срочно нужен специалист по моделированию тела
16754
51
Девочки, скоро лето, подскажите хорошего и недорогого массажиста, который моделирует фигуру:смущ:
sword
попробуйте в кропоткинский сходить к Ольге Михайловне, ее величают бодимейкером )) я сама всего два раза сходила ( до нее еще у 2х спецов была), пока давольна, тело разминает как надо при этом синяков не оставляет. кстати, я по рекомендации с форума туда пошла, отзыв отличнейший был! берет за лимфодреннажный массаж 700, до этого я ходила в другой салон 1,5 отдавала, хотя делали хуже.
katpuna
Katpuna!!! молодец.По моему я туда отправляла....сама хожу теперь только к ней.Правда запись на 2 недели есть..надо звонить "дырочку" искать в расписании, мне ещё чем там нравиться, можно приехать и в тренажерку и на аэробику и совместить с массажиком::)):улыб:при желании и свободного времени и ИК и кедровую..
Эх, было бы побольше денег и времени..я бы жила в таких заведениях!:смущ:
sword
Знаю отличного массажиста. Мы всей семьей массаж спины/позвоночника делаем. Супер!!! На визитке написано, что он и коррекцией фигуры занимается. Попасть к нему трудновато, желающих обычно много. Приезжает домой!!! Летом массаж стоил 300 р/сеанс.
sword
тел в личку на всякий случай отправила
БестолКошка
Будьте добры, напишите мне тоже в личку, пожалуйста, контакты массажиста! Спасибо заранее:улыб:
Osinka
Osinka, Вам спасибо за наводку :flowers: на данный момент ооочень мне нравится как массаж делает, у меня после нее сразу же рельеф тела меняется :yes.gif:
а вы у О.М. мезо целлюформ делали? чет ТАК расхвалила, вот думаю поставить, ток дороговато :dnknow:
katpuna
Ага . его..щас колю 1 раз в неделю..перерыв был 2 недели, делали массаж и миостимуляцию...-2 см. в бедрах, но самое интересное, что меняется именно форма и как он правильно называется..тугроз что-ли, вобщем подтянутой кожа стала..нет бугров.- с самого проблемного места "галифе" пока не трогается, а ниже да, и над коленкой складка ушла:смущ:Продолжаю в том же духе:хехе:

Дороговато конечно..вам скока сказала? я звонила в Биовер, Евромед..ещё куда-то непомню уже..2000-2500 за зону..
katpuna
Osinka, Вам спасибо за наводку :flowers: на данный момент ооочень мне нравится как массаж делает, у меня после нее сразу же рельеф тела меняется :yes.gif:а вы у О.М. мезо целлюформ делали? чет ТАК расхвалила, вот думаю поставить, ток дороговато :dnknow:
подскажите пожалуйста, рельеф меняется от лимфодренажного массажа?
Ерема
да! сама в шоке! сходила всего 2 раза и результат :live: меняется именно форма ))
правда у меня и проблем немного, больше сама себе придумываю. и я еще мезо делаю.
Osinka
я колю мезо за 1,8- слимбоди называется, хожу в бьюти медикал технолоджис. А О.М. целлюформ предложила за 2,5, хочу попробывать, говорит все само сабой рассасывается ))
katpuna
Спасибо, нужно взять на вооружение:улыб:
katpuna
я колю мезо за 1,8- слимбоди называется, хожу в бьюти медикал технолоджис. А О.М. целлюформ предложила за 2,5, хочу попробывать, говорит все само сабой рассасывается ))
насколько я знаю...целлюформ сильный препарат именно в запущенных случаях, как мой например...он разрывает изнутри жировую клетку, а мио и массаж , лимфодренаж это обязательное продолжение программы.Плюс конечно питание и нагрузки, хотя бы ходьба пешком , если нет возможности заниматься в клубе..Я вот мечтаю министеппер приобресть..так как ходить особо далеко некуда..а дома бы перед окном потопталась минут 20-30 запросто.. :ха-ха!:
БестолКошка
и мне, пожалуйста, телефончик. Буду счастлива :flowers:
sword
спасибо, попробую в Кропоткинский к О.М. :роза:
An.net
и мне, пожалуйста, телефончик. Буду счастлива :flowers:
в Гисе есть..звоните в Кропоткинский с ней соединят
БестолКошка
тоже была бы весьма признательна за телефончик :роза:)))) а то проблемы со спиной замучали, а хорошего массажиста найти проблема:смущ:
БестолКошка
А как это массаж позвоночника??? :eek:
Vau
А как это массаж позвоночника??? :eek:
Позвонки на место ставит руками + немного погнет на коврике в разные стороны, не так как некоторые костоправы тряханут резко, чтобы все захрустело.
