Студия загара "Остров"-жаль,что купила абонемент..
3961
5
Хочется высказать своё отношение к студии загара "Остров"(что в доме Быта). Может кто сталкивался уже или я всегда так попадаю? Девушки-администраторы демонстрируют полный беспредел!Уже сто раз пожалела,что купила там абонемент!!! "Остров" работает по будням с 9 до 20,так почему,записавшись на 9-30 я вынуждена ждать еще полчаса,пока запыхавшийся администратор в очередной раз пытается объяснитьмне о несуществующей пробке?
Может мне не везет,но почему придя в определенное время среди бела дня я обнаруживаю на двери слово "перерыв"?Как раз в то время, на которое я записалась!
Хочу поинтересоваться:может быть кто-то попадал в похожую ситуацию? (необязательно с "Островом") Мне просто надоело это всё,я хочу в конце концов вернуть деньги за оставшиеся минуты на абонементе и навсегда забыть об этом месте! :зло:
AnnaF
Странно немного, что вы здесь это высказываете, а не в студии загара.Требуйте серьезного разговора с вышестоящими, не с админами, пусть вам как-то компенсируют ваши ожидания, а админов могут крупно штрафануть или вообще уволить.
Clothers
Да накопилось просто...Пыталась дозвониться до вышестоящих,но пока безрезультатно...
AnnaF
Пишите. Бумажная претензия в сто раз сильнее, чем ор по телефону. Сейчас конкуренция большая и если что-то не устраивает можно легко вернуть деньги и пойти в другое место. Главное уверенность в своей правоте и спокойствие удава.
AnnaF
Один раз сталкивалась с такой ситуашен,но мне просто не понравился сам солярий и отношение администратора и прочее....когда приходишь...а там не убрано,усе грязное ,вообщем не приятно......я просто напросто вернула им абонимент и все ...соответственно они мне деньги...без особых проблем......так что,пробуйте,жалуйтесь в вышестоящиму руководству....
AnnaF
Тоже было. Записалась на стрижку на 9 утра. Пришла, на часах 8:56. Дверь закрыта, на улице мороз. Через стекло видно, что в здании есть люди, никто не открывает. :зло: Через 2 минуту открыла мастер по маникюру и недовольная сказала, что еще нет 9 часов. Администратор пришла в 9:15. Никого не волнует, что в 10 часов мне нужно быть уже в другом месте. Больше я в этот салон просто не хожу.