь. все в порядке)
mur-mur
Девушки, подскажите адрес интернет-магазина часов. Где 100% подделки :eek:
mur-mur
А аромат отправляет в Нск? Я думала это чисто московская контора, которая даже в гостиницы не носит заказы :(((