У меня травма была (позвонок выбит), болело постоянно, теперь не болит.
БестолКошка
Так это и есть просто лечебный массаж спины.
Vau
ну если уж на то пошло, то это массаж спины + мануальная терапия + лечебный массаж спины (для закрепления результата после мануальной терапии)
БестолКошка
ой я не буду с вами спорить, но вы вообще путаетесь в понятиях. Удачи.
Vau
А вы наверно дипломированный специалист????? :eek: Офигеть!!!!
БестолКошка
Угу. Приблизительно так. Но вас я на прием не возьму. :спок:
БестолКошка
Не по теме.
1. Подготовительный массаж спины - используется перед сеансом мануальной терапии с целью расслабления мышц и подготовки позвоночника для проведения манипуляций мануальным терапевтом. Всего за 10-15 минут массажист с помощью мягких, безболезненных движений полностью расслабляет мышцы спины и тем самым снимает большую часть болевых ощущений в мышцах и позвоночнике.

2. Мануальная терапия.

3. Лечебный массаж спины - был разработан отечественными мануальными терапевтами в целях закрепления результатов после мануальной терапии. Данный массаж составлен из элементов классического, сегментарного, точечного, меридианного (массаж вдоль энергетических меридианов) и тайского массажа. Лечебный массаж спины используется исключительно для мануальной терапии и создает мышечный корсет, не позволяющий позвоночнику вернуться в смещенное положение. В связи с отсутствием публикаций в научно-популярной литературе, а также видеоматериалов, данные методики остаются известными лишь узкому кругу специалистов.
БестолКошка
Ник хороший у вас говорю:улыб:не приставайте ко мне плиииз
Vau
Угу. Приблизительно так. Но вас я на прием не возьму. :спок:
вы меня похоже не так поняли...
мне на вас как на специалиста.....
БестолКошка
Девушки, может у кого есть знакомый хороший массажист по аницелюлитному массажу!Поделитесь координатами!Буду рада!
Fifa
выше в топике написано, да и не только в этом, не нашли?
katpuna
А Fifa (для меня) вообще какой-то странный персонаж - раз в довольно продолжительный промежуток времени поднимает вопрос, ответ на который можно найти на первой странице форума - этакий выкрик в воздух. Думала даже, что это существо неженского пола (и сомнения мои не развеиваются).
sword
записалась в четверг 24.04 к Ольге Михайловне в Кропоткинский на субботу 26.04 на 13 часов, разговаривала с ней по телефону, она уточнила точно ли прийду, у нее на 12 и на 14 уже записаны. Хотя и неудобно было по времени, но я сказала, что прийду точно. ПРиезжаю, в 13.02 подхожу к администратору, так и так, по записи на 13 часов. Она звонит О.М. и предлагает мне подождать. ЖДу..... время 13.15, никого...... Знаю, что оставшегося времени не хватит на нормальную процедуру, к тому же первый раз пришла, надо все выяснить-подобрать предварительно. Говорю админу, ждать больше не буду я пошла от вас, на что слышу "ну я же ей уже позвонила, она просто вышла". ОТвечаю, а зачем было назначать на 13 если она гулять пошла в это время????
В общем я туда теперь не ходок!!! СОВДЭПИЯ за мои же немалые денежки!!!
Подскажите, пожалста куда еще можно обратиться????
БестолКошка
Подскажите телефончик, плиз! После родов большие проблемы со спиной!
Lilichka
После родов были проблемы со спиной, страшно поясница болела, опрасила всех знакомых, кто где был, мол подскажите, посоветовали мануального терапевта фирмы Авгур Меринов Александр Дмитриевич.
Буквально за несколько сеансов мне стало заметно лучше, после этого уже три года как, раз в три-четыре месяца хожу к нему. Коректирует мне осанку, плечи раздвигает, чувствую себя просто великолепно после его сеансов. Сейчас дополнительно прохожу программу по корекции лица, шеи и декольте. Работает профессионально. Кабинет находиться в центре Яндрицевская, 14, за Октябрьской гостиницей.
Если кому интересно, напишу телефон в Личку.
Всем советую не пожалеете :respect:
Lenorik
Напишите мне в личку! :роза:
И по цене соориентируйте, пожалуйста. :улыб:
Lenorik
Забыла в прошлом сообщении цены написать
Позвоночник, Осанка.... 500 руб.
Лицо, Шея,Декольте, комплексный подтягивающий массаж 450 руб. сеанс
Lenorik
Девочки была я у Меринова Александра Дмитриевича - супер, на ноги за 2 дня поставил...надо еще конечно ходить и ходить к нему, но оно стоит, теперь уже без болей в спине и шеи хожу к нему.
lovazza
Девочки подскажите кто и где делал лимфодренаж, посоветовали попробовать, хочу найти именно специалиста, как то на обум куда то идти не хочется.
lovazza
Девочки, и может кто знает такого специалиста в пределах Советского района?
lovazza
на первой странице писали.
lovazza
Эта процедура для садомаза.... :хммм::-y
ДевОчки, кАк это терпеть.... :not_i:
2224607
:eek: первый раз слышу, что лимфодреннаж- процедура для садомазо.... не знаете, не засоряйте эфир!
katpuna
Можно подумать, можно подумать.... :beee:
То-то смотрю ответами засыпали.... :спок:
sword
Девочки, расскажите а О.М. действительно моелирует фигуру массажем? Сколько надо процедур и сколько это удовольствие стоит?:смущ:Спортом занимаюсь, питание ограничиваю, а вот пузико не уходит...
sword
дорогие дамы! Может, кто-нибудь ответит на следующий вопрос.
После занятий народным танцем появились так называемые "банки" на ногах, т.е. перекаченные большие мышцы передней и задней части бедра.
После того, как танцы забросила, прошло продолжительное время, а "банки" нисколько не ушли.
Слышала, что помимо упражнений на растяжку мышц делают специальный массаж, который разбивает эти мышцы (именно мышцы, а не жир). Массаж, направленный на моделирование фигуры, справится с этой задачей, или нужно что-то другое?
katpuna
я хожу в Аврору, там Марина очень хорошо массаж делает, сильно и в то же время мягко, без синяков, как надо! Там основная процедура - кавитация, жир разбивает классно, а потом массажиком, мне нравится! :улыб:
Lenorik
мануального терапевта фирмы Авгур Меринов Александр Дмитриевич.
Дайте, пожалуйста, телефон, я вам пишу в личку, но вы не проверяете, наверное.
Nepenthe
Здравствуйте.У вас закачалась прослойка между кожей и мышцами.Естественно,это немного и вошло в мышцы-срослось,фиброзировалось...Нужно разбивать этот слой очень глубоко.Это больно и сложно.Но разбивается...Вам-терпения!И все получится))). :flowers:
Hoda
мануального терапевта фирмы Авгур Меринов Александр Дмитриевич.
Дайте, пожалуйста, телефон, я вам пишу в личку, но вы не проверяете, наверное.
что-то так никто и не откликнулся на мою просьбу. Прошу еще раз дайте телефон, пожалуйста.
Hoda
Люди, ау!