О халяве
7941
30
Давайте в этой теме делиться местечками, где можно за даром (ну или за очень символическую плату) заниматься спортом, танцами, йогой и прочим. А так же другими дешёвыми или абсолютно халявными способами порадовать себя.
Сама несколько раз ходила на модельные стрижки-окрашивания-дизайн и наращивание ногтей. Претензий по выполнению работ не было, всё сделали очень и очень хорошо, и дешевле раз в 10, чем обошлось бы мне это в качестве не-модели :wub1.gif:
mil@na
где можно за даром
дома
mil@na
Поделитесь информацией о спорте, йоге.... :хехе:
Интересненько... :а\?:
2224607
на самом деле, боюсь что меня не правильно поняли, точнее суть вопроса. я не жлоб, просто хочется попробовать походить куда-нибудь, а если не понравится - денег будет всё таки жалко. да и временные финансовые трудности в наличии, а позаниматься чем нибудь то хочется :yes.gif:
mil@na
Уважаемая, халявы нет НИГДЕ. Ну или почти нигде. Можно воспользоваться советами из топика как правильно "равзести" мужчину на обновку:улыб:
mil@na
сейчас везде (ну или почти везде ) есть пробные занятия:) так что веллком
mil@na
Разовые занятия есть везде и стоимость от 150 рЭ до 300 рЭ.
Поэтому :dnknow: пожалуйста. :улыб:
mil@na
Когда искала занятия по восточнымс танцам и обзванивала клубы, очень многие предлагали прийти на первое пробное занятие бесплатно. Клуб Европа по-моему ежегодно весной проводит акции, типа за небольшие деньги покупаешь пробный абонемент и можно посетить по одному занятию всех направлений, которые есть в клубе (туда даже солярий включался), правда в этом году их рекламы еще не видела.
mil@na
наткнулась случайно, в рамках нашего же форума.
про танцы
не знала кстати, что у нас такое есть!
mil@na
Некоторые клубы периодически проводят открытые уроки, когда вы можете посетить занятия бесплатно. Помню, такое было в 5 элементах, в СтанцЫи. Информацию искать или у них на сайтах или на сайтах про фитнес. Кажется, встречала раньше подобного рода объявления на нскфитнес.ру.
Лия
наткнулась случайно, в рамках нашего же форума.
про танцы
не знала кстати, что у нас такое есть!
о! вот это очень здорово, спасибо :бебе:
УО
Видимо тут у всех денег от вольного и временные проблемы с деньгами-им это незнакомо..... :спок:
mil@na
Экстрим фитнес..неограниченный абонемент 800 р месяц
meet
Но вы ен сказали, что при этом время посещения только в дневное время!!!
mil@na
Раньше в Железном Самсоне - первое занятие бесплатно было. Как сейчас не знаю.
mil@na
Раньше в НГТУ была йога за какую-то символическую плату. Сейчас не знаю - контакт утерян.
Сейчас всё потает и есть замечательный вариант халявы: собираете компанию и вечерком на роликах на асфальт - просто кататься, слалом, танцевать а-ля фигурное катание. Массу обучалок можно найти в интернете. И приятно, и полезно. Также можно утром в выходной в Заельцовский бор и либо бегом либо на велосипеде в быстром темпе минут 30 разминку, потом коврик постелить (перед этим живет за спиной а-ля рюкзак), упражнения на все группы мышц со своим весом (гантельки в лом таскать), после чего потянуться на этом же коврике, собрать коврик, минут 30 ещё кардио. Прелесть в абсолютной бесплатности, недостаток в том, что нужна самоорганизация.
По кассетам дома - халява грандиозная.
Фитнес-клубы при ВУЗах. В НГУ точно есть. Стоило в период моей учебы рублей 500-700 месяц. Кстати, в этих же ВУЗах частенько есть общедоступный стадион - приходи и бегай до посинения безвозмездно.
Зимняя халява: лыжи/борд на Горской без использования подъемника. Нагрузка будь здоров.
