красивая походка и правильный макияж
11568
37
Скоро Виктория Панафидина, один из самых известных новосибирский стилистов-визажистов будет проводить мастер-класс "Секреты правильно макияжа".
Участие платное, но присутсвовать могут все желающие.
oxi
а сколько стоит? и где будет проходить? Можно инфу пополней в личку
oxi
И мне пожалуйста будьте добры в личку :роза:
Никулечка
? видимо вы попросили в личку отправить.
oxi
И мне в личку :смущ:
Chantelle
и мне можно информацию в личку...:смущ:
oxi
а можно инфу не в личку а на всеобщее обозрение?
oxi
да уж....я тоже бы хотела .... :flowers:
nab
напишите,плиз, для всех, а не только в личку. Очень заинтересовало:хехе:
oxi
Можно конечно
...
Начала писать, много получилось текста, на сайте подробнее guruintensiv.ru
oxi
если что, скопирую суда текст или в личку отправлю
oxi
спасибочки за сайт :flowers:
oxi
на этой неделе будет еще анонс мастер-класса по иммиджу. На все мастер-классы необходимо предварительно записаться. :friends:
oxi
Простите я так и не поняла это платное или бесплатно можно посетить?
И время совсем неудобное, это рабочие дни, я бы даже на самом дела и заплатила, только вот если бы дело просходило на выходных допустим.
Gertsoginya
Участие платное, подобный курс у Виктории будет стоит не меньше 7 тыс. Время максимально удобно, сделали по окончанию рабочего дня с 18,30.
oxi
если кто-нибудь сходит напишите пожалуйста отзывы, очень интересно, но для меня за групповую консультацию дорого
reddd
мастер-класс длится 6 часов (2 занятия). В группе 10-13 человек.
oxi
хотела бы пойти, где это будет происходить? успею ли я после работы приехать..
Счастливая
Сейчас место уточнается. Это будет либо жд вокзал, либо на цирке.
oxi
Мастер-класс по походке "По жизни как по подиуму" будет проходить 17 апреля в большом зале студии красоты "МАТА ХАРИ" по адресу ул. Нарымская, 8а-2 этаж.
Мастер-класс "Секреты правильного макияжа" 14 и 16 апреля по адресу ул. Ленина, 90 - цоколь.
Количество мест ограниченно. На Панафидину осталось 3 свободных места.
oxi
в теме красоты еще один мастер-класс. "Имидж, как основа достижения успеха". Вести будет имиджмэйкер и психолог. Информация уже есть на сайте. :роза:
oxi
группа еще формируется
oxi
сегодня состоится мастер-класс "Секреты правильного макияжа". Еще есть возможность попасть на него
oxi
Мастер-класс прошел просто супер!! Спасибо всем кто был. Вот здесь фотоотчет фотофорум
oxi
м-да не плохо,только цена!!! ужос!!!!!!
вообще это типа тренинга, т.е. выкачивание денежек из не бедных дамочек! это мое мнение!
дымка
Посмотрела фото девушки до и после - отпад, а Виктория вообще работает в каком-нибудь салоне? чтобы индивидуально к ней попасть?
Ерема
Она работает в салоне Юнитон-стиль
Ерема
на мой скверный характер: там еще и пофотошоплено немножко. А вам так не кажется?
GuimpLena
Простите, а зачем нам фотошопить :ха-ха!:
Те, кто был, своими глазами видел изменения и теперь знает все секреты правильного макияжа!!!
дымка . А какая цена не "ужос", если макияж в салоне у профессионала стоит 1500-2500. А тут за 6 часов работы ВЕДУЩЕГО визажиста-стилиста - 1150!
oxi
не стоит забывать, что в салоне работают исключтельно с тобой. Хотя спору нет Виктория молодец.
GuimpLena
Никто и не забывает ;). Тема мастер-класса была раскрыта. Мы и не позиционировали как индивидуальную консультацию.
oxi
а смысл какой? этого мероприятия? когда приходишь на индивидульное занятие, тебе все про тебя расскажут, покажут несколько вариантов макияжа. А посмотреть как надо кисточку держать можно и по фешн-тв.
oxi
Участие платное, подобный курс у Виктории будет стоит не меньше 7 тыс. Время максимально удобно, сделали по окончанию рабочего дня с 18,30.
А чтож вы не написали что это стоило 1150р, из этого поста я поняла что 7000, поэтому и не пошла и даже узнавать не стала, думаю и многие так же.