Международная Школа Богинь
7124
25
Девочки, вот наткнулась на статью о данном заведении. Кто что слышал? Интересно есть ли желающие посетить? Вот я бы лично наверное не отказалась послушать некоторые семинары:улыб:
Vau
а какие темы семинаров? :миг:
pomme
Ну вот пример нескольких...

-Отношения с партнёром
-Гармоничная семья, дети
- Сексуальные отношения
- Искусство женского очарования
- Молодость, красота, здоровье
- Карьера, бизнес
- Гармония внутреннего мира
Vau
это видимо из серии школ гейш и ли школы стервы :улыб:
Vau
точно отказать. придут тетеки из пединститута и начнут рассказывать винегрет из психологии-нлп-и журнала космополитан за 1997-й год.
GuimpLena
Ир, ты была?:миг:Или просто предположения?
Vau
нет, для богинь нужны другие темы, это как-то средненько, обычный набор:улыб:
Vau
Нет, не была. Но одного подобного похода мне хватило.
Vau
Название дурацкое. Мало того, что школа богинь (не больше, не меньше), так еще и международная.
Сомнительно.
pomme
А что нужно для школы богинь??? На ваш выбор??:улыб:
GuimpLena
А поход куда? Я вот тоже как то была у психолога по семейным отношениям, сказать что мне взорвали мозг это ничего не сказать :безум:
vida
Да с названием действительно переборщили:yes.gif:
Vau
а я была на школе успеха для бизнесвуменов. Редкостная хня. Но бизнесвуменшам с барахолки понравилось очень, я - то с ними за компанию поперлась как дура. Два дня ходила.
GuimpLena
Ооо, представляю себе эту жесть :ха-ха!:
GuimpLena
"винегрет из психологии-нлп-и журнала космополитан за 1997-й год"
:ха-ха!:
GuimpLena
а я была у них на презентации еще зимой, совсем кстати не старые тетки:улыб:Стройные, молодые девушки, вполне респектабельные. Правда на зянятие так и не дошла. Кто нибудь был?
ascella
http://news.ngs.ru/more/40623.php

не знаю можно ли вставлять ссылки так - но это новости с НГСа - там и про эту школу.

мдя.
mur-mur
я тоже когда читала ту статью, вспомнила, что про "Школу богинь" была тема на форуме, надеюсь никто туда не пошел.
Vau
Да...я тоже читала :yes.gif:
и ужаснулась что они так нагло себя рекламируют!...
не думаю что стоит туда ходить
SniperKitten
интересно чему они там учили???:улыб:
SniperKitten
не думаю что стоит туда ходить
ну, теперь то точно туда никто не пойдет.
Vau
какая - нибудь разводка от совдеп-стайл теток или чего похуже - притон. как на такое можно вестись вообще. :dnknow:
Vau
Про эту школу не знаю, но есть центр Тайша, то я ходила к ним на иогу, очень грамотная инструктор, мне понравилась, именно не фитнес а иога.
У них есть подобные курсы, что то связаное с разработкой чакр и прочее. Я бы сходила если бы это не было так дорого.
Bayleys
Думаете? ам не так не кажется....многие же пойдут....за приключениями или от одиночества
Vau
Вот прочитай сперва про школу богинь...
тыц
оттуда: Секта Руднева, который называет себя «подлинным русским тантристом», существует под разными названиями («Ашрам Шамбалы», «Путь в Беловодье», «Школа богинь» и т.д.) в течение 15 лет.