Халявно нарастить ногти можно у тех, кто учится. Часто чтоб наработать опыт мастера работают по себестоимости (материалы). Объявление об этом видела в Доме Быта на каком-то киоске со штуками для наращивания и дизайна. Также есть смысл с этим вопросом обратиться в центры, которые учат мастеров.
Маникюры, педикюры, стрижки и прочие массажы делают на дому в полтора-два раза дешевле, чем в салоне. Часто качественнее.
Навскидку вроде все.
С фитнесом, при наличии желанья и способностей можно поступить хитро и сделаться инструктором - и самой нагрузка, и тебе деньги за это платят. Хотя здесь, конечно, есть нюансы:миг:
Zmeyka
Маникюры, педикюры, стрижки и прочие массажы делают на дому в полтора-два раза дешевле, чем в салоне. Часто качественнее.
Есть статистика?
queeny
Маникюр 250р. безобрезной. Это с основой, покрытием, закрепителем. Ручки после моей маникюрши реально неделю в идеале, хотя ни при уборке, ни при готовке, ни при помывке машины не пользуюсь перчатками. Педикюр те же 250, правда пятки она не делает, только пальчики - стойкость результата тоже феноменальная.
Шоколадное обертывание чуть меньше 1000, другие виды обертывания чуть дешевле (самое дешевое 750р.). Антицеллюлитный вакуумный массаж 200р/сеанс. Солярий горизонтальный 5р/минута.
По итогу есть две вещи, которые я делаю в салонах это педикюр и наращивание (уж очень длинные ногти захотелось весной). Цена в салоне, в котором качество этих двух процедур меня устроило:
педикюр аппаратный 900р, маникюр 500р.+покрытие ещё сколько-то, обертывания от 2000р. Вот как-то так. Заходила ещё в парочку салонов. Там цены чуть ниже этого (процентов на 15), но качество и услуги как таковой и работы с клиентами было таким, что бежала я оттуда сверкая пятками.
Zmeyka
так и где же такая халява?, педикюр за 250, и вакуумный за 200!!!
dulsineya
Делаю педикюр на пл.Труда за 500 великолепно!
mil@na
Автору топика пламенный привет! И оч рада за тех, у кого не бывает повода иногда немножечко поэкономить! :спок:
dulsineya
Где-где, у моей маникюрши. Вакуумы она на этот сезон уже завершила - следующий этап осенью:улыб:всё остальное - пожалуйста. Ах да! Солярий горизонтальный 5 р/минута:бебе:
Zmeyka
А ваша маникюрша делает наращивание? И как оно вам, мне нужно качественно нарастить 1 ноготь:улыб:
Gertsoginya
наращивание не делает. Наращиваю в Браво - дорого, но мастер суперский. По адекватной цене с нормальным качеством делают в Эрнесте - тож восстанавливала 1 ноготь. Цена вопроса 150 рублей - акрил френч. Халява или нет считайте сами, но мне надо было очень срочно и быстро - я это получила.
Zmeyka
:смущ:ну раз ТАКИЕ отзывы, тогда поделитесь, плиз в личку контактами, просто с маникюром мне ваообще не везет, уже который год делаю сама, а то сделают так фигово и еще денех возьмут
MakkyMay
Мне нравится маникюр в Ремиксе, но вот с наращеванием там дороговато получается увы, а так я там постоянно делаю, очень приятная обстановка и мастера, делаю всегда у разных качество на все 100 процентов. Поэтому даже имена не запоминаю, они мне все по душе.
Zmeyka
и мне пожалуйста дайте координаты вашего мастера, в каком районе нашего города она вершит красоту?, уж очень хочется сходить на обертывание
dulsineya
Знаю место, где йога, аэробика, пиллатес стоят 600 рублей 8 занятий. Кому интересно в личку.
Маникюр за 250 обрезной и солярий абонемент 650 руб., может сейчас дороже, месяц назад было в салоне Медея, в Калининском, 25 лет Октября.
mil@na
Актуально для тех кто живет на Чемском, открылся новый солярии. Новые лампы 160 Вт, абонимент 100 минут - 500 рублей :respect: Эх я бы пошла, да ездить не охота. За адресом в личку
Zmeyka
Можно и мне контакт Вашего мастера? :роза: